[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Бросаю уже 2-а года и все никак
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Майк
drumlinks

Дык, он же сам пишет:

Цитата (Игорь29 @ 20.03.2013 - 19:33 )
немого по насилую себя .Обматюкаю .Это мне помогает. Я по жизни лидер


вот только в последнем слове опечатки, а так всё понятно unsure.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Sharlotka
Да, подкованная жаба, вероятно, лучшая помощь в избавлении от алкогольной зависимости самого крутого из живущих на земле.
Игорь29 аплодирую твоей алкогольной крутости. Кстати, цель поездки за грибами - прогулка по лесу и грибы. А цель рыбалки - рыба и процесс ее ловли. Думается мне, что водка не поможет поймать рыбу или найти гриб.
drumlinks
Майк

Не любишь ты Игоря... biggrin.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гюльчетай
drumlinks

Так это ему на форум кузнецов надо.Заблудился.......бедолага ohmy.gif
drumlinks
Гюльчетай
Эт точно cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ёжик трезвый
ЖЖЁТЕ ВСЕ biggrin.gif.. wink.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
lenok
Цитата
А так я вижу что я круче всех и мне некуда стремиться.

user posted image и ни чего по делу...

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
drumlinks
Майк
Уписалась!!! "Я по жизни *идер" - тут без вопросов. Давно понятно. Кузнец не помощник...соучастник-собутыльник.
Ну ребят, ну и молодцы же вы! Отлично посмеялась.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
ага если еще учесть концепцию алкоголизма, то эта болезнь всегда на шаг впереди. и как же он может быть лидером?
Inew
Шутки шутками а люди реально мрут от пьянства.
сотни тысяч в год только в России.
На рыбалке, в электричке, в канаве, в реанимации, в реке, ночью захлебнувшись блевотиной, на толчке, на дороге убив других, не проснувшись, в больнице, в дурке, в драке.

Лидер, герой. Бред.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
lenok
Inewа что делать?
Наша с тобой задача выздоравливать и доносить благую весть нуждающимися.

Цитата
На рыбалке, в электричке, в канаве, в реанимации, в реке, ночью захлебнувшись блевотиной, на толчке, на дороге убив других, не проснувшись, в больнице, в дурке, в драке.

Цитата
люди реально мрут от пьянства

я поняла что алкоголизм эта болезнь и у меня есть возможность выздоравливать 12 шагов и полный отказ от алкоголя все....
Алкоголь хитрый властный сбивающий с толку...........


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
sima
еще он прогрессирующий, хронический, неизлечимый и смертельный. ВО как!
Майк
Игорь29

Заметь, мой воображаемый друг (можно, я буду тебя так называть? cool.gif ), я всего лишь процитировал то, что ты написал выше. Без каких-либо исправлений. Так что, все опечатки и неправильно понятые слова - на твоей совести wink.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Майк
А на новичков нефиг бросаться mad.gif

Представь, что ты на собрании АА, где принято говорить о себе, своих чувствах, переживаниях, взглядах и опыте. А не о других.

Так что, если завидуешь тем,с кто пришел на форум - так и скажи. Боишься, что помрешь, так и не протрезвев - и об этом можно написать. Или про одиночество, которое мешает жить и заставляет снова и снова гавкать на людей, лишь бы привлечь внимание unsure.gif

Или ты действительно думаешь, что ты - исключительный, и что никто не видит за твоими дешевыми понтами и бравадой эти самые одиночество, страх и попытки оправдать и рационализировать своё пьянство?

Извини, я забыл, что алкоголики действительно уверены в собственной исключительности. Сам такой unsure.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Майк
Цитата (Игорь29 @ 23.03.2013 - 21:37 )
Ты КЛОУН


Спасибо за комплимент user posted image

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Здесь расположена полная версия этой страницы.