[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Бросаю уже 2-а года и все никак
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Люлечик Я
Цитата
Как мы себя подносим - так к нам и ставятся. Будешь бороться и себя уважать - будет мужчина один и хороший, а не 50 хачей.

Полностью согласна.

Читала пост Машеньки,даже не знаю что сказать,вы без разбору под всех ложились что ли?С такими понятиями вам только это и останется
Цитата
все только вставил вынул.

Уважать себя надо прежде всего,заняться детьми,это тяжело,но надо.И не надо что бы они видели 50 хачей в вашем доме.Извините если грубо,но я в ужасе.



Спустя 1 минуту, 27 секунд Люлечик Я написал(а):
тетка Мэри
Да не вступайте вы с ним в полемику,поберегите себя.
тетка Мэри
Люлечик Я
ну, вот видишь, цепляются мои алкогольные мозги чего-то... работать придется... над собой....на эту тему smile.gif
Люлечик Я
тетка Мэри
biggrin.gif
Александр24
Люлечик Я
Не нужно осуждать человека, я тоже натворил под алкоголем кучу дел таких, что вспоминаю и не знаю куда себя деть. Так же почитал истории других, не лучше этой, кто-то больше, кто-то меньше, но давайте будем исправлять свои грехи
Гюльчетай
Уже хочется сказать Игорю "Браво!".
Шикарнейший провокатор biggrin.gif
Такое ощущение ,что кидает сухой лед в ведро воды и наслаждается кипешем,который тут же возникает.
И интересное свойство человеческой психи......можно ж вроде проигнорировать его высказывания....раз-другой,таки нет - ведутся люди.
Игорь....он наш тренер,выдержку нашу тренирует biggrin.gif rolleyes.gif
Ёжик трезвый
Гюльчетай laugh.gif laugh.gif laugh.gif Он, скорее, наш Infant Terrible (ужасный ребёнок), мальчиш-плохиш, я ж говорила biggrin.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Гюльчетай
Ёжик трезвый

А это все равно,в каком он образе tongue.gif
Задачу то выполняет biggrin.gif
У нас в доме такая "красота" была...ну прям таки всех доставала,причем намеренно так.
Как вампир.....добьется агрессивный вспышки в свой адрес и уходит успокоившаяся.
Вот уж скажу тебе тренировочка была.....
Ёжик трезвый
Гюльчетай, кстати, да. Есть такие типчики: энергетические вампиры.
Они свой адреналиновый оргазм от возбужденного ими же негатива и агрессии вокруг - получают, и, действительно, довольные, отваливают laugh.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
lenok
Игарюша супер мега звезда или звездец полный.
Цитата
Игорь....он наш тренер,выдержку нашу тренирует

а как приятно про себя читать и люди пишут "я не забыт ни что не забыто" laugh.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
sima
Ёжик трезвый
да я помню. всякие блудят здесь. Это не от лучшей жизни, а просто от одиночества и кучи разных дефектов. В принципе пусть веселится ведь нас не должны волновать внешние факторы wink.gif
павел 25
Цитата
Игорь29  
Игорек все пьешь???
павел 25
Цитата
Игорь29 
laugh.gif ))))
павел 25
Цитата
Игорь29
веселый ты парень просто!
Люлечик Я
Игорь29
Аха biggrin.gif ,прям взял и бросил tongue.gif Тут у всех таких просветов знаешь сколько было?Не обольщайся,хотя......может ты и будешь тем первым,который-мужик сказал-мужик сделал?
Ищущий
Бывают вообще такие - кто просто взял и бросил, сразу, с первого раза и на всегда?



Спустя 41 секунду Ищущий написал(а):
Интересно какой у них стимул был для этого?
Здесь расположена полная версия этой страницы.