[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Яблоко
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
submir
Цитата
Может еще не всю совесть пропил.Представил как я ворую ключи от машины бегу в гараж достаю эту бутылку водки выпиваю ее .

Может и не всю, но подожди, это никогда не поздно. Я вот наверно пропил, помню, как привез родителям в подарок коньяка хорошего, выпили вечером по рюмочке. А ночью я ее втихаря уполовинил. На следующий день, вечером отец бутылку достает и вопросительно на меня смотрит. Мне стыдно было, слов нет, а че делать... бухнуть сильнее хотелось sad.gif
Катруся
Цитата (Яbлоко @ 11.09.2013 - 18:19 )
Я бы после это точно ненавиделсебя до конца дней и не смог бы в глаза смотреть родным.

Я бы эту бутылку выдурила хитростью. Не знаю, как, но постаралась бы.
Или скандал бы такой закатила, что муж с радостью бы отдал, да еще и сам налил. Если мне надо выпить, то преград нет.
Один раз муж бутылку спрятал... Потом сам же уговаривал меня выпить, только бы успокоилась. Я так орала, что сама себе удивлялась. А как выпила рюмку, у всех прощения стала просить.

А ключ если бы и вытащила (что вряд ли), то подвела бы под это какую-нибудь идеологичекую базу. wink.gif Мол, не воровство это вовсе, а... На пользу делу, в общем.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Катруся
Цитата (Яbлоко @ 11.09.2013 - 18:34 )
но в 4 утра закатывать скандалы стаж наверно у меня маленький все то лет 10 бухаю

Да, в 4 утра как-то не очень... tongue.gif
А стаж вполне себе нормальный уже. Пора тормозить всеми лаптями.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Дима Н
Думаешь я представлял себе как ворую деньги у родителей и жены? Алкоголизм болезнь прогрессирующая, что вчера казалось диким, невероятным, сегодня становится обыденным. И, что очень печально, воспринимается вся эта гадость вполне приемлемо.
Яbлоко, читаю твои посты и чувствую бахвальство, присущее мне в пьяной жизни.
А каков итог? По нескольку раз в году, в течении нескольких последних пьяных лет, меня, с распростертыми руками, на две недели, принимало в своих стенах уважаемое государственное учреждение. Но сначала кудяблики.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Катруся
Цитата (Яbлоко @ 11.09.2013 - 18:51 )
Это кто?

Это про белочку...

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Дима Н
Цитата (Яbлоко @ 11.09.2013 - 21:51 )
Это кто?
http://www.youtube.com/watch?v=ISh5i8DwLKA

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Катруся
Вот, Адская белочка. wink.gif
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=73cjNp7n75o

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Fortunata
Яbлоко
Цитата
С тех пор как я вступил в общество анонимных алкоголиков, вынужден пить под псевдонимом.

Это что? Новый анегдот? Ты можешь пить и под своим именем. Что тебе мешает ? Или тебе интереснее теперь пить под псевдонимом? laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Катруся
Цитата (Яbлоко @ 11.09.2013 - 19:27 )
Здравствуйте, меня зовут Сергей, я алкоголик! - Здравствуйте, меня зовут Алексей, я алкоголик. - Здравствуйте, меня зовут Наташа, я наркоманка... - Добрый вечер, меня зовут Татьяна Ивановна, и давайте уже начнем наше родительское собрание!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Классно.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Fortunata
Яbлоко
Цитата
То он зря смешивал, то плохо закусывал.

Д-да.......Закусывать - это хорошо, это - правильно. Я вот теперь не пью, а только закусываю. И ничего, о-очень даже хорошо! Вкусно даже! Теперь и вкуснее , чем прежде. biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
11 сентября в России отмечается День трезвости. Ровно сто лет назад, в 1913 году, по инициативе служителей Православной церкви был проведен первый Всероссийский День трезвости.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Дима Н
Процесс превращения пьяницы в алкоголика может занимать от 2 лет до 50 в зависимости от здоровья, предрасположенности, перенесенных болезней и других факторов



Спустя 39 секунд nikolavniipp написал(а):
Если вы напиваетесь время от времени, пьете в одиночку, если у вас бывают провалы в памяти, пьете быстро и самое главное - если у вас после первой дозы алкоголя появляется алкогольная жажда и вы уже слабо контролируете норму, то вы уже хронический алкоголик.
Важно помнить- алкоголик уже никогда не сможет стать умеренно пьющим человеком. Он может или пить или не пить.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
drumlinks
Давай давай...Первый тост-за Первый Шаг cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Татьяна
Яbлоко
А зачем вообще пить-то? Не пьешь - и в кровати можно целый день проваляться, и не болит ничего , и настроение класс. И так, заметим, каждый день wink.gif
гость яблоко
ну если выпил то тогда tongue.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.