[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: По денечку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Катруся
...




_______________________
Архив темы: * * * * * * * * * * * * * * * * *

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Яблоко.
тетка мери а теперь по закону жанра ты бежишь к друмлинксу вытирая по дороге сопли и умоляешь его чтоб он меня забанил laugh.gif . хотя нет он уже меня забанил
Катруся пока .
Остальные идите на....й. Твари стаей на девушку на летели как воронье вонючие и клюете.
вайс поменяй ник на -шакал вонючий-. подхалим, слизень, чмо, и так до бесконечности про тебя можно .
Катруся
Цитата (вайс @ 17.01.2014 - 18:51 )
тетка Мэри, уйди. Ты сделала для Катруси более, чем можно ожидать от постороннего человека. Отойди пока. Катруся болеет. Вместо неё, в лучших традициях, по клаве сейчас стучит бес.

Задолбал своим бесом, без обид.
Все плохое - сразу он.
А у Мэри его сегодня не было, интересно?



Спустя 1 минуту, 30 секунд Катруся написал(а):
Цитата (Яблоко. @ 17.01.2014 - 18:55 )
Катруся пока .

Пока, Яблоко! smile.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
марфа
Я просто в а---е! Катруся, возьми себя в руки, включи мозги, вернись к нам. Есть границы, переступив которые, возвращаться очень сложно, знаю по себе.
Ruf
Александр76
последую совету.брат)
только постраюсь завтра .с трезву. чтобы все осмысленно и по делу. сейчас спать . всем спокойной ночи и душевного спокойствия rolleyes.gif
витасана
Катруся
Есть подраздел соз и зависимых. Я не соза, я алкаш. По созам ходила вначале - не мое. Тут - мое. Читаю, кто нравится, отвечаю, когда хочу. Знаю, что часто в употреблении алкаш включает такого "обиженного капризного ребенка" - это очень выгодно "бесу" (пусть будет бес) - я в эту игру не играю, не уговариваю - Катруся, не бросай нас, МЫ за тебя переживаем - потому что это не здоровой Катрусе надо, это болезни ее надо - потому что "жалость к себе - лучшая закуска к выпивке". Я хочу Картусю видеть здоровой, злой, сомневающейся, растерянной, пытающейся разобраться с собой и своей жизнью (шаги это) - и такой Катрусе нянька не нужна.
Я, Катруся, с тобой, но против твоей болезни, которая тебя на обиды разводит. Если обхяснила непонятно - извини.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Катруся
Цитата (марфа @ 17.01.2014 - 18:59 )
Я просто в а---е! Катруся, возьми себя в руки, включи мозги, вернись к нам. Есть границы, переступив которые, возвращаться очень сложно, знаю по себе.

Марфа, не совсем поняла. отчего ты в шоке.
Да, я не ангел, и кругом все плюются на слово "праведник".
Цитата (Ruf @ 17.01.2014 - 18:59 )
только постраюсь завтра .с трезву. чтобы все осмысленно и по делу. сейчас спать . всем спокойной ночи и душевного спокойствия

Ты тоже пьешь? sad.gif Тебе тоже душевного спокойствия!
Не обращай внимания на подколки насчет темы, это они со зла на меня. Пиши. smile.gif
Цитата (витасана @ 17.01.2014 - 19:00 )
Я, Катруся, с тобой, но против твоей болезни, которая тебя на обиды разводит. Если обхяснила непонятно - извини.

На этот раз все понятно, на удивление. smile.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
lenok
ДАААААААААААА dry.gif
Чет я может не в тему поделилась просто настроение было хорошее и решила "по денечку."вставить свое событие,вообще не хотела ни кого обидеть.Хотела сказать раньше бы может прошла мимо или на отрез отказала дочери.Теперь понимаю,да у каждого свои дела Божьи,чужие и свои ну вот вроде со своими справились и нашли собачке новый дом и хозяев,разве я бы занималась такое "ерундой" в употребе,времени бы не было.
А если совсем по теме уже разговора,оправдываться вообще не люблю и не за что Марин ты тоже не делай этого-вредно и самой себе и людям.(некоторым)корона растет(плиз за оценку,которую не делаем)я так в общем.Помоги нам Господи относиться к друг другу с пониманием,заботой(специально не пишу слово больной)диагнозы не ставлю ни кому....
мне жить интересно....Яблоко.
Цитата
ты бежишь к друмлинксу вытирая по дороге сопли и умоляешь его чтоб он меня забанил
я думаю это не так
user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Ёжик трезвый
blink.gif офуеть, балаган..

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Шаги - это хорошо, но, ребята, посмотрите Треугольник Карпмана - влетаете в него на раз-два. И не в первый раз уже. Нафига? Хренотень-то известная - пользы НИКОМУ.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
витасана
user posted image согласна.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
вайс
--
Катруся
Цитата (вайс @ 17.01.2014 - 19:28 )
не было

Вот те на! blink.gif
Судью на мыло!

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
вайс
--
Катруся
Цитата (вайс @ 17.01.2014 - 19:40 )
опять "тот, которого нет" недоволентребует уравнять с человеком в правах
я не согласен

Я поняла, о ком ты.
Но сегодня неприглядно себя вела не только я. Почему ты считаешь, что можешь достоверно определить, ху из ху?
Или это предвзятое отношение ко мне ("в семье всегда невестка виновата")?


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Здесь расположена полная версия этой страницы.