[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Здравствуйте, меня зовут Юля
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
arablka27
Друзья! Привет вам! Киданите в меня ссылкой где кино про алкоголиков, кинотерапия. Вчера где то видела, сегодня все облазила, не могу найти, эту ссылку. Спасибо!



Спустя 40 секунд arablka27 написал(а):
Ой, забыла, я трезвая! tongue.gif



Спустя 4 минуты, 18 секунд arablka27 написал(а):
ВсЁ, нашла кино! Пойду смотреть что нибудть из списка!

_____________
Пить бросают все, но не всем это удается при жизни...
Меня зовут Юля.
AHtИЛОП_А
arablka27
Вот и поговорили... biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дима Н
Цитата (AHtИЛОП_А @ 9.12.2014 - 11:16 )
Вот и поговорили...
Об чём? А со мной?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
AHtИЛОП_А
Цитата
Об чём? А со мной?

Ну как о чем? О чем, о чем??? О любви??? rolleyes.gif wink.gif biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
arablka27
AHtИЛОП_А
Ага! Приятно поговорить с хорошим человеком!
Дима Н
Это я по ходу сама с собой побеседовала побеседовала, да и пошла кино смотреть! biggrin.gif


_____________
Пить бросают все, но не всем это удается при жизни...
Меня зовут Юля.
Дима Н
Цитата (arablka27 @ 9.12.2014 - 14:44 )
и пошла кино смотреть!
Посмотрела наверное уже?! Какую фильму выбрала?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
arablka27
Дима Н
Да, посмотрела фильм Потерянный уик-энд, фильм черно белый, 1945 года, проблему алкоголизма показали чётко. В каких то моментах узнала себя, также врала, также прятала, также маялась когда хотелось выпить, а нельзя было. Так же предпочитала интересным выходным бутылку дома. Честно скажу, неприятно смотреть со стороны на таких больных и зависимых людей, смотрела и себя представляла, а ведь правда, нормальный человек так поступать не будет. Мне жалко что много людей падая медленно в эту пропасть сами этого не осознают. Еще продолжила слушать Григория, очень мне нравится как он вещает. И я Слава Богу трезвая!Всем сладких снов!

_____________
Пить бросают все, но не всем это удается при жизни...
Меня зовут Юля.
Дима Н
Полезный фильм. Я уже писал здесь, что этот фильм про меня. smile.gif

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
arablka27
" 28 дней". - смотрела? Мне понравился... rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Анонимка
А меня больше всех тронуло описание этого фильма:

Волчок (2009)
Режиссер: Василий Сигарев
Продолжительность: 01:25:47
В ролях: Полина Плучек, Яна Троянова, Вероника Лысакова

Описание: Шестилетняя девочка никогда в жизни не видела свою мать. Но, однажды появившись, чтобы скоро снова уйти, мать подарила девочке маленькую нелепую игрушку — волчок. Это имя как нельзя лучше подошло и самой девочке… Девочка могла бы вырасти настоящим волком, если бы не преданная, глубокая любовь к матери, живущая в детском сердце. А мать снова и снова бежит от дочери в поисках себя, чужой любви, пытаясь устроить свою личную жизнь. Этот бег — бесконечный ряд повторяющихся ошибок, как мелодия шарманки, как вращение волчка — той единственной игрушки, что она подарила дочери когда-то. Но однажды это вращение обрывается…


Мое чувство вины проводит аналогии со мной-матерью, хотя все не так жестко в действительности. Но именно поэтому мне этот фильм смотреть СТРАШНО. Я обычно беру просмотр таких фильмов в планы и постоянно отладываю это событие, иногда годами, а когда решаюсь посмотреть, понимаю, что на самом деле ничего страшного не произошло и фильм даже слез не вызвал, не говоря уж о самоубийстве на почве отвращения к себе. Как то так.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
arablka27
Дима Н
Да, наверное многие себя увидели со стороны в этом фильме. Все алкоголики одинаковы, нас как по шаблону создавали.
Fortunata
Да, вчера начала и поняла что его уже видела, хоть и плохо помню, решила глянуть новый, а этот пересмотрю позже, глазами трезвого алкоголика!
Вот второй день никакого шума, ни соседской музыки, а я как по будильнику просыпаюсь в 8-00 и лежу глядя в потолок и сна больше нет. И вроде встаю легко, не чувствую себя разбитой, что это за фигня? Сон алкоголика чуток и краток! Очень непривычно.
А вчера утром, было какое то непонятное состояние, такое ощущение, что плохо, но я не знаю как. Ничего не болит, состояние не понятное, какая то трясучка, головокружение, частое сердцебиение, слегка повысилось давление, у кого то так было после завязки? Это что, организм бунтует, мол дай дозы? А вот хрен тебе! Уже получил своё, хватит, дай и мне пожить!
Всем доброго трезвого дня!

_____________
Пить бросают все, но не всем это удается при жизни...
Меня зовут Юля.
AHtИЛОП_А
Цитата
Это что, организм бунтует, мол дай дозы? А вот хрен тебе! Уже получил своё, хватит, дай и мне пожить!

Да, именно так. Алкоголю трудно расстаться с "проверенными" людьми blink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
arablka27
Цитата
Да, именно так. Алкоголю трудно расстаться с "проверенными" людьми

AHtИЛОП_А
Этот алкоголь соскучился что ли? blink.gif А я вот ни капельки не скучаю. cool.gif
Сегодня с утра, не стала дожидаться плохого самочувствия, как вчера, покачала пресс и приседания сделала!
user posted image

_____________
Пить бросают все, но не всем это удается при жизни...
Меня зовут Юля.
AHtИЛОП_А
arablka27
Ой, какая девушка симпатичная biggrin.gif На меня похожа biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Пожалуй, надо тоже качать пресс.. исключительно для заряда бодрости по утрам rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
arablka27
AHtИЛОП_А
Бодрость мне придало, позанималась, потом душ контрастный, эх, хорошо! biggrin.gif

_____________
Пить бросают все, но не всем это удается при жизни...
Меня зовут Юля.
Здесь расположена полная версия этой страницы.