[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимый муж ушел к наркоманке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Лань
Lorien
ага)) согласна))



Спустя 3 минуты, 35 секунд Лань написал(а):
Zaria
это када кумарит, тада чешутся и потеют))))) Болеют это они када....А в розовый период и у них. и у самок ихних все зашибительско...Любовь, романтика, высоККие отношения))

Мой муж когда таблы жрал, вообще был в адеквате. И работал, и выглядел хорошо, и общался нормально со всеми. Никто и подумать не мог, что проблемы у чела. Пока подкумаривать не начало. ))) Спокойный такой, размеренный. А вот когда начал дуть без продыху, то запахом этим специфическим насквозь пропитался. Но даже такой запах для моего чувствительного носа более терпим, чем запах перегара. Я собака....Вообще не могу выносить подобное, если не выпью сама. А пить постоянно, чтобы за мужем угнаться - скажем дружно, нафих нужно. Сопьюсь же не за хрен собачий))))))))))))
Да и когда бухать стал, поведение изменилось. Они ведь как машины - чем заправили, так и поедут))).

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Zaria
Лань
Цитата (Лань @ 17.03.2013 - 13:28 )
это када кумарит, тада чешутся и потеют))

А мой с похмела всегда так чешется и потеет. А вчера читала, что укололся медленным и неистово зачесался.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Лань
Zaria
че ты где читала там?



Спустя 8 минут, 28 секунд Лань написал(а):
А болезни - эт да....ВИЧ, сифилис, гепатит В, С и прочей хренистики до фигистики)))

Да и на кумарах они оч активные. Их тада сразу вязать надо....Надеть бурку и сразу в дурку)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Zaria
Лань

Здеся - http://3ve3do4et.livejournal.com/265891.html

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Туся007
Знаете, он почему-то не вонял, наверное исключение из правил))), потел конечно, плохо спал, нервничал, истерил, но не вонял. Про анализы вы абсолютно правы, знаю что надо провериться, а ноги не идут, боюсь. Да, мы расстались именно потому, что он кололся, а меня это не устраивало. Его бесило, что я пытаюсь его ограничивать. Себя наркоманом он не считает, типа ничего серьезного.
Только уж куда серьезнее, вен нет на руках, в кисти рук колит, может и ещё куда. Попутно покуривает с друзьями травку. Мне предлагал неоднократно, ума хватило в это не залезть. И это все менее чем за 2 года. Он одно говорит - это не героин, с этим живут, никакой зависимости и бла-бла.
Жалко его, потому что впереди у него тупик. И себя жалко: были планы на лето, на море и вообще на дальнейшую жизнь. а теперь как слепой котенок тыкаюсь, пытаюсь выгребать одна.

_____________
сердцу не прикажешь, мозгам не объяснишь...
Лань
Zaria
Не...Много буков...Не осилю))))
Вот уж что не интересно, так это откровения торчков. Предпочитаю более проверенную информацию)))



Спустя 1 минуту, 29 секунд Лань написал(а):
Туся007
Выгребай одна. Будешь тянуть кого-то - руки будут заняты)))) А одними ногами точно не выгребешь - следом на дно уйдешь. Удачи!
И благодари Высшую Силу, что оградила тебя от кайфа и ломок...То теперь это гемор не твой, а той дамы, с которой он вместе торчит. И это она стулом по хребтине на кумарах получит, а не ты)



Спустя 58 секунд Лань написал(а):
Туся007
За десять лет совместной жизни мой муж - наркоман - ни разу не предложил мне употребить. Если наркоман предлагает употребить совместно - пиши "пропало". Сначала вместе употребите, а потом ты пойдешь для него воровать, чтобы с тобой поделился и погрел))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лазоревка
Туся007
И вообще, мы девушки, на редкость дееспособные существа. smile.gif Почитай темку про успехи в выздоровлении. Вон какие достижения. Все кто решил «выгребать» делают успехи и психологическое состояние улучшается.
Zaria
Туся007
Думаю ревность твоя не обоснована, потому как он ни тебя не любит, ни её, только свой наркотик. Может походить к психологу, чтобы избавиться от любовной зависимости? Ты пишешь в выхи особенная тоска, тогда бассейн и тренажерка до умопомрачения, а ещё ремонт и генеральная уборка, тоже помогает. Ещё почитай Новикову и Москаленко. Не раскисай, ты достойна лучшего, чем муж наркоман. smile.gif



_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Лань
Туся007 Прикол в том, что я наивно полагала, что бросить наркомана тяжелее, чем заставить наркомана бросить наркотики)))))
Вдумайся!
Мне трудно бросить мужика, который просто сидит в моем мозгу, сердце и, возможно, в более низком месте. Поэтому он должен бросить то, что сидит у него в мозгу, сердце, печени, прочих органах...Что держит его и за мозг, и за яйца, и за каждую клеточку организма. При этом, хочу чтобы он бросил я, а бросить почему-то должен он. ))



Спустя 1 минуту, 57 секунд Лань написал(а):
В общем, я хочу, чтобы у меня была точно такая же игрушка, только чтобы она не ломалась, открывала ротик, говорила "мама" и делала все так, как нужно мне. А она, сволочь такая, сломана, не работает и никак не хочет делать то, что я ей велю! При этом, другую игрушку я отпихиваю, сучу ножками, машу ручками, кричу, плачу и требую, чтобы было так, как мне хочется!
И даже сломанную и опасную не отдам Катьке поиграть! Перебьется! И мне не особо нужна и не отдам! Пусть в углу валяется, дура такая.....

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Туся007
biggrin.gif спасибо, встряхнулась. Жить буду и летать научусь!)

_____________
сердцу не прикажешь, мозгам не объяснишь...
Sharlotka
Туся007, за восемь лет жизни с зависимым я поняла, что может быть и любимый... но: не муж, не способный любить, не умеющий отвечать за свои поступки, безынициативный, да что там говорить - не мужчина. Да, рвать отношения тяжело, даже плохие отношения. Ведь я приложила усилия к их созданию, я их поддерживала, я приспосабливалась, короче тратила душевные и физические силы. Это не привело к задуманному результату. Перед разводом я просто поняла, что даже если я отрекусь от себя целиком, даже если создам ему благоприятные условия для жизни - он все равно будет пить. Это приведет меня к психическому истощению и я свихнусь. И я с ускорением выкинула его из своей жизни. Он сразу нашел новую женщину, но я не расстроилась. Потому что мысленно передала ей вымпел "жертвы" а ему пожелала счастья. Благодаря тому, что он нашел эту другую я уже не сяду обратно на эту карусель, просто побрезгую. Для меня даже неизвестное будущее более привлекательно, чем прожитые с зависимым годы. Я верю, что я права и это придает сил.
Я желаю тебе справиться с ситуацией, изменить отношение к ней.
Настёна
Туся007
Мне всегда было больно от того, что мои иллюзии рушились...а ведь на самом деле через ту боль приходил рост-если принять это с благодарностью и как шаг вперёд. То, что построено на иллюзии, как песочный замок-не прочное, разрушается рано или поздно при столкновению к реальностью. Сейчас я порой ныряю в те самые иллюзии-боль после говорит мне об этом, и я предпочитаю, не смотря, на это, жить в реальности и с благодарностью! МЧ был по сути не при чём в моей боли-это всё во мне-это МОИ страхи, МОИ эгоистические желания, МОЁ недоверие Богу, МОИ иллюзии и ожидания.

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Туся007
Цитата
Мне всегда было больно от того, что мои иллюзии рушились..


И мне сейчас невыносимо больно. Знать бы ещё, склько продлится это состояние, когда постоянные мысленные диалоги с ним, постоянное желание позвонить и просто больно внутри

_____________
сердцу не прикажешь, мозгам не объяснишь...
elisheba
Туся007

у меня была такая зависимость от людей, она и называется созависимость. я благодарна ВС за то, что это ушло на сегодня. я уже смирилась и считала что буду с этим жить всю оставшуюся жизнь. пыталась избавиться своими силами - не выходило unsure.gif просто так ничего не уйдет. просто так только одна зависимость может сменить другую. для того что бы мои зависимости на сегодня ушли - пришлось работать, каждый день и на всю оставшуюся жизнь

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Гюльчетай
Туся007

Больно еще будет,точно.Но ты только помни.....все проходит!!!
Обязательно проходит,"ночь темна перед рассветом."
Когда невыносимо больно,страшно......помни-это пройдет.
Сталь закаляется в огне.Потом ты с удивлением поймешь,что благодаря этому испытанию стала сильнее,мудрее.Стала более стойкой.
Только не бойся.Нет наверное человека на земле,которому не довелось пройти через подобные испытания.
Ты не одна такая.И у тебя получится выстоять.
Я уже писала где-то,мне помогает молитва "отче наш".Я обнаружила это,когда еще не ходила в церковь,не имела духовника.....эта молитва была мне как рука,протянутая сверху.И я начала читать ее,еще не понимая смысла,не зная собственно ничего о Боге.Много-много раз подряд,тупо повторяя написанные слова ,с единственной целью -получить облегчение.
Дальше..............уже было дальше.
Но в тот момент мне это очень помогло.
Здесь расположена полная версия этой страницы.