[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ушла от мужа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Дрянная Девчонка
Татьяна_СБ
А потому что это полностью противоречит моей концепции бога.Мой бог хочет чтоб я была радостной, счастливой, полезной себе и другим людям. А не сидела в депрессии и оттуда пыталась кому-то помочь. Не должно меня быть в депрессии. Я и она - это несовместимые вещи.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
[b]ainnai[/b
Я тоже хотела чтоб мой муж наркоман был идеален и вел себя так как мне нужно. Но больной человек не может вести себя как здоровый и в этом моя нечестность- я не видела реальности. Моя проблема что и в поведении здоровых меня тоже далеко не все устраивает. Я привыкла рулить людьми и указывать им что нужно делать. Когда я не получаю нужного мне результата, я обижаюсь. Таким образом я сама наношу себе ущерб. Выход : понять что я не бог и другие люди имеют право вести себя так как они могут и хотят.
Женщина всегда нужна нормальному мужчине, если она интересна. Это установка больного общества, что с детьми не берут. Берут! И с тремя и с пятью. Женятся на женщине, а не на их детях.
Я всю жизнь думала что хочу выйти замуж и это решит все мои проблемы. Сейчас я поняла что никаким образом мужчина, какой бы он ни был идеальный, никаких моих проблем не решит. И если мне плохо с самой собой, то мне и с ним будет плохо. Оказалось, что выйти замуж - это чужая установка и я совершенно этого не хочу. И вообще, это бог решает, надо ли мне туда или нет.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Согласна. Можно, так и делаю. Но сегодня я ничего не хочу и не могу слышать про чью-то депрессию))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
lv2003
Цитата (Дрянная Девчонка @ 8.07.2016 - 15:56 )
Моя проблема что и в поведении здоровых меня тоже далеко не все устраивает. Я привыкла рулить людьми и указывать им что нужно делать. Когда я не получаю нужного мне результата, я обижаюсь

Аналогичный случай smile.gif БК, глава 5, история про актера ))



Спустя 3 минуты, 26 секунд lv2003 написал(а):
Цитата (ainnai @ 8.07.2016 - 16:15 )
Да, жаль что нет таких книг, чтоб прочитать ее и выздороветь сразу...

ну да, книга - не таблетка smile.gif Хотя, эффект все-таки может быть...Бывает, что читаешь и такое сильное желание появляется получить это, что ВС слышит и помогает. У меня так было

_____________
Людмила
Дрянная Девчонка
lv2003
Я именно про эту страницу 59 и писала сейчас)))
ainnai
Да, совпадение))) прочитала потом про честность))
Ты не заморачивайся на книги, потому как там всего лишь чужой опыт, пусть даже и очень полезный. Чтобы понять, не вру ли я себе, мне нужно писать мысли на бумаге или разговаривать с впереди идущим. Выздоровление - это действие прежде всего ))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Дрянная Девчонка
ainnai
Созависимость ( как и зависимость любого рода) - это всегда обман в разных формах самого себя в первую очередь. Соответственно и другим не врать больной просто не может.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
lv2003
Цитата (ainnai @ 8.07.2016 - 20:15 )
Как я раньше жила?) так бы и прожила всю жизнь, как премудрый пискарь.

если бы не пьянство мужа...

_____________
Людмила
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Дрянная Девчонка
ainnai
Благодарность - самая исцеляющая эмоция. С первого дня в сообществе я пишу ежедневно по пять благодарностей себе, людям и богу. Таким образом, мой мужчина больше не козел, а чудо любви. Люди не уроды, я молодец, а бог добрый волшебник, а не карающий далекий монстр.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ainnai
smile.gif

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
lv2003
Цитата (ainnai @ 9.07.2016 - 09:14 )
недавно почувствовала даже какую то благодарность к мужу, если бы он не запил и его бы не положили в наркологичку и не попал потом в рц, я бы не узнала что сама больна. И здесь я думаю о воле божьей, наверное так должно было случиться, так вел Бог

у меня тоже бывают такие мысли. Но благодарность я чувствую к Богу за Его промысел, а к мужу - скорее сочувствие. Чем больше вижу свою болезнь, тем больше ему сочувствую smile.gif

_____________
Людмила
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Chukotka
ainnai
Аналогично,причём во всех сферах жизни. Ничего не вижу,ничего не слышу. Как в вакууме живу последние пол года.
Здесь расположена полная версия этой страницы.