[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я здесь, но бросать не хочу...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ainnai
Дрянная Девчонка
Небе, по "бабам" я пока не согласна... Я с ним потом в одну постель не лягу...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Дрянная Девчонка
ainnai
Твой муж - очень больной человек скорее всего. Если б он болел не алкоголизмом, а , к примеру, чахоткой, ты ведь не стала бы обижаться на него за то что он кашляет?



Спустя 2 минуты, 41 секунду Дрянная Девчонка написал(а):
ainnai
И ты имеешь на это право))
Не, ну если честно , я тоже не лягу, если узнаю. Лучше мне не знать такого. И вообще не думать об этом - такие мысли, глюки, картины измен жестко нарушают границы моей безопасности

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ainnai
Александр из Риги
Что самое интересное, зверь он трезвый, когда тяга у него. Я чувствую что выпить хочет, но борется...семья же...в итоге я виновата во всех грехах, наоскорбляет, может физ. Силу применить, мягко сказать, а через день, два, после"обострения", всетаки выпить бутылочку, другую.



Спустя 2 минуты, 10 секунд ainnai написал(а):
Дрянная Девчонка, ты права. Это просто мысли, бяки...


_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Александр из Риги
ainnai
Понятно - чувствует себя в семье как в тюрьме. Тяжелый случай, но таких не мало.
ainnai
А на группы я надеюсь- в них сила , очень хотела бы что бы муж после Рц ходил туда...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Александр из Риги
Все, я сплю.
ainnai
Александр из Риги Мне кажется что у него чувство ответственности за семью, любви борятся с алкоголем..как добро и зло . И ему в этот момент очень тяжело... Он не знает себя как вести... Не умеет... Идёт и пьёт потом, так он делал всегда... Так всегда прокатывало... А семья, что семья, простит... В рц помогут ему разобраться, надеюсь




Спустя 41 секунду ainnai написал(а):
Все, я тоже сплю...



Спустя 58 секунд ainnai написал(а):
Александр из Риги
А то я уже грузить тебя начала...)))

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Дрянная Девчонка
ainnai
Тебе!!!!!! Тебе на группы!!!!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ainnai
Дрянная Девчонка
На следующей неделе пойду... Чувствую нуждаюсь в энергии ... Спасибо!

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Дрянная Девчонка
Товарищи анонимные! Обьясните мне , куда , куда у меня все это пропало? Я же точно также думала, чувствовала, писала, как новички! У меня ведь тоже был несчастный больной мужчина, который отвратительно себя вел и меня обижал! Откуда и когда у меня появился заботливый, добрый, умный, верный, любящий и любимый мужчина?! Его фамилия и имя все те же самые и вроде с ним ничего не произошло, но почему он стал совсем другим???



Спустя 1 минуту, 9 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
ainnai
Тебе спасибо! За то что начнешь выздоравливать. Это важно для нас и для тебя в первую очередь

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
витасана
Александр из Риги
У меня тоже от созиков пробки вылетают.
Через неделю будет открытое собрание. ph34r.gif Познакомлюсь в кучей виртуальных мужей-золовок-подружек-соседок через созу, при этом сама соза умудрится остаться "никто-никак". sad.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Аут
Теория (да и практика) контролируемого употребления говорит, что для начала надо совсем не пить какое то время, хотя бы год-другой. Потому что только на трезвую голову можно разобраться почему контроль над употреблением утрачен, можно ли его восстановить и так ли нужно употреблять вообще.
Александр из Риги
Аут
Не буду отрицать что контролируемое употребление существует, и даже вроде как есть пару примеров. Однако, во первых, это большая редкость. А во вторых мы не знаем, сколько такой человек продержиться в рамках, впереди ведь вся жизнь! Что-то такое может воплотить по моему один из ста.


Александр из Риги
витасана
Цитата
при этом сама соза умудрится остаться "никто-никак".  sad.gif

Это точно. Я ничерта не психолог, вижу что там фобии и фантазии несбыточные гроздьями висят. И разобраться в этом, а тем более показать правильный путь - титанический труд.

Еще со своей стороны вижу что, для того чтобы понять другую сторону, не хватает мужского мнения. Иногда поражает, что созависимые женщины плетут про своих мужчин. Там понимания 0%! Интересно где нибудь на группах созависимых, а это по моему в подавляющем большинстве женщины, практикуется мужское мнение? Ну к примеру пригласить АА-шника мужчину, с соответствующим прошлым и хорошим сроком трезвости?

Правда за это деньги платить надо! Очень вредно для психического здоровья.
Дрянная Девчонка
Александр из Риги
Насколько я в курсе, созы выздоравливают по БК, поэтому лекции алкоголиков им не очень нужны - там все написано. Ты вообще созиков не слушай, новичков то есть. Мне тоже мозг они выносят сильно порой, особенно когда я понимаю что точно также думала думала и вела себя по отношению к мужу-наркоману, будучи алкоголичкой, я никак не могла понять, что зависимость у нас одинаковая, только вещества разные.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.