[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Здравствуйте, меня зовут Юля
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
lena//
arablka27какие классные стихи, просто необыкновенно. Мне очень понравилось.

Цитата
Утро сегодняшнее было новым, я проснулась в объятиях любимого мужа, открыла шторы, впустила в комнату солнце, поприветствовала новый день и сказала ему: "С сегодняшнего дня, все будет по другому, начинается новая жизнь!".

А это состояние запомни! И, если вдруг появится шальная мысль, то сразу вспоминай. Я так делаю, возвращаю себя к благоразумию. Ну, и припоминаю к этому, что может быть, если я вернусь в трясину.



Спустя 5 минут, 31 секунду lena// написал(а):
Цитата (arablka27 @ 5.12.2014 - 09:50 )
Вот, думаю я, почему люди чаще пьют те, у которых все есть и все хорошо?

а ничего удивительного. Некоторые пьют, когда им плохо, другие- когда хорошо, третьи- по любому поводу. Мне, например, тоже хотелось выпить только когда всё хорошо, отметить это дело) Когда проблемы какие, даже от мысли воротило, как можно пить, если проблемы решать надо..


_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
arablka27
Всем доброго трезвого дня!
Сегодня утром проснулась и аж подскочила на кровати, потому что на долю секунды мне показалось что я вчера пила, так как состояние опять как с перепойки. Ощущение перегара изнутри. После осознания того, что вчера я все таки не пила, я расслабилась. Лицо почему то слегка опухшее, надеюсь это от крепкого, трезвого сна. За ночь ни разу не просыпалась, снов тоже не было. После умывания и завтрака очухалась, даже лицо начало розоветь или мне кажется, наверное потому, что мне этого очень сильно хочется, а то кожа на лице все время какая то серая, как грязная. Накрасила глазки, губки, сделала прическу и когда после завтрака муж выходил из кухни, обнял меня и на ушко прошептал что хочет меня. Видит что я два вечера без алкоголя и молчит, ничего не говорит, виду не показывает, или боится спугнуть или сглазить или просто молча надеется! Самое главное для меня, это любовь мужа, быть для него желанной любимой женщиной, думаю это главное для любой женщины. На следующей неделе планирую немного подровнять волосы и покрасить их. Ну а сейчас я на работе, буду слушать Григория, 2 ую запись. До вечера!

_____________
Пить бросают все, но не всем это удается при жизни...
Меня зовут Юля.
аксенья
Всем привет!Нам всем удачного,позитивного дня!ловкушая насчет кодировки,мнения у всех разные по этому поводу,но мне на год помогло не пить,и можно сейчас совместить же-кодировка и АА,даже после когда код закончится,скорей всего пить не потянет(по крайней мере сильно),потому что еще будет общение АА,форум с нами алкоголиками..Мне кажется терять нечего,можно и закодироваться..лишь бы не пить,а тут все меры хороши для нашей трезвости... rolleyes.gif
витасана
arablka27
Спокойных 24 часа тебе! Обнимаю. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
arablka27
Всем добрый вечер! День прошел в суете, на работе небольшой завал, но "расслабиться" после трудового дня желание не возникло. Купила творог и сметану на завтрак и морковки кролику и спокойно вышла из магазина без лишних мыслей. Дома ждал горячий ужин и огромная стопка блинов, мама постаралась. Так тепло дома и уютно, чисто, пахнет блинчиками. Неужели раньше я всего этого не ценила. Мама смотрит по другому на меня, но молчит, просто тепло и с надеждой улыбается. Сегодня, впервые за многие месяцы , ее поцеловала, обняла и сказала спасибо за горячий, вкусный ужин. Сейчас на часах 22:30, завтра трудовой день опять, я накупалась в душистой ванной и теперь готовлюсь ко сну и жду мужа из душа. Пока ужинали мило беседовали, он улыбался и смотрел как то по другому, по родному. Несколько раз обнимал. Всем спокойной ночи! Всех крепко обнимаю и желаю сладких, сказочных снов! Я трезвая!

витасана и тебя крепко обнимаю!

_____________
Пить бросают все, но не всем это удается при жизни...
Меня зовут Юля.
drumlinks
Есть такая книжка-"Жить трезвыми". Там предостерегают от эйфории первых дней трезвости. Потом обычно наступает депрессия.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
arablka27
Всем привет! Вчерашний вечер закончился сказочно, а вот ночь была бессонной, так как наш город на днях засыпало снегом так, что отменили школы и работы, сегодня ночью грейдеры и тракторы до 7 утра чистили дорогу. Шум за закрытым окном раздражал всю ночь. Не выспалась, встала помято-опухшая, и раздраженная. Пока ехала на работу бесило всё и все, пробки, водители рядом едущие на авто, с утра покупатели в магазине. Сейчас обед, настроение улучшилось, раздражение ушло, наболталась на работе с коллегами, вспоминали как ездили в отпуска, на море, короче подняли сами себе настроение.
drumlinks
Очень очень соглашусь! Особенно с моим характером, я по жизни непостоянная, по знаку Близнецы. Во мне всегда живут двое. Что бы я не начинала, редко довожу до конца. Загорюсь новыми идеями, делами, занятием и быстро потухаю, пропадает интерес. И здесь, понимаю, что могут потухнуть опять, но когда я думаю что опять сорвусь, начинаю вспоминать слова Григория, который тоже в видел в будущем одни руины, нарисованные своей больной головой. Надеюсь с АА доведу это дела до конца.
Всем доброго дня!

_____________
Пить бросают все, но не всем это удается при жизни...
Меня зовут Юля.
Бирюк
Цитата (arablka27 @ 7.12.2014 - 07:02 )
Особенно с моим характером, я по жизни непостоянная, по знаку Близнецы. Во мне всегда живут двое. Что бы я не начинала, редко довожу до конца.

Как мне это знакомо - сам близнец. Только они во мне деятельные: если работаю, то вдвоем;
если пьют, то за двоих laugh.gif

_____________
ты будешь счастлив только с теми, с кем можешь быть самим собой...
аксенья
drumlinks
Согласна с книжкой,у меня так и было...сначала радость и эйфория,от осознания,что пришла к тому,что алкоголь больше мне не друг..а после,через какое то время,психозы,раздражение изо всего,депресняк,все и вся меня бесили..вот. wink.gif Ну а сейчас вроде как таковой сильной депрессии нет,но бывает плохое настроение(как у всех людей наверное),но радость,что не пью,осталась до сих пор. rolleyes.gif
arablka27
Бирюк
Возьму с тебя пример, займусь спортом, сегодня попробую встать на эллипсоид на час! После работы выпью таурина с L-карнитином и вперед!
user posted image

_____________
Пить бросают все, но не всем это удается при жизни...
Меня зовут Юля.
Katarina53
Сколько еще идей нереализованных на тему "как остаться трезвым сегодня"! Супер! Есть еще где башкой побиться))))
У меня... из последних затей - стать идеальной матерью и тогда мне будет счастье)))) мне же лучше чем ВС известно что и когда нужно моему сыну!
Слава Богу я в Программе и не довела себя до полного безумия. Спрыгнуть с карусели "Я все могу сама" анонимные помогли - спонсор, подспонсорные, группы. Мое дело - взять ответственность за происходящее, а результат - ВС)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
arablka27
До тренажера я так и не добралась, потому что после работы поехала в супермаркет закупиться продуктами, но только продуктами! На полки с алкоголем смотрела специально, искушая себя, но желание не появилось. Я же могу выпить в любой момент, мне никто не запрещает, но зачем мне пить? Не хочу! Взяла пироженные-картошка вкуснячие и с семьёй пили чай. Дома муж не торопясь разбирал огромный пакет и наверное ждал там встречу с коньяком или пивом, и так вопросительного посмотрел на меня когда ничего не обнаружил, но промолчал. Спокойно поужинали и легли смотреть кино перед сном. День прошёл в суете, хочется спать лечь по раньше. Спокойной всем ночи! Я трезвая!

_____________
Пить бросают все, но не всем это удается при жизни...
Меня зовут Юля.
Анонимка
arablka27
А меня неделю искушала канистра какого-то паленного то ли висаря / текилы. Пяти литровая, которую муж от отца привез, а тот где-то в Москве купил, вчера она кончилась, а всю неделю муж - в дрова. Наверное, отдельное удовольствие иметь непьющего мужа, но у меня зато мотивации больше, как посмотрю на него и представлю, что будь то 16 дней назад, сама бы так же неделю ползала, и так здорово и хорошо на душе и физически!

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
arablka27
Анонимка
Я тоже горжусь собой, когда победю желание! blink.gif
А у меня утро сегодня опять не задалось, соседка дибилка сверху очень часто любит слушать музыку в 7 утра, а мне вставать только в 9, раньше я спала в дрова и мне было фиолетового, а сейчас слух, мать его, прорезался ph34r.gif Вот лежала я и слушала это ТацТацТац пока она не ушла на работу. Такой псих взял, сердце от злости чуть не выскочило. А потом глянула в окошко, светает, рождается новый день, рядом муж сопит, он и без алко крепко спит, и подумала я, а че я злюсь? И кому от этого лучше станет? Ну не мне это точно, мало того что я алкоголик, так не хватало мне ещё и нервным психом стать. Нееее, ну на фиг. Успокоила сама себя, зашла на АА, почитала, написала и на душе спокойнее прям стало. Ну вот, аж стихи поперли! biggrin.gif Всем доброго, трезвого дня! Не ешьте себя, умейте успокаиваться без доп средств, главное в жизни-баланс!

_____________
Пить бросают все, но не всем это удается при жизни...
Меня зовут Юля.
ivsxp
Цитата (arablka27 @ 8.12.2014 - 02:48 )
Всем доброго, трезвого дня!

ну уж дудки : )))
Мне - спокойной ночи пока... Ну - и всем, кто спит : )))

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.