[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спасите! Безумие! Хочу бухать!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
безумный кролик
Народ! Опять безумие. Целый вечер вынашиваю мысли об алкоголе. Бегаю от них и прибегаю к ним. Челночный бег алкаша. На скайп группах начало все раздражать - всегда темы, мол, какой я зашибись и как все хорошо. А выступающие наперегонки делятся своими успехами. Такое ощущение, что всем помогло, а мне как то не очень. Кому то начинаю открываться, меня так грузанут, что еще больше напиться хочется... Я не хочу ходить на зубах и сорваться... Само убеждения не помогают, все раздражает и напрягает. А у меня маленький, уже 7 месяц беременности... Еще и скоро в декрет...Сутками дома... Мне уже стремно. Если я такая в беременности, какой я буду мамой....
Помогите опытом.Меня это вдохновляет. Спасибо!
Анонимка
безумный кролик
Беременность, вообще, тяжелое на эмоции и стремные физ.состояния время.
Я помню в эти месяцы тоже места себе не находила. спать лягу, а у меня судороги, так тошнит, в голове эмоции, от всего колбасит. но я тогда не знала, что я алкоголик, поэтому спасалась чем-то другим. ела семечки, например, читала..
я про то, что твое состояние неудовлетворенности может быть связано с беременностью, а не с алкогольным мышлением, сними стресс чем-то другим.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
безумный кролик
Анонимка
семочки это хорошо, помогает. Спасибо.
Анонимка
безумный кролик
и еще помню, мечтала - быстрей бы родить smile.gif вот тогда напьюсь.. но это было совсем в другие времена, я не сознавала зависимости..
а муж чего? не поддерживает?

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
staryy yenot
...
безумный кролик
Муж рядом. С ним все хорошо.



Спустя 35 секунд безумный кролик написал(а):
staryy yenot
Спасибо.
Анонимка
Еще можно осознать, что у тебя в голове на самом деле. просто так ломать не будет - какая-то потребность не удовлетворена, но ты ее отрицаешь. Может, обнимашки? Или страхи напали?

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Оля-Канифоля
безумный кролик
Я в последнее время, до прихода сюда, от употребления себя демотивировала просмотром в Ю-тубе всяких страшностей. Типа видео отчетов рейдов по неблагополучным семьям. Лично меня это останавливало купить себе батл пойла, а вместо этого заняться чем-то полезным для дома.
А еще, я начала фелтингом заниматься, - это сухое валяние из шерсти. Тыкаешь иголкой в мягкое mad.gif и мозг отключается, негатив уходит. Наступает Дзен...
Ты держись, - тебе лялечку надо беречь.

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


безумный кролик
Спасибо всем. Нажарила на ночь картошки, сижу ем с майонезом. Я приняла все как есть. Я гордилась, что не поправилась за беременность. Теперь главное, остаться трезвой.
staryy yenot
...
Katarina53
безумный кролик
Группы? Наставник? Шаги?

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Анонимка
Цитата (безумный кролик @ 22.12.2016 - 22:22 )
Спасибо всем. Нажарила на ночь картошки, сижу ем с майонезом. Я приняла все как есть. Я гордилась, что не поправилась за беременность. Теперь главное, остаться трезвой.

Бедная голодная девочка smile.gif так трогательно находить свои настоящие потребности smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
staryy yenot
...
Дрянная Девчонка
staryy yenot
У тебя старая жена?))) фу как цинично, доктор))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
staryy yenot
...
Здесь расположена полная версия этой страницы.