[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Здравствуйте, меня зовут Юля
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Fortunata
Анонимка
Цитата
А то со стороны смотрится, будто ты оправдываешься за то, что у тебя хорошее настроение.

А мне, со стороны, кажется, что у arablka27 действительно хорошее настроение! biggrin.gif
И её радость за свои трезвые дни подняла настроение и мне. biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Анонимка
Fortunata
Я искренне полагаю, что все именно так и есть smile.gif


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
arablka27
Всем огромный трезвый привет! Сегодня я на выходном, настроение супер! Прямо чувствую как организм здоровеет с каждым днём! Только пресс болит и ноги! Скоро кубики себе накачаю! biggrin.gif Вчера после работы купила пазлы на 1500 элементов! Сегодня пол дня собирала, ещё неделю наверное буду собирать! Это я себе новое успокоительное занятие придумала! Рекомендую и вам, слушаю спикерские и пазлы собираю! И я трезвая!



Спустя 1 минуту, 31 секунду arablka27 написал(а):
Fortunata
Ну хоть кому то от меня польза! Я рада что ты рада! biggrin.gif

_____________
Пить бросают все, но не всем это удается при жизни...
Меня зовут Юля.
Антон69
Я тоже как отвлекающее выбрал зал .... Кубики то уже есть но пока под слоем небольшим жирки и не вижу их smile.gif)))))
Fortunata
arablka27
Цитата
Я рада что ты рада!

А я рада, что ты рада, что я рада laugh.gif biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана
arablka27
Ну хоть кому то от меня польза!
Мне тоже польза. Люблю алкашей противных, которые не пьют и учатся жить по-божески по-другому. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
arablka27, червончиком тебя! user posted image


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
arablka27
Цитата
Трезвая:
10 дней

Точно! Вот уже и юбилейчик. ПОЗДРАВЛЯЮ !!!user posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
arablka27
Спасибо мои родные! 10 дней пролетели как один! Столько всего хочется успеть сделать, на и есть чем заняться, на работе завал. Ну ничего, прорвемся! Я ведь трезвая и я все могу!

_____________
Пить бросают все, но не всем это удается при жизни...
Меня зовут Юля.
витасана
arablka27
С десяточкой!
Всё могу - это только первые два месяца длится. "Розовые облака"... smile.gif
2 4 ч а с а (Оазис спокойствия)

В каждой неделе есть два дня, о которых мы не должны беспокоиться. Два дня, которые должны сохраняться свободными от напряжения и опасений.
Один из этих дней – это ВЧЕРА со всеми его ошибками и опасениями, со всеми психическими и духовными страданиями. Вчерашний день находится вне нашего контроля. Даже за все существующие в мире деньги нельзя вернуть вчерашнего дня. Мы не сможем отменить ни одного совершенного нами поступка, мы не сможем взять обратно произнесенных слов. ВЧЕРА УЖЕ ПРОШЛО.
Другой день, о котором мы не должны беспокоиться - это ЗАВТРА, со всеми своими опасностями и тяготами, большими обещаниями и незначительными достижениями. ЗАВТРА также не поддается нашему непосредственному контролю.
Итак, остается один день – СЕГОДНЯ! Каждый человек в состоянии решать проблемы только одного дня. Мы отчаиваемся, потому что и я и ты тянем на себе тяжесть этих двух веч-ностей – ВЧЕРА и ЗАВТРА.

ПЛАНИРУЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СВОЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА «ТОЛЬКО СЕГОДНЯ»!

В этом Вам помогут следующий советы:

1) Только сегодня я проживу этот день хорошо. Я не буду стремиться сразу решить все мои проблемы. Я могу что либо делать в течении 24 часов, но я боялся бы что либо делать , когда бы знал, что это мне придется выполнять всю мою оставшуюся жизнь.
2) Только сегодня я буду счастливым. Большинство людей счастливы настолько, на-сколько сами себе позволяют.
3) Только сегодня в своем поведении я буду руководствоваться реальной действительно-стью, а не поступать согласно собственным предубеждениям, я примирюсь с моим настоящим положением, не стараясь переделать все по-своему.
4) Только сегодня я буду укрепить собственный ум, научусь и сделаю что-то полезное, прочитаю что-то, что требует усилий, требует мышления и концентрации.
5) Только сегодня я буду упражнять мою волю тремя способами:
*Сделаю кому-нибудь добро и постараюсь, чтобы об этом никто не узнал, а если кто-
либо узнает, то это не будет считаться.
*Сделаю хотя бы только две вещи, которые мне не хочется делать, но сделаю их для
упражнения моей воли.
*Если меня кто-нибудь обидит и мне будет обидно, я выскажу свои чувства на группе.
6) Только сегодня я буду ни в ком не видеть недостатков и не буду никого исправлять или переделывать кроме себя.
7) Только сегодня я достойно (чисто, опрятно) оденусь; при разговоре не буду повышать голос, буду вежливым (вежливой), не буду ничего и никого судить.
8) Только на сегодня у меня составлена программа. Я, может быть не выполню все, но я буду стараться и буду бороться с двумя врагами: спешкой и нерешительностью.
9) Только сегодня я удалюсь от всего на полчаса, чтобы побыть с собою наедине и от-дохнуть. В это время я буду стараться лучше понять мою жизнь и что нужно сделать для ее улучшения.
10) Только сегодня я не буду бояться и буду наслаждаться тем, что прекрасно. И буду верить, что все даваемое мною миру вернется ко мне.

СЕГОДНЯ – ЭТО ТО ЗАВТРА, О КОТОРОМ МЫ БЕСПОКОИЛИСЬ ВЧЕРА!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
Цитата (arablka27 @ 12.12.2014 - 10:01 )
Скоро кубики себе накачаю!

три раза в день - мясо с салатом из свежей капусты. Можно добавить гречневой каши - по вкусу.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
MashaTsi
Здравствуйте Юля! Я хоть и многим младше вас - понимаю вашу проблему..Желаю вам веры в себя и сил чтобы справиться и прийти к трезвости и легкости!
Здесь расположена полная версия этой страницы.