[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимый муж ушел к наркоманке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Zaria
Туся007
Цитата (Туся007 @ 7.07.2013 - 18:24 )
Посоветуйте, пожалуйта, как его отвадить? Номер сменить не могу, у меня он рабочий, не выйти, когда он под окном кривляется и бибикает, тоже не могу - соседи заклюют.

Его номер в фильтр и даже не увидишь, что звонил. А если тебя дома нет, он будет под окнами бибикать? И что будут делать соседи? Я вызываю ДПС, когда мне мешает авто с громкой музыкой под окнами.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Туся007
Он по машинке видит, что я дома и звонит на домашний номер(он у меня без определителя). В мобильнике муж у меня в "чёрном списке"

_____________
сердцу не прикажешь, мозгам не объяснишь...
Zaria
Туся007
Цитата (Туся007 @ 7.07.2013 - 18:54 )
Он по машинке видит, что я дома и звонит на домашний номер(он у меня без определителя).

Он считает, что ты пешком не ходишь? У меня на городском тоже отключена опция определения номера, поэтому я городскую трубку почти не беру, не хочу уши греть подругам и задолженность у меня по кабельному, оттуда могут позвонить и грозить засудить, из библиотеки Мане звонят с напоминаем вернуть книгу. В общем, нами городской телефон почти не используется.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Lun@@@
Туся007
Я уехала к родителям, чтоб он меня не доставал. Главное чтоб он понял что я у родителей, а где я на самом деле неважно. Всё что ему нужно - передаст отец. Отец же ему и сказал чтоб он не звонил, не писал и т.д. Я думаю эту роль может сыграть и брат, дядя... тот кто за тебя, и наверное лучше мужчина
Мужики как-то лучше друг друга понимают
Главное не отступать и не вестись...и не предавать тех кто за тебя встал... стал тебя отстаивать..
это мой случай wink.gif

_____________
-Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?
********************************Астрид Линдгрен
dolphin
Lun@@@
молодец, держись, мы с тобой))
прошлым летом я ушла от мужа и за меня как ты говоришь "встал" брат и папа, они поговорили с моим мужем, предложили мне всяческую поддержку. Но я тогда была с маленькой дочкой и без работы. ну и очередной раз скакнула на известные качели, муж наобещал, я вернулась, вскоре (чуть ли не за 2 дня) все стало на круги своя, я несчастна, он в употреблении.

...но это было для того чтобы я пришла в программу smile.gif

_____________
Чем больше я принцесса, тем больше он рыцарь
Туся007
Спасибо, девочки! Я начала заниматься по шагам, второй шаг ещё только. Бывший муж узнал об этом, обозвал все сектой) сказал, что затянет продашь и машину и квартиру))) Лечиться категорически не хочет, говорит, что не в системе и все контролирует. Моя соза со мной, мне не все равно. Вроде бы и времени прошло достаточно, а не получается у меня строить нормальные здоровые отношения с адекватными мужчинами - комплекс "Матери Терезы", жалеть, помогать, терпеть.

_____________
сердцу не прикажешь, мозгам не объяснишь...
Лань
Блин)))) читала и пока не дошла до "для нашего маленького городка", все хотела спросить: "Ты не про моего мужа пишешь?")))))))
Девчонки! я поняла))) Они все блЯзнецы)



Спустя 1 минуту, 1 секунду Лань написал(а):
Не общаться с мужем в торче можно и это даже не сложно...А вот подвяжет, пузиком обзаведется, корона вырастет до потолка...Тогда вот главная засада и будет....(личный опыт, если че))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Туся007
Очень надеюсь что бывший муж уедет, начались у него проблемы на работе, нервишки то никуда не годятся, с генеральным разругался. Обидно только, что он причиной развода для всех наших знакомых и друзей, озвучил мою якобы неверность. У меня даже и в мыслях не было ему изменять.... Теперь вот как оплеваная сижу. Почему так-то?

_____________
сердцу не прикажешь, мозгам не объяснишь...
Zaria
Туся007
Чё за азиатчина - неверная, значит осуждаемая другими? Я лично считаю, если женщина изменяет, значит муж не устраивает. А твои знакомые все кавказцы и узбеки, что думают по-другому?

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Татьяна
Туся007
Вот и увидишь, твои они друзья или его. biggrin.gif
Анна_78
Цитата (Туся007 @ 10.07.2013 - 06:17 )
У меня даже и в мыслях не было ему изменять.... Теперь вот как оплеваная сижу. Почему так-то?

А вдруг все позавидовали, а ты оплеванная? Значит интересная, значит привлекательная, значит клюют)))
Лань
Цитата (Туся007 @ 10.07.2013 - 06:17 )
Обидно только, что он причиной развода для всех наших знакомых и друзей, озвучил мою якобы неверность. У меня даже и в мыслях не было ему изменять.... Теперь вот как оплеваная сижу. Почему так-то?

Не...это точно твой муж, а не мой?)))))))



Спустя 1 минуту, 39 секунд Лань написал(а):
Цитата (Татьяна @ 10.07.2013 - 07:25 )
Туся007
Вот и увидишь, твои они друзья или его.  biggrin.gif

Ага)))Я вот увидела уже))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Туся007
Цитата
Не...это точно твой муж, а не мой?)))))))

Это точно МОЙ))) муж, хорошо что бывший))) Как-то подло это - скрывать проблемы свои, пытаясь меня в дерьмо окунать. Друзья общие... были и его коллеги по работе. Не хочу и не могу афишировать его болезнь, пусть все будет как будет. У меня меняется круг общения, новые люди, мне всегда везло на хороших людей. Работа очень помогает не загоняться. А то очередной "прихлоп" в свете недавних событий))) Отпусти меня, соза)))

_____________
сердцу не прикажешь, мозгам не объяснишь...
Здесь расположена полная версия этой страницы.