[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я здесь, но бросать не хочу...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ainnai
Я пытаюсь успокоиться, чай мятный пью... Сынуля по боком калачиком свернулся... Спит уже...



Спустя 1 минуту, 12 секунд ainnai написал(а):
)))))

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
ivsxp
ТАНЯ! А ТЫ-ТО?!!!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Татьяна_СБ
А чего? Я рыжая что ли?
ainnai
Я вижу не мне одной не спится.

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
ivsxp
ты же непьющая - а цепляет?
ainnai, спи давай - нечего за алкашами подглядывать


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Татьяна_СБ
конечно, она же уже своя, родная, а ишь намылилась куда-то smile.gif
ainnai
Я не подглядываю, все инфо в свободном доступе... Хочу читаю, хочу нет...ты меня как девчонку малую спать укладываешь... Давно я так не улыбалась... Даже на 15 мин, пока общалась с Вами, про своего алкаша забыла...



Спустя 3 минуты, 11 секунд ainnai написал(а):
Ладно господа, я отключаюсь... Всем сладких снов... как я детям говорю всегда

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Дрянная Девчонка
Татьяна_СБ
ivsxp
))))))))))) у меня сегодня гордыня ушла в сторону минус. Хоть я и сделала себе пятьдесят благодарностей, после чего почувствовала себя намного легче. Но рука на автопилоте написала "они интересные алкаши"))) Я тоже , конечно, алкаш, но не знаю интересный ли... В четвёртом шаге достоинства не разбирают, к сожалению)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
ainnai
У нас и на группах весело biggrin.gif Люди выздаравливают, радуются жизни. А созики да, грустные. У нас в соседнем помещении группа переодически бывает. Некоторые женщины, кто конечно имеет гордое звание алкоголичек, прибегают к нам отдохнуть душой.

ivsxp
Экшн, то? Это я иронизирую. За свою жизнь и насмотрелся и научаствовался. Сам соседа из окна выбросить хотел, потом вроде как пожалел - просто переносицу ему бутылкой сломал. А он полицию вызвал и заявление накатал. Провел я ночь в обезьяннике. Правда, наутро он заявление забрал, осознав что был не прав, плохо сказав про мою жену. Но лечение я ему оплачивал. А могли бы и осудить, если бы он упорствовал. Побои в больнице во всяком случае снял.

Еще могу понарассказывать.
ainnai
)))



Спустя 4 минуты, 4 секунды ainnai написал(а):
Созики, это жесть вообще... У нас анестезии нету! Я сегодня так напиться хотела... Но подумала, к чему это может привести... Просмотрела так сказать, все кино до конца... У меня дети, кто их воспитает, если что... Потом захотела покурить... Не решилась... Детям дурной пример...



Спустя 2 минуты, 18 секунд ainnai написал(а):
Пью пью мятный чай, не отпускает)



Спустя 5 минут, 22 секунды ainnai написал(а):
Дрянная Девчонка, гордыня это сложно... С нею бороться нелегко, по себе знаю..муж так вообще и слова такого не знает, вернее знает, но не задумывался... Надеюсь в рц призадумается...
А ты молодец!

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Александр из Риги
ainnai
А что твой, есть желание завязать? Я тему всю не читал, у меня перегруз мозгов от созиковских тем случается. Возникает чувство бессилия. Понимаешь что твои личные проблемы с алкоголем это ерунда, по сравнению с тем когда завязаны семья и дети.

Правда у самого жена бывшая выпивает и дочка в 13 лет смотрит как мама переодически с похмелья мучается. Но к счастью это у нее без запоев. Все равно проблема.
ainnai
Александр из Риги
, мой в Рц сейчас...бегал с ножом дома...я от страха психологов из Рц пригласила... Провели интервенцию... Забрали его. Уже как 1,5 мес там. Пишет первый шаг... Он уже не видел никого. Не слышал...один запой, второй, зверем стал в перерывах между запоями.

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Дрянная Девчонка
ainnai
Забей на все - ты бессильна изменить окружающий мир. Моя проблема как созы и алкоголика - я слишком много на себя беру, забывая о том, что я не бог и совершенно не в состоянии изменить поведение, мысли, чувства близких людей. Я все время играю роли, надеваю маски и пишу сценарий своего спектакля, которому в жизни не суждено исполниться. Понимая все это , я отпускаю ситуацию и забиваю на все. Пусть хоть весь мир взорвется, пусть моя мать пьет, а мой мужчина ходит по бабам - это их проблемы, их дела. Мне по фиг! Мое настроение не должно зависеть от окружающих. Мне есть всегда чему радоваться . И тебе тоже!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ainnai
Александр из Риги
Я понимаю, зависимость семейная болезнь... Муж когда пил последний раз, ребёнок лист бумаги полностью зарисовки тёмный карандашом. Сейчас хоть кружки рисует, птичек каких то...а я, пока муж лечится, стала хоть понимать, что зелёный змей в нем сидел тогда... И не так злюсь уже на него...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Александр из Риги
ainnai
Да, интоксикация превращает человека в зверя - по себе знаю. Даже совершать ничего не надо - мысли чего одни стоят.

Будем надеятся что и твой придет в норму, им там психологи хорошо мозги вправляют. Но действует это только на первое время. Надо посешать собрания АА, чтобы не сорваться.
Здесь расположена полная версия этой страницы.