[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как не названивать ему, когда он гуляет?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
тетка Мэри
Татьяна
Да чужая душа - потемки, это верно smile.gif Кто-то из моих друзей - мужчин говорил, что когда мужик уходит от жены к другой - дело исключительно в сексе. Но вряд ли так тупо все smile.gif))
Вон, живут же с женами старыми успешные мужчины smile.gif
Татьяна
тетка Мэри
Она моя близкая подруга, мы с ней судили-рядили, почему...Я тоже думаю, что дело отчасти в сексе. Был у нас с ее мужем разговор по пьяному делу, он человек закрытый, но тогда проскочило кое-что...Я честно говоря, так ей и не сказала, уж больно интимные детали, да и был бы это удар по ее самооценке. И все равно бы не помогло, скромной женщине крайне трудно стать развратной, даже ради сохранения семьи.
тетка Мэри
Татьяна
Ну вот я своего мужа второго явно на секс зацепила. Я в него влюбилась очень... ну и показала ему небо в алмазах... он обомлел... и женился smile.gif)))))) А у меня ребенок был маленький и мама не ходячая. Все равно женился smile.gif
Татьяна
тетка Мэри
Вот-вот biggrin.gif . И меня мой алк на это зацепил . Уже 25 лет с того времени прошло , а он все цепляет и цепляет, противный biggrin.gif
Гость_Ксения
Цитата (Татьяна @ 27.07.2013 - 20:45 )

Ага, повезло, однозначно.Хотя кто их, мужиков, разберет. Есть у меня приятели, дружим лет 17-18. Лет 10 его так жена сторожила. Он выпивал частенько, но, что алкаш, не скажу. Просто любитель выпить и повеселиться. Откуда она его только не притаскивала, при том, что он 1.85, а она худенькая 1.55. Ехала за ним по ресторанам, где он был, привозила домой, в ванне отмачивала, рубашки наглаживала, чтоб на работу чистенький пошел ну и далее по списку. Ни фига он не спился, он тупо ее бросил, завел другую, которая кстати ничего такого не делала, что делала первая жена. Как так?

Ну у меня не так все критично. По ресторанам он не ходит. Просто на работе выпил, по дороге домой кого-то встретил и добавил. Бывает это редко, в этом году 1 раз за ним ездила. Нигде его не отмачиваю. Кстати, тоже думаю, что он не сопьется, потому что когда ему надо он может и не пить. Врач после операции апендицита велел месяц ему не пить и он не пил.
Гость_Ксения
Не думаю, что муж меня бросит. Я реально чувствую, что он меня любит. Да и не боюсь я развода. Страшно только первый раз.
тетка Мэри
Гость_Ксения
Молодец! Отличные рассуждения smile.gif Главное - что это тебя саму не напрягает и не делает несчастной smile.gif Меня мой муж нес до такси пару раз, но от этого не стал созависимым smile.gif
sunny
Цитата (Мадлен @ 25.07.2013 - 16:46 )
я таких много звонящих дочкиных кавалеров называю - долбишка

Настена:
В моём понимании-нормально-это, когда человек по собственной воле всё делает..сам идёт домой, сам хочет со мной быть...но я не верю, видимо, что я достойна такого-поэтому страхуюсь (кстати, от слова страх, наверное)-названиваю, контролирую, проверяю. А вдруг подумает не пойти ко мне, а пойти к соупотребителям...манипуляции. Типо подгоняю и его и его поведение и саму реальность под себя, под свои желания...а ведь по сути, если человек хочет быть с другим, то будет, если хочет быть дома с женой-будет...а не хочет...а я всё-равно звоню и заставляю. А потом удивляюсь, что у меня мужчина такой...инфантильный, положиться на него нельзя

В который раз жалею, что на форуме невозможно ставить лайки)))
Настёна
sunny
Жалко, что только знания о себе не помагают нам вылечится от болезни biggrin.gif Необходимы действия, коорых в моей теории так не хватает cool.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Инесса
Читаю вас, девочки, и понимаю, что у меня совсем не осталось шансов наладить отношения с мужем. всё указывает на то, что я у него не единственная женщина: он постоянно мне хамит, оскорбляет, вечно всем недоволен. Недавно сообщил , что единственное, что его держит-это дети. Пропадут они со мной, а так бы он уже ушёл. Могу делать всё, что хочу: подавать на развод, на алименты, сходить с ума и т.д. И это слова непьющего человека!Он часто приходит поздно, на выходные уезжает к маме и приезжает, когда мы уже спим. По телефону почти не общаемся. Но всё это время присутствует соблазн позвонить и узнать, где он,сказать. что я его очень жду. Муж всячески демонстрирует свою независимость, ограничил в деньгах, перебрался спать в другую комнату, совсем не помогает по хозяйству. Подать на развод? Боюсь, что одна не вытяну двоих детей. Муж не пойдёт из совместно нажитой квартиры.Где выход?
Настёна
Инесса
Цитата (Инесса @ 3.08.2013 - 23:10 )
Где выход?

Для меня выход-это только идти к Богу, а идти к Богу меня учит программа. Что ты теряешь, если займёшься собой? Обещание программы, если всё делать, как сказано в БК, что станешь счастливой, радостной и свободной. Я очень хочу стать свободной от зависимости от МЧ, да и от зависимости от моих нездоровых мыслей, моих странных желаний, которые делают мне вред-и физически и психически и духовно! Прекрасная перспектива, на мой взгляд. У меня было такое-из серии, чем меньше женщину мы любим... когда парень откровенно плевал на меня, вместо того, чтобы оставить, отпустить с миром и понять, что он не для меня (не потому что я хуже, недостойна или ещё чего-а просто не мой человек), я наоборот старалась изо всех сил завоевать его обратно! Будто стараясь себе доказать, что я чего-то таки стою. Но это изначально нездоровый путь-такое решение появляется в моей голове вследствие моего нездорового мышления. Я вообще сейчас не могу принять нормальное решение, так как больна. Поэтому приоритет для меня-выздоравливать-иначе любое моё решение будет...ну допустим, просто опыт biggrin.gif А потом, знаешь-если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своих. И это правда. Я иду к Богу, ищу Его, посредством выполнения шагов АА, а Он каким-то образом, изменяет моё мышление, налаживает мою жинзь по-тихоньку. Иногда оглядываюсь назад, на то, что меня окружало, на то, какая я была, мои поступки, мои желания- и не могу поверить, что вот так всё изменилось. И я очень это ценю! Обнимаю тебя, понимаю. У меня тоже были такие желания...но, бывает, что лошадь сдохла cool.gif Пути Господни неисповедимы, никто не знает, как в дальнейшем сложится твоя жизнь, но, согласись, лучше жить свободной и счастливой, чем зависимой (от своих желаний тоже) и несчастной! Есть крыша над головой, есть еда, есть дети, есть интернет, есть программа, есть руки-ноги-голова-так из всего этого можно сложить прекрасный пазл! Да, может быть ты сейчас не жена и не любимая (хотя уверена, что дети тебя любят, Бог тебя любит, и даже обитатели форума тебя по-своему любят-я точно!), но ты- Женщина, ты- Личность, ты-любимое дитя Бога, ты-Мама, ты-Дочь! Не смотри на то, чегоу тебя сейчас нет, смотри на то, что есть! Я так счастлива, что Бог мне дал всё, что я имею на сегодня, и я очень благодарна за это, и за то, чего нет-потому что Ему виднее!



Спустя 2 минуты, 42 секунды Настёна написал(а):
Инесса
Цитата (Инесса @ 3.08.2013 - 23:10 )
всё указывает на то, что я у него не единственная женщина: он постоянно мне хамит, оскорбляет, вечно всем недоволен.

Зато ты у себя единственная!!!Я стала всё чаще задумываться, как я к себе отношусь, а не смотреть, как ко мне относятся другие, включая МЧ. Ведь Бог меня создал для чего-то...и явно не для просто страданий и жалости к себе biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Ангел555
Инесса
Муж ограничил в деньгах только тебя или и детей?
И "вытягивать" детей одна - это твоё решение, или как ?

Согласна с Настеной.
Хорошо бы чтоб с детьми была мудрая, здоровая мама.
А не один папа -пуп земли, без которого всем кранты.....
Эт он такой сценарий написал?

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Инесса
В деньгах ограничивает меня. Отдаёт только 33 % и немного на оплату квартиры. Детям покупает то, что по его понятиям кажется необходимым. Вот недавно мы отправили сына в лагерь. В этом участвовали финансово оба.Кроме того, муж обещает, что будет периодически к нему заезжать.Но это всё только до того момента пока я ещё его жена. В случае развода он мне уже намекал, что я не получу ничего (алиментов). А в плане жилья боюсь, что будет водить женщин прямо к нам в квартиру. он когда хочет сделать мне гадость совсем без тормозов. Кроме того так поступал его отец. Мать с детьми была в соседней комнате, а он развлекался с соседкой на кухне. Свекровь боялась за себя и за детей и поэтому молчала.
Сценарий написал он и когда я отказываюсь играть отведённые мне роли, очень злиться.Я должна быть домоуправительницей (это моё выражение очень чётко отражающее суть его желаний). У меня должно всё блестеть, дети должны не беспокоить папу и все вместе мы не должны создавать проблем. Если проблема существует, то я не мать, а кукушка, не жена, а сущее наказание. При этом я не сижу дома. Я работаю.Очень часто прихожу разбитой и изнемождённой. А потом смена на кухне.А он в это время часто спит.И если я что-то не сделала, то бурно возмущается от чего же я изнемождённая. Не вагоны же ведь разгружала у себя в офисе!
Сценарий меняется в зависимости от настроения и имеющихся возможностей. Это как в цирке. Показала собачка, что может эту плану перепригнуть-значит надо её поднять.
Татьяна
Инесса
Очень похоже на историю подруги, которую я тут упоминала. ИМХО, в семье мало осталось, что сохранять. Моя подруга официально подала на алименты, чтобы не получать как подачку с условиями, а на счет в банке. Квартиру потом делили . И другое имущество делили, судов 15 было, по разным моментам. Слез она пролила море. Сейчас неплохо себя чувствует, отношения с бм практически не поддерживают. Но жизнью вроде довольна, выглядит прекрасно.
Jane44
Цитата (Инесса @ 3.08.2013 - 23:10 )
отдаёт только 33 % и немного на оплату квартиры

это и есть алименты. если он работает на "белой" зарплате, в случае развода ничего не потеряете. Прикиньте, может квартиру можно поделить на 2 маленьких?

_____________
Я свяжу тебе жизнь из нежнейшей меланжевой пряжи, я свяжу тебе жизнь, а потом от души подарю. Где я нитки беру никогда никому не признаюсь! Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.........
Здесь расположена полная версия этой страницы.