[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Яблоко
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Катруся
Яbлоко, привет! smile.gif
Конечно, понимаю тебя, чувствую тот же ужас. И одиночество - это страшно, хотя хочется иногда подумать, какая я несчастная. никому не нужная и т.д. Но это нездоровые мысли.
Нужно выкарабкиваться нам всем вместе. Моя тебе поддержка! smile.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Люлечик Я
Яbлоко
Депрессия Игорек у меня уже давно,но пока будем бухать,она будет с нами да еще и усугубится.Выход ты знаешь,не первый день здесь.Приходи сегодня к нам в скайп,послушаешь хоть.Тетка Мэри твоя любимая будет,если надо адресок напишу.Не кисни давай,все в наших руках,надо толькол решиться а не сопли жевать,говорю исходя из своего опыта sad.gif
тетка Мэри
Игорь, ничего нового не скажу - все наши проблемы от пьянки, увы. Когда я бухала или пыталась трезветь силой воли - мне было очень плохо. Мы больны, это правда. Основная наша болезнь - алкоголизм, но он же гад, тянет за собой еще кучу страданий... Единственный выход - трезветь...
Люлечик Я

ЯbлокоМожно и без вебки,просто тебя будет слышно и ты всех будешь слышать,без видеотрансляции.Сегодня в 22-00,адрес скайпа aa.svetoch




Спустя 1 минуту, 10 секунд Люлечик Я написал(а):
Цитата
тюрьма


Яbлоко
А че так? blink.gif
Люлечик Я
Яbлоко
Давай приходи,10 минут осталось rolleyes.gif
Люлечик Я
Яbлоко
Жалко,там сегодня очень много интересного было,тебе бы послушать.Попробуй завтра.
Rainman
Мужик, одиночество это вполне конкретная перспектива для активного алкоголика. Я уже писал тебе в другой теме. Пока мы будем горды, сильны, уверены в своих силах перед алкоголем. Вот я такой крутой, яйца у меня стальные аж звенят, могу ягодицами так уголь сжать что алмаз получиться! и т.д. и т.п. Все это чушь. Почитай "голубую книгу" начинай по шагам. Там тебе в первых главах обьяснят твои ошибки. Да, счетчик у меня мал, потому как одиночиство из перспективы превратилось в суровую реальность. Деражал себя в руках три дня и ночи, не спал не ел, потом сорвался осознав свой полный духовный дефолт. Но раз уж от понимания того что твоя любимая ушла из за твоего алкоголизма к другому я сумел таки выдержать 3 дня на жутких нервах, то наверняка теперь меня уже ничто не собьет с пути. Группы реально помогают, я ходил, страхов больше, нормальные все адекватные люди, очень далекие от общественного понимания "алкашей". А суть вся в книге! "Анонимные Алкоголики" или "Голубая книга". Читай, лечись, удачи тебе, мы тут все в одной лодке. Никто тебе зла не желает. Не бань меня больше!!!!! ТЕБЕ это во первых не нужно. smile.gif



Спустя 2 минуты, 6 секунд Rainman написал(а):
http://tululu.org/b17354/ Читай!
lenok
Rainman
ну не голубаяяяя она она Большая книга Анонимных Алкоголиков,просто цвет голубой у нее обложка такая.Есть еще желтая "Жить трезво" вообще,если читать не очень хочеться а я ее сразу получила в подарок когда на группу начала ходить,прочитала и не поняла совсем ну что то цапануло и прошло-отпустило как то быстро.Я спикерские случать стала.Друмлинкс то и дело подкидывал,за что благодарна очень.Еду на работу и наушники,кто занет вообще что слушаю.А моменты разные есть даже улыбалась,че люди думали.... rolleyes.gif Яbлоко послушай некоторые....или опять САМ будешь выздоравливать? unsure.gif
http://aa-odessa.ucoz.ru/index/audio/0-28 послушай потом расскажешь,а?

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
тетка Мэри
Яbлоко А капельников вызвать можешь?
Мне от похмелья помогало:
1. Активированный уголь или энтеросгель - много, прямо по 2 столовых ложки, 3-4 раза в день
2. Много пить воды
3. 2 таблетки цитрамона через час после геля или угля (что бы сорбент не поглотил лекарство)

Но если суровое похмелье - то капельница только...
павел 25
Цитата
Яbлоко 
привет, ты всё плюхаешься...
Соберись, тряпка)))
шучу...
Мне помог последний раз "баралгин", какое то обезболивающие, пить, после него не хочется, жить если честно тоже.)))
павел 25
Не надо ничего делать, надо просто не пить... у нас по 228 сообщений
тетка Мэри
Яbлоко
То есть сопьешься или самоубъешься, но на группы ходить не будешь?
тетка Мэри
Яbлоко
ну что ж... хозяин - барин. А откуда ты знаешь, что это" не твое", если ты там не был?
Люлечик Я
Яbлоко
Я тебе сказала,делай скайп и приходи,я тоже долго не шла,но поняла что сама никак.Если стремно,не включай камеру и микрофон,тупо сиди и слушай.Я пока так и делаю,я правда камеру включаю,но молчу,мне пока так хорошо,я просто слушаю истории и опыт других людей,в мозгах начинает что то просветляться и начинпаешь понимать некоторые вещи,на которые ты раньше не находила ответа и они меня мучали.
Дима Н
Всем привет!
Цитата (Яbлоко @ 4.08.2013 - 23:04 )
Блин хожу по лезвию если спалят что был бухой привет бомжы я к вам.Прав уже 2-а года как нет поймали бухим на авто.если теперь и с работы дадут пендаль то и семья развалится .Вот тогда точно останется выход один. Это умереть от отравления алкоголем или суицид по пьяной лавке.Блин страх наступает на пятки.

Яbлоко, ко дну приближаешься?

Люлечик Я, вопрос по скайпу. Туда всех допускают? Два раза пытался присоединиться, но, то ли сбой, то ли отказ. Почему?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.