[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я здесь, но бросать не хочу...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Борис
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 7.07.2016 - 17:43 )
alexdog
не обязательно плакать biggrin.gif
меня чуть не вырвало laugh.gif
........ biggrin.gif smile.gif

А мне пофиг. С интересом читаю "записки отшельника". smile.gif жаль, коллега не дописал. Запасаюсь попкорном , начинаю ждать продолжения. Девочки! Не будет так нетерпимы. Пожалуйста!

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Дрянная Девчонка
Борис
А в чем нетерпимость? Что за "записки"?)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Борис
Цитата (Дрянная Девчонка @ 7.07.2016 - 18:33 )
alexdog
Чисто мышление алкоголика в последних твоих словах)))
Мне тоже порой кажется , что я усугубляю проблему - вон я какая умная, красивая, еще и не бухаю пять месяцев без особого труда, наверное, мне показалось что я алкашка и можно еще чуть-чуть. Но тогда я беру тетрадь, где собственной рукой прописала все беды, все ужасы своего алкоголизма, который превратил меня в безумного больного человека , который разрушил всю мою жизнь, который отнял у меня контроль над собой полностью и лишил всякого здравомыслия. Тогда я понимаю, что бухать - это огромная проблема. А не бухать - тоже проблема, однако, в отличии от первой, она все же решаема.

Саша! Я не понимаю проблемы не бухать. Не бухать-естественно. Господь создал человека трезвым. Создал для счастья. Бухло-это испытание, и путь к Богу,если хотите. Бухаешь-нет счастья. Хочешь не бухать? Изволь смиренно вернуться к Богу. Просить ума-разума...
Автор темы пиёт от одиночества и не занятости, как мне кажется. Такие "по тревоге" и "на изменах" не пьют. На радостях выпивают. А от одиночества и вынужденного безделья бухают. Да и то... Соточка, два пописят ... "маленькая"... скромненько. smile.gif опять же"проснулся в шапке, сапогах, куртке." Вот если б без шапки, сапог, куртки! Ну, в смысле "подобрали обгорели, тоесть подогрели отобрали"... А так, складывается впечатление, что там всё под контролем. Лично мне так каца. smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
ainnai
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 7.07.2016 - 14:33 )

может ты и не алкаш вообще...
здоровый мужик (подагра не вопрос, не больно какой мозговой грипп неизлечимый), дом построил, столько лет бухаешь и всего навсего 5х0.5 за трое суток...
никакой тренированности в употреблении.
можно попить еще, я щитаю: воду из могил, как я недавно услышала, ты еще не пил, лабрадора своего по синьке не съел и не твоя это особенно забота когда ты бросишь пить cool.gif
так что удачи  smile.gif

Блин, весёлые вы))) насмешила особенно вода из могил)
Не то что мы созы дипрессованные.



Спустя 1 минуту, 3 секунды ainnai написал(а):
Ой, не могу))) лабрадора не съел...)))

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Борис
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 7.07.2016 - 18:49 )
Борис
мне никто не указывает что делать, я никому не указываю куда ему идти cool.gif

Извините меня за косноязычие. Я вовсе не хотел указывать. Это просьба. Не более.
PS: Tем более, куда идти знаю. biggrin.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
ainnai
ОКОЛОСОРОКА
,куда бежать? От мужа алкоголика?

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Борис
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 7.07.2016 - 19:06 )
Борис
........
особенно актуально для женского пола laugh.gif  biggrin.gif

Это точно! smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
ainnai
ОКОЛОСОРОКА
Мне страшно теперь, вспомнила про какие безумные вещи муж рассказывал... У меня в последнее время мечта появилась, хочу что бы в мире исчезла болезнь алкоголизм и наркомания. Очень хочу. Глупая мечта, конечно, хорошо что есть анонимные алкоголики и созависимые, на форуме даже эта энергетика чувствуется. Прочитала на православном сайте, что алкоголику даже можно не поститься, т.к не употребляя алкоголь, он все равно что постится и даже больше чем пост.

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
ainnai
Спасибо! )

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Дрянная Девчонка
Борис
Если б просто было не бухать, сообщество АА не существовало, человечество вообще бы не занималось проблемой алкоголизма. Просто всем бы сказали: Товарищи алкоголики, хватит пить, ведь бог создал нас чтоб мы были счастливыми! И вуаля оп! Все сразу протрезвели, стали счастливы и больше не пьют)))))
Очень жаль, что ты не пошел в программу.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Борис
Пока не пошёл, и тому есть причина. Но обсуждать её в открытом форуме не буду. Это может повредить другим.
PS: и тем не менее я хожу на группы, так часто, как позволяет работа и прочии дела, читаю литературу, просматриваю активные темы форума прим.раз в два часа. Чувствую себя здесь достаточно комфортно. Молюсь. Очень благодарен АА за то, что указали мне путь к Богу.
Да и вообще... жизнь налаживаться smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Дрянная Девчонка
Борис
Ну и слава богу! Я очень рада за тебя! Выздоравливай!)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Борис
Спасибо, Александра! Тебе же пожелаю оптимизма. Верь что завтра всё будет хорошо. Нужно только приложить чуть усилий, и с Божей помощью всё сладится как нельзя лучше. Нефик там в будущем боятся. Ничего страшного там нет. Страшное в прошлом. smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Дрянная Девчонка
Борис
Борис
Спасибо)) вот только завтра у меня вообще нет и я не знаю что там завтра будет. Есть сегодня и только сегодня мне хорошо. Потому что хорошо или плохо - это только мой выбор)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Борис
Ну вот в частности почему я не в программе. Я же точно знаю, что будет завтра. Не конкретные события, а моё отношение к ним, что б там не было. Господь даёт либо поощрение либо испытание. Я стараюсь быть готовым и к тому и к другому, и точно знаю, что всё к лучшему.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Здесь расположена полная версия этой страницы.