[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Где выход?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Анонимный
Всем здрасти! Не успел заметить как прошло 15 дней)) Чувствую себя хорошо и уверенно. Всем желаю бросить!
ivsxp
Спасибо! Я уже : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
Анонимный
Рада за тебя!))) Я тоже))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимный
Снова срыв. Вчера был день рождение у тестя, 60 лет. Хочу с тобой выпить зятек-говорил он. В итоге так напилмя, что чуть не избил одого гостя (просто потрепал) не помню за что. Хочу жить трезво. Подскажите какие нибудь препараты эффективные.
Александр из Риги
Анонимный
Мужик. Ты на форуме содружества Анонимных Алкоголиков. Мы (да простят меня за множественное число) не используем препараты.



Спустя 4 минуты, 24 секунды Александр из Риги написал(а):
Кстати 2-я глава "Большой Книги" Анонимных Алкоголиков так и называется "Выход есть".
Борис
Добавлю, не используем, потому что незачем ещё травить себя химией. На страхе срыв, по окончании действия препарата обеспечен. Ты всё понимаешь. Походи на группы, либо скайп. Реально помогает, и помогло миллионам.. начни и удачи.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Анонимный
Спасибо. Ясно. Прчел про эспераль, кто пробывал? На первое время думаю необходимо что то вспомогательное .




Спустя 5 минут, 38 секунд Анонимный написал(а):
Уже несколько месяцев собираюсь бросить, но вечерком заезжаю за разливным
Борис
Я пробовал. Кололи под лопатку. Первый раз не пил год, повторил укол и через три месяца срыв.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Анонимный
Надеюсь, сегодняшний день, станет днем моей собственной победы.
Carina
Анонимный
У тебя срьів после 7 месяцев трезвости? Я на счетчик смотрю.
AlenaB
Здравствуйте. Подскажите, обязательно ли говорить близким о том, что иду на группу? Как быть?
Борис
Цитата (AlenaB @ 9.05.2017 - 11:28 )
Здравствуйте. Подскажите, обязательно ли говорить близким о том, что иду на группу? Как быть?

Твоя трезвость нужна, в первую очередь, тебе. Говорить не говорить, какая разница? Ты хочешь услышать чьё то мнение о твоём решении?

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Анонимный
5 месяцев
AlenaB
Борис
Я знаю мнения. Для меня есть разница. Я считаю себя алкоголиком, мой муж так не считает.
Carina
AlenaB
Я мужу не сразу сказала. Думала начнет трьіндеть. Когда сказала спокойно отреагировал со словами мол ходи куда хочешь главное чтоб не пила. Сейчас иногда спрашивает или вечером или нет на групу
Здесь расположена полная версия этой страницы.