[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я здесь, но бросать не хочу...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ivsxp
Заведи себе свою жизнь - такую, чтобы ему захотелось в неё попасть : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
ivsxp
Золотые слова!!!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
alexdog
Дрянная Девчонка "То есть жить без бутылки тебе плохо, а с бутылкой - хорошо?"[i]
Ну это уж слишком категорично! А нюансы..? Без бутылки мне по-всякому - все зависит от настроения. И с бутылкой также - если плохо - пью с горя, если хорошо - от радости. Это, конечно, весьма упрощенная схема. С алкоголическим юмором.
Почему у меня стоит "ТРЕЗВЫЙ 1 ДЕНЬ" ? Разве это не автоматическая настройка?

_____________
Алексей
Александр из Риги
alexdog
Что значит автоматическая настройка? С какого дня выставил, с такого и считает. Потом можешь выставить по новой.
Дрянная Девчонка
alexdog
То есть, если ты начинаешь пить в хорошем настроении, то в таком и остаешься? Если в плохом, то тебя стакан не спасает?
У меня было так: если мне плохо, то я напивалась и глушила боль, однако после пьянки мне становилось только хуже, причем намного. Если я выпивала в приподнятом настроении, то оно быстро улетучивалось, превращалось в плохое, а потом просто в ужасное.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ainnai
Дрянная Девчонка
У моего мужа тоже так, судя по его поведению)))

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Дрянная Девчонка
ainnai
У всех алкоголиков так. В запое плохо, в трезвости еще хуже. А если радость какая - так вообще непонятно что с ней делать, странное какое-то чувство, непривычное, обязательно нажраться надо. А самое интересное, близкие созы вроде и не пьют, но чувствуют точно также. Своего ничего нет, только наше , родное, алкоголическое))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
alexdog
Ничего не понимаю! Сейчас 19.10.
Дрянная Девчонка отправила сообщение 4.07.2016 в 19.50
??????????????????????[size=6][/size]



Спустя 5 минут, 6 секунд alexdog написал(а):
Дрянная Девчонка То есть, если ты начинаешь пить в хорошем настроении, то в таком и остаешься? Если в плохом, то тебя стакан не спасает? [i]
Твердо убежден, что стакан никогда не спасает. И вообще - когда я выпиваю, то это в основном в ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ.


_____________
Алексей
Дрянная Девчонка
alexdog
У меня тоже здесь фигня с часами. На моих 19 .26, а твое сообщение отправлено в 20.19)))



Спустя 5 минут, 15 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
alexdog
Зачем ты выпиваешь, если и так все хорошо? Может, все таки ты алкоголик? Я алкоголик и пью вне зависимости от того хорошо мне или плохо. Но однако всегда, любую ситуацию употреблением я порчу. Потому что нет таких ситуаций, которую бы алкоголик не испортил своей первой рюмкой. Теперь я учусь жить трезво и спокойно. С алкоголем не может быть спокойно никогда

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
alexdog
Цитата
Короче тебе скучно, решил поразвлечься
Только описание подробностей употребления без надобности тут не приветствуются. Что пил, как пошла первая и так далее. Вот когда соседу морду набьешь или он тебе отомстит, напиши обязательно! А то мы тут учились по экшану.
[/b]

Привет всем! вот чужестранец из Риги, который меня явно невзлюбил, написал ЭТИ строки.
Но дело не в этом. Мы же разговариваем... или нет..?
Короче. Поехал в Призер (так я называю Приозерск) к врачу. Ну что тут сказать - подагра (мать её..!) в начинающейся стадии. Это есть нальзя... это тоже... итд итп.
Но я не об этом. Хрен с ней, с подагрой.
Закупил всякой лапши энд продуктов, строго следя за остатком ден.знаков, и конечно же купил... маленькую. Но поскольку времени до Автобуса было более чем - купил (на оставшиеся 80 рупий) стаканчик 100-граммовый. Не фанты, как вы справедливо догадались. И в ожидании транспорта махнул эту обжигающую жидкость. Да, настроение улучшилось........
Приехал в ДОМ, мой лабрадор ЛОНДОН меня ждет - в общем всё ОК!
.... еще пару раз по 50.... Вот и пишу.
Не знаю только, как мне теперь ПОДПИСЬ менять - трезвый столько-то дней... лет... тысячилетий...
Может автомат меня прочувствует..?

user posted image Александр из Риги




Спустя 2 минуты, 48 секунд alexdog написал(а):
Дрянная Девчонка
Цитата
Зачем ты выпиваешь, если и так все хорошо? Может, все таки ты алкоголик?

[b] Конечно алкоголик.
Я как-нибудь все-таки объясню - ЧТО ЖЕ ТАКОЕ НАСТОЯЩИЙ АЛКОГОЛИК.

_____________
Алексей
Дрянная Девчонка
alexdog
Я знаю прекрасно и не по наслышке что такое настоящий алкоголик))))) Возмущение Александра можно понять, не в обиду тебе будет сказано. Здесь форум для тех людей, которые уже выпили свою канистру и находятся в поиске решения как бросить пить, а не как научиться пить и чувствовать себя хорошо. Поэтому воздержись, пожалуйста, от высказываний , типа "я выпил и мне стало хорошо". Такие слова могут сильно повредить нам, а некоторых даже УБИТЬ. У меня после прочтения твоего поста возникло ощущение что я бар посетила.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
alexdog
"... воздержись, пожалуйста, от высказываний , типа "я выпил и мне стало хорошо". Такие слова могут сильно повредить нам, а некоторых даже УБИТЬ. У меня после прочтения твоего поста возникло ощущение что я бар посетила.." написала Дрянная Девчонка
Я, наверное, воздержусь от подобных слов и высказываний. Но..!
Зачем тогда вся эта лабуда? Зачем все эти разговоры-сопли-вопли о том как бросить пить..?!?
Я ВСЕХ ВАС поддерживаю и это искренне! Но если кто-то начинает плакать от слов "выпил-закусил" - грош всему этому цена! Держитесь, братцы и девы!
Увольняете?



Спустя 1 минуту, 57 секунд alexdog написал(а):
если ВЫ решили бросить - так нечего плакаться! Ах! убил! ах! не так сказал!
вот этим-то и проверяется вся ваша надежда......................
[size=8][/size]

_____________
Алексей
Дрянная Девчонка
alexdog
Оставайся обязательно. Никто тебя не выгоняет ни в коем случае. Просто есть новички, люди в предсрывном состоянии, в абстиненте, страдающие серьезными психическими расстройствами, для которых слова " я алкоголик, я выпил и мне хорошо" - могут послужить как сигнал к действию, как красная тряпка для быка, понимаешь? В сообществе запрещено смаковать употребление. Лучше говорить о том как тебе было плохо, когда ты блевал.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
alexdog
ОКОЛОСОРОКАне обязательно плакать biggrin.gif
меня чуть не вырвало laugh.gif
кто же тебя уволить может кроме тебя самого?
оставайся biggrin.gif smile.gif[b]
СПАСИБО!
Дрянная Девчонка[/b] В сообществе запрещено смаковать употребление. Лучше говорить о том как тебе было плохо, когда ты блевал.
.................................................Не-ее... ну это совсем никак!
Блевать я уже давно разучился,что является, как ВЫ знаете, признаком алкоголизма.
Не знаю-не знаю... Похоже все мои разговоры-рассказы и прочие сообщения я написал для себя. Хотя и это (для меня) весьма конструктивно.
Вы знаете, ДЕВЫ, вот уже несколько дней я на этом Форуме. И пришел я сюда, чтобы разобраться с этой проклятой-долбанной проблемой. ПОПЫТАТЬСЯ разобраться.
Сколько было в жизни всего... мама-не-горюй! В смысле пьяни. Страшно вспомнить..............
Но вот за эти несколько дней я начинаю понимать (возможно я не прав!), что многие из вас (опять сорри!) делают из своей беды что-то... нечто... не понимая этого - ...............
допишу позже, извините...............


_____________
Алексей
Дрянная Девчонка
alexdog
Чисто мышление алкоголика в последних твоих словах)))
Мне тоже порой кажется , что я усугубляю проблему - вон я какая умная, красивая, еще и не бухаю пять месяцев без особого труда, наверное, мне показалось что я алкашка и можно еще чуть-чуть. Но тогда я беру тетрадь, где собственной рукой прописала все беды, все ужасы своего алкоголизма, который превратил меня в безумного больного человека , который разрушил всю мою жизнь, который отнял у меня контроль над собой полностью и лишил всякого здравомыслия. Тогда я понимаю, что бухать - это огромная проблема. А не бухать - тоже проблема, однако, в отличии от первой, она все же решаема.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.