[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Где выход?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Carina
люZZия
У меня всегда бьіли проблемьі со сном. После последней пьянки я перед сном себя проговаривала не думать о прошлом и будущем. Тут на форуме вьічитала что надо жить сегодня. Короче спать я начала хорошо. Отключаюсь бьістро. Сплю как ангел и сейчас. Уже муж не понимает как. Если всегда я просьіпались от малейшего шороха сейчас мне ничего не мешает. Я очень бьістро ето оценила и каждьій вечер с молитвой спать. Я получила свой душевньій покой и сейчас я не так боюсь напится как потерять етот покой. А проблем у меня до фига. Есть от чего не спать. Но я сплю и радуюсь каждому дню.
люZZия
Carina


Спасибо smile.gif



Спустя 6 минут, 3 секунды люZZия написал(а):
А у меня вот никогда не было проблем со сном. Как-то один раз в юности я влюбилась и целую ночь думала о НЕМ. Это был единственный раз))) А обычно я засыпала в полете на подушку) А тут такая оказия.
Когда пьяная была, тогда сон либо с кошмарами. либо на вырубоне - как выпадаешь - и через 2 часа просыпаешься и дикое сердцебиение, блукаешь, попить ходишь, "выгружаешь" чувство вины из головы и как-то засыпаешь и как в присказке: "Сон алкоголика чуток и краток".
Я понимаю твой страх потерять такой прекрасный и чуткий сон. Сегодня я поспала в целом нормально, не считая сна под утро, что я пью пиво с чипсами.
А из хорошего: сегодня солнце светит, хочу сходить в церковь и погулять)
Всем хорошего и трезвого дня)

_____________
Альберт Эйнштейн заметил: «Те важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы находились, когда их создавали».
luchik
У меня вообще паника была стали все болячки вылазеть все думала лягу и не проснусь.Сейчас всё хорошо. Вошла в колею дома дела делаются на работе повысили. Трезвая жизнь мне больше по душе.Все благодоря ВС и конечно вам всем за опыт , поддержку и конечно за поздравления. Всем хорошего дня и удачи.Всех обнимаю.
люZZия
luchik


Цитата
Вошла в колею дома дела делаются на работе повысили


Классно!) Мои поздравления с повышением)



_____________
Альберт Эйнштейн заметил: «Те важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы находились, когда их создавали».
luchik
люZZия
Спасибо.Все будет хорошо. Да, в начале всегда трудно. Ты умница, красавица все получится у тебя и у всех нас.
люZZия
luchik

Стараюсь. но похоже я перестаралась с книгами и фильмами
blink.gif ощущение нереальности и как-будто я теперь зациклена на трезвости и чтобы еще такого почитать. Не ожидала такого события. Во всем нужна мера. Это я догнала.

Сегодня два раза пропускала еду и итог злость и раздражение. вот кто бы мог подумать, что так все взаимосвязано)))

_____________
Альберт Эйнштейн заметил: «Те важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы находились, когда их создавали».
витасана
люZZия
На группе очень страшно -там же АЛ-КА-ШИ! blink.gif Похожие на меня, а я -страшный человек. mad.gif






Спустя 3 минуты, 13 секунд витасана написал(а):
Девочки, дорогие мои, чтобы не гулять в голове и не выдумывать то, что уже изучено и описано, читайте про нашу болезнь и ее проявления. Есть чудесная работа Теренса Горски "Срыв-восстановление" тут на форуме в разделе "Литература". Нельзя выздоравливать, не зная от чего. Нельзя идти туда, не зная куда.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
люZZия
витасана

Цитата
На группе очень страшно -там же АЛ-КА-ШИ! Похожие на меня, а я -страшный человек.


я бы так не сказала...скорее страшно признание, что я - АЛ-КАШ unsure.gif


я читаю, стараюсь, делюсь, пугаюсь, выруливаю - это же нормально, разве нет?

_____________
Альберт Эйнштейн заметил: «Те важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы находились, когда их создавали».
Carina
люZZия
Признание страшная сила. Уменя до момента как ето произнесла в слух уже в голове ети слова молоточком стучали. На группе у меня прям уважение вьізьівают молодьіе люди которьіе не боятся признатся
Аут
Когда первый раз на группу пошел, по дороге пиво купил и открыл. Не знаю зачем. Понимал ведь что если выпью, то ни на какую группу уже не пойду. Так и выяснил для себя что там, где есть только я, комп и моя болезнь, можно только соображать на троих.
люZZия
Carina
Цитата
Признание страшная сила


Это да. сегодня пойду снова на скайп-группу)


Аут
Цитата
Так и выяснил для себя что там, где есть только я, комп и моя болезнь, можно только соображать на троих.

Иными словами, надо идти на живые группы?

Простите, туго соображаю...сегодня день дается труднова-то

_____________
Альберт Эйнштейн заметил: «Те важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы находились, когда их создавали».
Carina
люZZия
Всему свое время. Многие ходят лиш на скайп. Мне моя живая уже как родная. Хоть вначале дико смотрела как они все между собой общаются. Как родньіе. Помню как боялась что никто с женщин не придет. У нас их много но не на все собрания ходят. И что? Месяц назад бьіла одна среди мужиков. Не сьели. Еще после собрания курили на улице и разговаривали с полчаса.



Спустя 34 секунды Carina написал(а):
Аут
То пиво вьіпил??
Аут
люZZия
Ну "надо" тут конечно слово неправильное. Но достаточно сказать что у меня например совершенно не совпали впечатления от виртуального общения и живой группы. Хотя никакого негатива от живой группы не было.
Carina
Цитата
То пиво вьіпил??

А как же
витасана
люZZия
Я не представляю выздоровление без живой группы. Сижу вчера на группе и расаказываю про 4 шаг, про секс, как был у меня период, когда кастинг среди мужчин я вела настолько без критериев - то ли искала любви через постель, то ли наказывала себя таким вот *лядством. Короче, пару лет вереница членов. Алкоголичка-полячка головой мне кивает и улыбается - ну да, было и у нее. Мужики лыбятся, укого такое же было, а честно женатые и изменявшие исключительно с бутылкой, пришипились. Т.е. на живой группе есть эмоциональный отклик,эмоциональный контакт, как бы диалог. Кивком головы, смехом, поддакиваением.
А уж то, что было с каждым - припаркование машины в нетрезвом виде накануне вечером и ужас поутру: "Где она???" - ржак единодушный. Или когда испаряется сама заначка наутро на опохмелку. Вот вчера ведь специально оставила треть бутылки на утро. Какая *ука выпила, если живу одна? И даже кота нет, чтоб его заподозрить! Я ж помню, что оставляла!!! - Это тоже единодушный ржак.
Скайп как "+" к живой - мой опыт.
И потом я очень недоверчива к людям. На живой-то сталкивалась с проповедниками смирения и святости. На словах. Но вербально человек дает только малую часть информации. Остальное - жесты, мимика, тембр голоса, позиция тела... И разговоры на перекуре, и поездки вместе на семинары - там видно ху из ху. И у кого слова - всего лишь слова. А у кого слова и дела на одну тему. wink.gif wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
люZZия
страшно признание, что я - АЛ-КАШ unsure.gif

Мне помогла фраза "Я не виновата, что у меня эта болезнь, но я ответственна за мое выздоровление".
Я ни разу не собиралась, не стремилась, не напрягалась заделаться синькой. Я хотела пить в нормальную цивильную меру - стопку водки в обед "с устатку", пива под рыбку или под партию в картишки, коньячок или вино для романтики или делового разговора...Я не умею и никогда не умела пить. Я напивалась против моих планов в неподходящее время и в ненужных компаниях. Я не хотела этой болезни - она меня выбрала. И чего тогда Я буду стыдиться за не МОЙ выбор? Нафиг. Мое дело - держать "арестованной" эту болезнь. Каждый день. И не столько активное употребление, сколько эмоциональные пьянки, на которые мастер не-Я в моей голове.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.