[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Здравсвуйте, я новичок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Jason
Я хрон. и мне это надоело. но не могу справиться с этой тягой. мне всего 30лет, но я очень многое на фоне этого потерял. включая в недавних событиях свою девушку и работу. Живу в Ахтубинске, в Астраханской области. В понедельник подумываю поехать в Волгогдад, поставить химзащиту, но знаю, что долго она в организме не продержится. Я даже не знаю как и чем от этой напасти избавиться. сейчас не пью около недели, до этого был жесточайший срыв. откапали. нет друзей. только мрачное видение будущего и то что всегда буду один. сижу сейчас безылазно дома, куря как паровоз и мучаясь бессоницами. вот.. в двух словах.
ArNo
Привет Aifinef,буквально несколько недель назад я был в точно таком же состоянии...Первые правильные действия на пути выздоравления ты уже сделал,т.е нашел данный форум,мне он очень помог,прям глаза открылись,общение с себе подобными даёт свой результат. Также я начал ходить на реальную группу АА и знаешь тоже помогает. Опыт трезвления у меня очень мал,но на данном этапе я делаю следующее: сменил симку на телефоне,проложил пешие маршруты избегая мест провоцирующих меня на срыв и т.п...Что касается уколов,кодировок и прочего,мне не помогло,после первого укола,не выдержав срок, начал пить запоями,которых раньше не было...а группа и ребята с форума реально помогает,за что им огромное спасибо...14 дней трезвости уже достижение для меня,как то так...нас тут объядиняет многое,но главное желание БРОСИТЬ ПИТЬ...держись и удачи тебе во вступлении на светлый путь wink.gif

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Jason
Привет ArNo. Спасибо. тоже, кодировки себе ставил, но надолго их не хватало. Жаль только очень многого, чего потерял. У меня было практичеки всё. Но нет же, Мы не ценим то, что у нас есть, пока не потеряем это. Теперь нет ничего. Только пустота. Была карьера в Волограде, босил из за женщины, котрая в иоге тоже от меня недавно ушла. надоели ей мои пьянсва. На этот раз уже насовсем. Прощала много раз. Не надо было мне пожалй бросать из за нее Город, но прошлого не воротишь. у нас в городке сообществ АА нету. я уже узнавал. так бы пошел, не раздумывая.
ArNo
Aifinef у меня близкая ситуация,но я верю что с трезвостью всё придет и даже больше:)Так что всё будет хорошо,главное верить,без веры как я начал понимать никуда...попробуй скайп группы,я вот иногда присоединяюсь к группе "Группа АА Наш Путь" собираются каждый день в 14-00 и 23-00 по Моск.времени.





Спустя 3 минуты, 41 секунду ArNo написал(а):
да,живую группу только одну нашел по близости к тебе Рассвет
Ахтубинский р-н, с. Капустин Яр, ул.Красина, д.12,
Вторник, Четверг, Суббота 19-00
далеко от тебя территориально?


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Jason
Тоже нашел кап яр. Территориально, не сильно далеко.
ArNo
Aifinef ну вот и отлично,ходи...как говорится за бутылкой наверное и дальше бы пошел wink.gif


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Jason
да не, ездить придётся. попробовать дейвительно что ли.. а весь по сути ясно, что такие как мы, никому не нужны. толко когда у тебя нормальный социальный статус, общество тебя признаёт. Только с себе подобными, да и то, каджый в первую очередь думает только о себе. вот например, ответил только ты, а прочитан пост был многими. Никому не нужны чужие проблемы. Значит нужно решать их самому..
ArNo
Aifinef немного не верная политика...
Цитата (Aifinef @ 7.09.2013 - 19:50 )
Значит нужно решать их самому..

Много ты себе сам помог в борьбе с алкоголем?Врятли...а ребятам ты не безразличен,поверь...в одиночку справиться очень трудно,признание бессилия и есть 1 шаг:"Мы признали свое бессилие перед алкоголем — признали, что потеряли контроль над собой" 12*12...подожди ещё откликнутся и поделятся своим опытом обитатели форума 100%,не переживай...ты нужен нам,ты избранный cool.gif



Спустя 6 минут, 16 секунд ArNo написал(а):
а насчёт группы,иди обязательно...многие из нашей группы вообще через весь город на начальных этапах пешком топали в любую погоду,т.к материальное положение было подпорчено пьянками и были вознаграждены за это-ТРЕЗВОСТЬЮ

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Дима Н
Всем привет!
Цитата (Aifinef @ 7.09.2013 - 19:50 )
Значит нужно решать их самому..
Конечно самому, только способ решения проблемы хорошо бы другой применить, отличный от того к которому привык. Самый верный способ, это довериться Тому, кто любит меня, Тому который знает ЧТО мне нужно. Можно здесь, на форуме, задавать интересующие вопросы.
Aifinef, не расстраивайся из-за того, что люди читают твою тему, но ничего не пишут. Мало ли у кого какие причины не делать этого (писать). Возможно тебе хочется побыстрее бросить пить, не торопись, тише едешь - дальше будешь. Читай, задавай вопросы. Выход есть!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Машенька
держись нас. у нас тут срывы тоже бывают. держись, мы поможем
Jason
Спасибо Вам. Будем общаться. Но все равно подумываю о химзащите.. послезавтра решать. Плохо что в реале никого нет, с кем можно поделиться. Я привык быть один. Потом год была Подруга, единсвенный друг. Теперь не стало и её.
ArNo
Цитата (Aifinef @ 7.09.2013 - 21:26 )
Плохо что в реале никого нет

Aifinef
начнешь ходить на группу, появятся и в реале...

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Jason
Цитата (ArNo @ 7.09.2013 - 21:31 )
[QUOTE=Aifinef,7.09.2013 - 21:26,172194]Плохо что в реале никого нет

Aifinef
начнешь ходить на группу, появятся и в реале...

Еще узнать где это находится.. Это соседнее село. Я его совершенно не знаю.
Дима Н
Цитата (Aifinef @ 7.09.2013 - 21:26 )
Я привык быть один
Думаю это не привычка. За все годы пьянства я сделал все, что бы остаться одному. Я обижал, унижал, оскорблял людей, обманывал. Естественно люди от меня отвернулись, а я, будучи уверенный в своей правоте решил, что все вокруг сволочи, не понимающие моей тонкой и ранимой натуры. Отсюда одиночество к которому я "привык". Да мне деваться было не куда. Вот и вся привычка. Оставалось только пить.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
тетка Мэри
Привет, братишка! Присоединяйся smile.gif



Спустя 1 минуту, 16 секунд тетка Мэри написал(а):
Aifinef
Машенька
Ну, далеко не у всех срывы бывают, зачем пугать человека, Машенька? smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.