[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Где выход?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Анонимный
Всем привет. Уже неделя!) Не могу нарадоваться этим ощущениям по утрам) В голове ясно, мысли хорошие. Нет того тумана, головокружения. Просыпаешься легко)) Столько плюсов) Спасибо всем, вместе мы все сможем!
алконафт ева
Анонимный поздравляю!!!Первая неделя самая тяжелая и она теперь позади.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
luchik
Анонимный
Поздравляю с неделькой.
Carina
Анонимный
Поздравляю
Salamandr
\Поздравляю так держать, главное не сдавайся, начало так сказать положено, теперь только медленно и уверенно нужно идти вперед и не оглядываться назад.. user posted image Удачи, удачи и еще раз Удачи!
Анонимный
Я конченый. Вчера нажрался, сейчас сижу и бухаю. Не повторяйте моих ошибок
Carina
Анонимный
Онуляй счетчик. Закрьівай бутьілку (знаю что не сделаешь. Допивай) и все сначала) ))💪
Путница
Анонимный
возвращайся sad.gif
sad.gif
Сергей Южный
Анонимный
Если что, знаеш где нас найти.
Александр из Риги
Анонимный
Когда я, через две первые недели трезвости, начал понимать что это чудо скоро закончится, как бывало уже не раз, то побежал на собрание АА. Это считаю спасло меня от дальнейшего употребления.
Анонимный
Пробую еще раз) уже неделя)) теперь на таблетках сижу
luchik
Анонимный
Молодец тебе моя поддержка.
Александр из Риги
Анонимный
Какие ещё мысли есть у тебя в голове?
безумный кролик
Блин..... вот по этому, я боюсь первой рюмки... в тот же день скорее всего не нажрусь,но через месяц начну уходить в запои.....
витасана
Анонимный
теперь на таблетках сижу
на волшебных, не иначе. Если сидеть на них не поможет - попробуй полежать. Если не поможет - можешь попробовать сходить на группу АА. Там помогут с большой вероятностью. Там - магия.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.