[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Где выход?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Александр из Риги
Цитата
Там - магия.


Я так и знал! Проклятые сектанты...
laugh.gif
Carina
Цитата
Там - магия.

Точно. Я в пятницу ему домой рано утром. Завтра куча работьі плюс чемоданьі и т.д. И я реально понимаю что времени впритьік но уже в голове кручу как на группу попасть) ))) Зачем? Я ж вчера попрощалась и сказала им чтовернусь через недельку.
витасана
Александр из Риги
ну и чего начинаешь-то? жили же нормально!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Анонимный
А что плохого в таблетках? Зато теперь я знаю, что если сорвусь, то уже не нажрусь до того, чтобы пострадали окружающие меня люди. Меня гораздо быстрей положат таблетки. А группа конечно хорошо, но нет возможности ее посещать. Ближайший город через 300км а скайп... наверно не готов просто
Александр из Риги
витасана
Шутки тут неуместны! С утра я вся серьёзность.

Анонимный
Цитата
А что плохого в таблетках?

Хорошего в них точно ничего нет. Что таблетки, что кодировантие имеют одну и ту же психологию - наказание сябя за грехи. Но любой срок заканчивается, этого ждут с нетерпением. А потом...

Цитата
а скайп... наверно не готов просто

К чему не готов? Подключиться без камеры и для начала просто послушать? Там говорить никого не заставляют. Радио АА послушай - radioaa.ru.
luchik
Анонимный
Мой опыт.Живу в деревни живых групп нет.Но есть инет.А это скайп опыт других ребят тебе уже не раз говорили можешь просто слушать.Я на первом сборание думала послушаю и всё а нет меня прорвало высказалась стало легче. Ты хоть попробуй .Далее литературы море читай , хочешь слушай.Спикерские радиоАА действуй. Под лежачий камень не течёт.Удачи тебе находи друзей и не остовайся один.
витасана
Александр из Риги
С утра я вся серьёзность.- Что у тебя с полом? sad.gif

Вернись назад, я всё прощу!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Анонимный
,,,если сорвусь, то уже не нажрусь до того, чтобы пострадали окружающие меня люди. Меня гораздо быстрей положат таблетки.
Не накаркай. Тьфу-тьфу-тьфу. Таблетки могут положить, а окружающие люди потом отнести. sad.gif Со словами "отмучился".
Пить бросают все, счастливчикам это удается при жизни. (с)
Дуй на группы! Подумай о себе! Выход есть, просто ПОПРОБУЙ.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
витасана
А по моему правильно, только вместо слова вся должно быть слово сама. Например: "Я сама честность!". smile.gif Не смотря на пол.

Или меня в разведшколе штурмбанфюрер неправильно рюсскому языку учил? unsure.gif
Борис
Александр из Риги
Как ви сметь сомневаться в свой командир-наставник? biggrin.gif


_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
витасана
Александр из Риги
Борис
Не знаить ч-то сказать. Сама я нерусский дафно сталь. sad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Анонимный
Всем привет! Всех с праздником! Я все еще живой и трезвый! В личной жизни и работе все налаживается)
Стал редко заходить на форум, опыт подсказывает, что приближается срыв. Всегда, когда переставал напоминать себе о последствиях употребления, срывался. Благо таблетки пью, они меня стопорят. Всем удачи!
алконафт ева
Анонимный,какой ещё срыв?Выбрось эти мысли,оставайся трезвый с нами,оно того стоит.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
витасана
Анонимный
Я все еще живой и трезвый!
Слава Богу. И спасибо за это!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
люZZия
а я вот слышала от опытного врача такую терминологию, что Алкоголизм - это суицид, растянутый во времени. Может не нужно срыв? Не нужно себя корить за что-то? а может просто подумать за что ты так с собой?
Алкоголизм - это, правда, болезнь и мы не виноваты, что так случилось с нами. есть много факторов, которые формировали нашу зависимость (если интересно, то могу перепечатать их из лекции)

_____________
Альберт Эйнштейн заметил: «Те важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы находились, когда их создавали».
Здесь расположена полная версия этой страницы.