[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Яблоко
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
AHtИЛОП_А
Люлечик Я Сегодня зарегистрировалась в скайпе, посетила группу smile.gif Ну (естественно!) я вообще не поняла как там чего нажимать... Микрофон не отключила (все пишут: фонит, фонит... отключите микрофоны! - а я ни зуб, ни в рыло) biggrin.gif Да при том у меня такая допотопная трубка, что я даже слушать не могла - очень короткий провод, мне надо или к системному блоку наклоняться, чтобы слушать или в монитор смотреть. Хорошо, что камеры у меня (пока) нет, а то бы я весь народ, наверное распугала. По теме ничего не говорила (да и не слышала), так, попереписывалась с парой участников. Но мне простительно, я ж в первый раз ph34r.gif , но считаю, что для первого раза всё прошло замечательно smile.gif В процессе пила кефир и жевала бутерброды с колбасой (всё равно никто не видит tongue.gif ) Вот smile.gif Первый шажочек в этом направлении сделан rolleyes.gif
Короче говоря, мне понравилось. Ребята - все в скайп! Хотя скорее всего меня там не будет, я, отпрошусь с работы и вечером на дачу уеду до вечера воскресенья.
Хорошо-то как rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Люлечик Я
AHtИЛОП_А
Молодец,а я сегодня не была там,чисто поленилась,у меня сегодня первый день работы после отпуска,устала я laugh.gif
Машенька
Люлечик руки чешутся перевоспитанием чьим нить заняться
Дима Н
Цитата (AHtИЛОП_А @ 7.08.2013 - 21:45 )
Не, ну почему? Хорошая пара

biggrin.gif

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Дима Н
Цитата (Машенька @ 8.08.2013 - 07:43 )
Люлечик руки чешутся перевоспитанием чьим нить заняться

Машенька, а с собой уже разобралась? Вот если у меня в душе царит любовь, мир и покой, то и перевоспитывать никого не надо. Любой человек имеет право на личную жизнь (естественно при соблюдении правил поведения в обществе), а я не имею права, да и не смогу, переделывать его (другого человека) под свои шаблоны, требования. Что бы понять другого, мне желательно измениться самому.
user posted image


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Машенька
не, яблоко сопьется умрет. я не могу человека в беде оставить. так что яблоко держись меня. мне не пофиг
Машенька
че, яблоко, пьешь седня?
Машенька
тем более у тебя дите. он подрастет немного и что будет пялиться на рожу вечно бухого папаши алкаша?



Спустя 53 секунды Guest написал(а):
все пальцами еще будут вокруг показывать на тебя, он тебя стесняться будет и презирать
Rainman
Ну привет гордый Яблоко smile.gif Советую, правда, сходи на группы, просто ОДИН РАЗ, заставь себя. Я понял для себя одну вещь, выпивка мне давала что-то чего не было в душе, заполняла пустоту. Отказаться от выпивки и оставить пустоту - решение заведомо провальное, программа открывает тебе глаза на эту пустоту и предлагает действенные решения ее заполнить БЕЗ АЛКОГОЛЯ. Я начинаю меняться как человек, меня это радует откровенно. Просто если у тебя есть семья, дети, квартира, работа, друзья, хобби, занимаешься спортом и т.д. Оказалось что это далеко не все что нужно человеку для счастья. Программа лечит душу, особенно таких цинников и упрямых эгоистов как мы. Там ты поймешь что "Вот я решил!!!", "Я думаю по другому!!!", "Я сам, мне никто не нужен!", "Я сильнее, зачем я вас слушаю?". Весь этот эгоизм - мусор в нашей душе. Он начнет уходить, ты сам почувствуешь свободу, это ахрененное ощущение.

Силен не тот кто не показывает своей слабости, а тот кто имеет смелость о них рассказать.

Libertas inaestimabilis res est.
свобода - вещь бесценная (лат.)
Татьяна
Яbлоко
Ах как все рады твоему возвращению. Так сказать, чтоб уж не нарушалось незыблемое правило жизни-"в .
семье не без урода"
Северная
Цитата (Яbлоко @ 19.08.2013 - 00:07 )
Привет друзья я вернулся меня тут один больной на всю голову забанил  Я  даже  не расстроился по этому  если к человеку приходила белочка то его только могила исправит.да и жена ушла не просто так .Лох это судьба.Но тут он герой он рыцарь . laugh.gif  laugh.gif Пусть хоть в инете потешится ведь в реале он пустое место .А за счет бана сильного у него появляется надежда что он не г....Но это иллюзия .

Да, Drumlinks -рыцарь.
А ты - глупый и скучный тролль.
user posted image

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Северная
Цитата
хахаха дура ты и подлиза

Ну ты же знаешь, Игорь, что меня твои слова не цепляют.
Развлекайся дальше. Мне обидно, когда ты про хороших людей говоришь гадости, а про меня говори, что хочешь, если тебе от этого легче.
Если не пьешь, где счетчик?

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
AHtИЛОП_А
Цитата
Ударив женщину раз ударит и 2-ой раз

Ты тоже почему-то стараешься других ударить словом. И женщин и мужчин - без разбора. Хотя к твоим "ты дура" все уже привыкли.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
drumlinks
Нейрофил в очередной раз забанен.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
Забанен cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.