[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу быть трезвой!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
алконафт ева
Всех с наступившим!!!У меня тоже всё получилось.Ура!Колбасило моментами,народ даже где-то нарыл водку столичную ещё тех времен,когда я и не знала что такое алкоголь.Её пили с таким кайфом и вспоминали сколько она стоила ,вроде 3рубля 67 копеек.Вискарь,вино,шампусик превратил людей в легких придурков,а я же просто вкусно поела и весь вечер была наблюдателем,уснула в три прослушивая чье-то спикерское,трезвая и счастливая.Это очень круто,всем радостных праздников!!!

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Оля-Канифоля
алконафт ева
Классно! А меня муж поддержал. Гости принесли редкий вискарь. Типа удивить. Муж отказался, пил со мной лимонадик. За многое время первый такой спокойный НГ. Всё прям ми-ми-ми! Никакого трэша и угара. Гость, правда один окуклился быстро(еще бы, пить -то в одно лицо пришлось), но мы его дезактивировали и усыпили в другой комнате. Я довольна как сытый удав. Коты зажрались, - не стали есть красную икру, (а может икра - не торт).

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


MIG
Вторую ночь просыпаюсь в холодном поту от того, что снится сон, где я сорвалась. ohmy.gif И во сне сижу такая вся раздавленная, думаю: как же так, ведь каждый новый трезвый день был для меня таким неимоверным чудом и как я могла так бездарно просрать опять это счастье??? И просыпаюсь.... И прилив радости: Боже, слава тебе, трезвая, дома! какое это действительно счастье! Спасибо Богу и программе))) smile.gif
Александр из Риги
MIG
Я во сне в основном отказываюсь. Но было что снились пьянки по полной программе - типа студенческий пикник в кеппинге, все бывшие однокурсники и алкоголь рекой. Когда просыпаешся ощущения действительно не из приятных. Да и самочувствие как с похмелья. Голова побаливает, сушняк...
Оля-Канифоля
MIG
А мне не снятся пьянки... Может я еще мало не пью... Снятся старые друзья, знакомые, с кем давно не общаюсь...Чтоб тусовки снились, такого не было... Утром каждый раз просыпаясь радуюсь 3 вещам:
1 Чувствую себя хорошо, ничего не болит, голова светлая, и изо рта не шманит помойкой
2 Я помню, как я вчера легла спать, и все что делала вечером
3 Не стыдно.
Короче, как нормальный человек...это классно!

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


Tatka33
А я сегодня проснулась как будто с жуткого бодуна. Голова болит, глаза не открываются, координация нарушенаи на душе погано. Что за ерунда? Срок трезвости подползает к 3месяцам.
Оля-Канифоля
Tatka33
У меня тоже не так давно был сухой бадун. Здесь сказали, что это нормально. Организьм сопротивляется dry.gif .

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


Дрянная Девчонка
Tatka33
Это норм, фантомное похмелье. Терпи, сочувствую, прекрасно знаю что это такое. Голова так разводит на употреб, хитро и извращенно. Недавно "напилась" лимонадом, было что просыпалась с "бодуна" после общения с употребляюшими, также бывает эмоциональное похмелье - это когда вчера мне офигенно весело, эйфория, ржака, а сегодня будто из запоя вышла. Считаю что очень важно следить за своими мыслями и не допускать ни одной негативной- малейшая неприятная мысль может откинуть меня в пропасть. Держись там и четко помни, что твое состояние - это иллюзия. Обнимаю

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ivsxp
MIG, психиатр, полковник, профессор, доктор медицинских наук мне сказал, что когда снятся сны с употреблением - это то, что надо: таким образом моя психика разруливает страх срыва.
Всё приставал ко мне: приснился? приснился? А я всё "нет" да "нет"... Не удивительно - я просто отсиживался в психушке и ждал, когда меня выпишут. И никаких срывов я не боялся, а ждал...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
staryy yenot
...
Оля-Канифоля
staryy yenot
Цитата
Это бесовские силы не отпускают меня

Говорят "Переходи на темную сторону Силы..." biggrin.gif

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


Здесь расположена полная версия этой страницы.