[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Жить с пьющим человеком
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Ага. Знаешь как я группу искала? Открыла список, выписала все те, которые поближе, стала в них звонить. В итоге ни один номер не ответил. Где-то просто проигнорили, где-то недоступно. Поэтому смело могу предположить, что половину можно из этого списка вычеркнуть. Хотя, даже если они и работают, неизвестно как туда попасть. Если только приехать и в дверь долбиться. Я так по пьяни только могу))))
Татьяна_СБ
Ооо, спасибо, дорогая!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
А я даже не звонила, пришла по адресу ко времени. Квартирка типа коммуналки старинной с темными запутанными коридорами и гнилыми деревянными лестницами в наркоманском районе. Шла и орала - есть кто живой? Человек 30 было, из них 5 женщин.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Так а почему телефоны то везде отключены? Неужели нельзя просто ответить два слова : да, мы работаем!?



Спустя 1 минуту, 2 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
Анонимка
Ого! Как много трезвых мужиков!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Цитата (Дрянная Девчонка @ 3.02.2016 - 21:32 )
Ого! Как много трезвых мужиков!

Мне так и сказали - а ты точно алкоголик? А то к нам повадились дамочки ходить, прослышав, что тут много трезвых мужиков biggrin.gif Шутка, наверное smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
витасана
ОКОЛОСОРОКА
laugh.gif
Знакомая ситуация. Особенно интересно на семинарах всяких в других городах - интересничают мальчики-девочки!
В Римини на всеитальянском слете несколькор лет назад был организован автобус от отелей до "Дома Съездов". ААшки все с зелененькими ленточками с бейджами на шеях, созы - с синенькимим. Как в один автобус зайдем, так и начинается заигрывание - на бейджах имя и город написаны - уже тема для разговора. wink.gif Уой, как мы там послЁтелись... rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дрянная Девчонка
Я оооочень боюсь мужиков сейчас. А вдруг захочется закрутить с кем то? И если этому кому то вдруг тоже захочется, то тогда точно трендец Сашке. Я ни о чем не смогу больше думать.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Безумие...два безумия.... три безумия... да у меня их намного больше. Но мужчин мне точно сейчас новых не надо. Со старым бы разобраться. Блин, как же я сразу не подумала... нет, не пойду на группу. Вдруг еще че..

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
Я знаю! Надо лучше наверное в вда группы идти! Там то уж точно одни девчонки!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Аут
Цитата (Дрянная Девчонка @ 4.02.2016 - 01:20 )
Со старым бы разобраться.

Он у тебя десантник что ли? А то новый бы и разобрался. biggrin.gif
витасана
[fliph]На первом году я так "въехала" в АА, что от меня ушел "товарищ". Мы в августе с ним сняли квартиру вместе после 5 лет отношений, в ноябре я бросила пить, в марте он поменял работу (и нашел себе там другую женщину), в июле я узнала про эту другую и показала на выход с вещами. Сегодня, кстати, он мне подарил "сердечко" - мягкую игрушку. Мы созваниваемся изредка, вчера он позвонил, спросил, где я проезжать буду, чтобы отдать мне "кое-что". Вот пересеклись - подарил. Смешно...
Я пила, он играл...Я перестала пить, а он продолжал играть, но уже не так комфортно, потому что нельзя сорваться, что бухая (а не потому что он проигрался), нельзя поднимать свою самооценку, бегая мне за опохмелом и тыды.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дрянная Девчонка
Аут
Он просто женатик, а не десантник. Поэтому подсознательно я все равно нового себе ищу. В этом то и беда. Как бы голову мою больную не в ту сторону не скрутило...



Спустя 5 минут, 44 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
витасана
Я так и не поняла кто от кого ушел. Ты выгнала его потому что он другую бабу нашел , или он свалил, так как ты в АА прописалась?)))
В любом случае печальная история. Надеюсь, она закончится хорошо, судя по вашим сердечкам вы оба этого хотите)))
Моему наоборот очень нравится когда я ему про аа рассказываю . Он никогда меня с таким интересом не слушал.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
витасана
Дрянная Девчонка
Для меня "ушел" - это когда не с территории ушёл, а из жизни. Кто кого выгнал - это не важно. Если один человек заканчивает отношения, то другой из них выпадает автоматически.
Я сегодня посмотрела на бывшего - ничем он мою жизнь сегодня бы не обогатил. Впрочем, в части 4-ки по сексу я поняла, что мне сегодня из бывших не интересен никто. Сожаление сть по поводу последнего русского (который нерусккий совсем), и то потому что он - здоровый был, независимый, и у него в семье были здоровые отношения, которые я строить совсем не умела. Меня так тянуло в его семью! Но что я могла туда привнести? Мой алкоголизм? Мои схемы созависимого поведения? Неумение общаться? Вот этого бывшего я вспоминаю с теплотой и сожалением, хотя понимаю (и обсуждала с другими людьми), что ведь в алкогольном тумане я не его видела, а мое воображение его.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дрянная Девчонка
витасана
Хорошо. Я поняла тебя. Но каких отношений ты сейчас (или в будущем) хочешь? Я вот думаю что алкоголизм у меня останется навсегда, а схемы созы... не представляю даже какими могут быть отношения, кроме тех, в которых кипят мексиканские страсти. Вот как ты их видишь в идеале для себя?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
katypetrova
Помогите папу вылечить от водки, надоело уже. кто сколько сможет
Татьяна_СБ
вот здесь раздел с литературой, видео, аудио - http://forumaa.net/index.php?showtopic=0&v...ndpost&p=215338

Здесь [URL=https://sites.google.com/site/veinrebeaa/ho...skie/spikerskie] спикерские алкоголиков
Здесь http://forumaa.net/index.php?showtopic=4777 наши спикерские
Вот группа по переписке https://shagiksvobode.wordpress.com/

Есть группы в скайпе:
21.00 по моск (понедельник) - имя секретаря natnat248
13.00 по моск (среда) - имя секретаря nfnmzyf6871
20.00 по моск(четверг) - имя секретаря lotoslotos43
19.00 по моск(пятница) - имя секретаря alanon1213
13.00 по моск (суббота) - имя секретаря lotoslotos43
14.00 по моск (воскресенье) - имя секретаря lotoslotos43
*******понедельник в 21.00 группы в PALTALK - categories, потом Health, комната soza2012

Всё совершенно бесплатно!!!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.