[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Очень нужна ваша помощь!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Татьяна_СБ
Цитата (Duke @ 16.04.2015 - 15:40 )
Мужчин "созиков" не бывает что ли?

я знаю только четверых, это примерно 2% от всех моих знакомых созиков smile.gif
Duke
Цитата (Мадлен @ 16.04.2015 - 16:42 )
Ой бывают, Герцог, еще как бывают. Всегда рады твоему опыту

К счастью у меня сын еще маленький ему 7 лет и надеюсь что я созиком не буду ни когда wink.gif
Татьяна_СБ
Duke, но если ты алкоголик, то, к сожалению, большая вероятность, что твой сын уже созик sad.gif
алкоголизм и созависимость - семейные болезни
Duke
Цитата (Татьяна_СБ @ 16.04.2015 - 16:57 )
Duke, но если ты алкоголик, то, к сожалению, большая вероятность, что твой сын уже созик sad.gif
алкоголизм и созависимость - семейные болезни

Нееее я то конечно алкаш еще тот и сын мой созик, но Я не хочу быть созиком если не дай Бог мой сын начнет бухать.
lv2003
Цитата (Duke @ 16.04.2015 - 13:02 )
Я не хочу быть созиком...

кто б нас спрашивал ))

_____________
Людмила
Duke
Цитата (lv2003 @ 16.04.2015 - 17:36 )
кто б нас спрашивал ))

Ну ладно, Как Господь скажет так и будет, каждый должен нести свой крест
Гость_Лазоревка
Duke
Вся беда в том что мы чужой отобрать норовим порой
. wink.gif
AHtИЛОП_А
Цитата
каждый должен нести свой крест

Но очень не хочется sad.gif unsure.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Duke
Цитата (Гость_Лазоревка @ 16.04.2015 - 18:09 )
Duke
Вся беда в том что мы чужой отобрать норовим порой
. wink.gif

Не норовим, а отбираем



Спустя 1 минуту, 37 секунд Duke написал(а):
Цитата (AHtИЛОП_А @ 16.04.2015 - 18:11 )
Цитата
каждый должен нести свой крест

Но очень не хочется sad.gif unsure.gif

а без него в жизни ни куда
Гость_clever
В прошлый запой мужа... я была на грани. Я сама себя очень долго приводила в порядок. Около 6 месяцев. И тогда ему сказала, что если еще раз такое.... 1) выписываю из квартиры( квартира моя, я прописала мужа после свадьбы).

Тк меня возмущает, что если у него запой , то как будто жизнь всей семьи должна остановиться, нам не нужны деньги , нам не надо есть и никого не заботит и его , ни его родителей, как я кручусь и тп.

И вот... прошло пол года.... и снова ДОБРЫЙ вечер)))) И мне надо его выписывать... ведь я же говорила об этом. ...
Страшно.....
lv2003
Цитата (Гость_clever @ 16.04.2015 - 15:14 )
И тогда ему сказала, что если еще раз такое.... 1) выписываю из квартиры

ты рассчитывала, что это его становит?


_____________
Людмила
Duke
А меня просто взяли и выгнали без лишних слов, теперь даже на порог не пускают, даже к сыну не могу зайти на день рождение в квартиру
Гость_clever
Цитата (lv2003 @ 16.04.2015 - 15:20 )
Цитата (Гость_clever @ 16.04.2015 - 15:14 )
И тогда ему сказала, что если еще раз такое.... 1) выписываю из квартиры

ты рассчитывала, что это его становит?

Вот сижу и думаю..... в чем смысл моего поступка.... первое что приходит на ум: мне страшно за себя и за дочку. Я понимаю, что если я останусь одна, моей зп не хватит на то, что оплатить все кредиты, на еду, одежду и тп. А поэтому, я как будно готовлю оборону для себя. Материально нам не помогают его родители. Помогают мои. Так получается мужу просто - лафа.... попил недельку.... жена там сама где то денег нашла, выкрутилась. Как будто на курорт съездил и ему реально же плевать в состоянии запоя что происходит дома. Причем, я говорю не о моём эмоциональном состоянии, а элементарно о физических потребностях.

Так если человек не ценит то, что у него есть... чего его жалеть то.... он же сознательно себе первую стоку наливает и сознательно похмеляется, зная о последствиях.

lv2003
Цитата (Гость_clever @ 16.04.2015 - 16:03 )
он же сознательно себе первую стоку наливает и сознательно похмеляется, зная о последствиях.

если он алкоголик, то он не может с этим справится. Это не значит, что ты обязана терпеть, но обвинять его глупо - это болезнь.



Спустя 3 минуты, 45 секунд lv2003 написал(а):
Цитата (Duke @ 16.04.2015 - 15:32 )
А меня просто взяли и выгнали без лишних слов, теперь даже на порог не пускают, даже к сыну не могу зайти на день рождение в квартиру

у жены видимо свои страхи рулят

_____________
Людмила
Гость_clever
Он
не работал ровно год, долго искал работу, с трудом нашел, хорошую , все нравилось, отработал 1,5 мес. И опять.... он же всё потеряет... сам причем.



Спустя 4 минуты, 33 секунды Guest написал(а):
Цитата (Duke @ 16.04.2015 - 15:32 )
А меня просто взяли и выгнали без лишних слов, теперь даже на порог не пускают, даже к сыну не могу зайти на день рождение в квартиру

Привет, не зная предыстории Вашей , сразу прошу прощения, если ошибаюсь... я бы со стороны сказала, что это месть жены за свою обиду. Если она сама не хочет общаться - это мне понятно, и возможно, ей нужно время или вообще больше не нужно время тк она дошла до точки. А вот если она не дает общаться с сыном, это сознательная направленная политика против вас с какой то целью. Если только , конечно, с Вашей стороны не было однажны какой то агрессии и рукоприкладства( прости господи) по отношению к жене и ребенку и , если , конечно, Вы трезвый хотите с ними пообщаться.
Здесь расположена полная версия этой страницы.