[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Плохо мне
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Анонимка
Sofya
Финальные выхи. Если не успею, то отправлю нулевки в срок, а потом скорректирую, но не хотелось бы. Осталось 2 организации. Пру как танк на амбразуры, днями, ночами, в выходные, вместо уборки, стирки, общения с близкими, собственной жизни.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Лена 77
Ненасытная
А нельзя родственников попросить справить день рожденье в ресторане, без тебя,ведь отказ от таких мероприятий это для нас как и для алкоголика от праздников с алкогольными продуктами.
У меня недавно был день рожденья, и я согласилась на тортик ради детей, как я могу им отказать, сама долго терпела но сорвалась,теперь опять ем.
Анонимная Обжора
Цитата (Лена 77 @ 14.03.2016 - 19:19 )
и я согласилась на тортик ради детей, как я могу им отказать, сама долго терпела но сорвалась,теперь опять ем.

привет, Лена! я к сожалению пришла к выводу, что мне нельзя расслабляться даже ради положительных эмоций своих близких. все это проходила...
когда научилась справляться (ну как мне кажется) - поняла, что раз уж я такая больная, то лучше откажусь от угощения в др ребенка, зато придумаю для него какой-нибудь конкурс, или отвлеку на что-то, в конце концов скажу, что обязат. попробую после, сейчас живот болит, хоть до такого; потому что если меня сорвет, то хуже будет и людям вокруг меня. у меня начало получаться отказываться!
детям главное, чтоб, допустим ты не попробовала кусочек именинного пирога, а порадовалась его красоте и вообще праздничному настрою.

ну и на все ДР-ы я всегда позволяю себе всё - даже жду их)) правда тока один основной раз, вторые отмечания с теми, кто не смог, но хотел прийти уже без меня))
надеюсь, ты поняла мою длинную мысль про отказы. для нас обжор один неправильный или незапланированный кусок пищи как алкашу капля водки, попавшей на язык, сама знаешь



Спустя 3 минуты, 48 секунд Анонимная Обжора написал(а):
а Ненасытная, насколько можно судить по дате её посл. сообщений, в эту тему не заходит. хотя может читает
Лена 77
Анонимная Обжора
Привет, а я что то даже и не глянула на дату последних сообщений, ну вот зато ты ответила и поддержала,
СПАСИБО!
Лена 77
Цитата (Анонимная Обжора @ 15.03.2016 - 09:37 )

надеюсь, ты поняла мою длинную мысль про отказы. для нас обжор один неправильный или незапланированный кусок пищи как алкашу капля водки, попавшей на язык, сама знаешь.

Да ты во многом права, теперь знаю, постараюсь сдерживать и отвлекать себя в депрессии. Депрессия видемо, это мой развод мозга user posted image
Анонимка
Цитата (Лена 77 @ 16.03.2016 - 08:33 )
Депрессия видемо, это мой развод мозга

Депрессия - это симптом ломки. тебя ломает и проявляется это в виде депрессии.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Ненасытная
Цитата (Лена 77 @ 14.03.2016 - 16:19 )
Ненасытная
А нельзя родственников попросить справить день рожденье в ресторане, без тебя,ведь отказ от таких мероприятий это для нас как и для алкоголика от праздников с алкогольными продуктами.
У меня недавно был день рожденья, и я согласилась на тортик ради детей, как я могу им отказать, сама долго терпела но сорвалась,теперь опять ем.

А смысл?
Либо я учусь жить в социуме либо нет смысла вообще не в чем. Я много лет избегала совместных застольев, не ходила в гости к родственникам и жрать я меньше не стала от этого. Родственники отмечали дни рождения, праздники, веселились, а я жрала в одиночестве дома, но все равно жрала и жрала больше если бы пошла вместе со всеми отмечать день рождение.
Хоть дома у меня все собирались, хоть я одна оставалась. Результат всегда был одним - пищевой запой

На сегодня обещание программы работает. Сейчас я спокойно могу сидеть рядом с триггерными продуктами, брать в руки сладости, даже печь что-то и не есть это.
Даже если и появляется желание съесть что-то содержащее сахар, то я просто не могу этого сделать. Это не объяснимо. Это все Бог и Его помощь.
Два месяца как ушла потребность и одержимость мясной пищей. Все более простая еда становится вкусной и радостной.

Но я еще заедаю когда по эмоциям выносит и срываюсь по количеству обычной, простой пищей. С количеством пищи очень трудно. Видимо сильно растянут желудок или я еще в плохой духовной форме.

Продолжаю работать дальше smile.gif
Ненасытная
Сейчас выздоравливаю в 4 параллельных сообществах, имею 2 спонсора + еще там много всего.
Служу. Изучаю Традиции.
Изучаю, работаю так же по своей религии.
Вот такие дела smile.gif
Прорвемся. cool.gif
С Богом все возможно! wub.gif wub.gif wub.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.