[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ПОДДЕРЖИТЕ
Страницы: 1, 2, 3, 4
OLEG131313
Привет, раньше пил 2-3 раза в месяц на следующий день было очень херево и мыслей небыло продолжить! Похмелялся за всё время может 2-3 раза, сейчас на следующий день плохо но не очень сильно и начал похмелятся, как похмелюсь начинается продолжение((( которое может продолжатся 2-3 дня что мне очень не нравится, хочу завязать, из за пьянок потерял девушку
витасана
OLEG131313
Если ты алкоголик, конечно, то могу предложить тебе найти группу АА и начать выздоравливать с сильной поддержкой других алкоголиков.
Если не алкоголик - фигня вопрос. Не пей, и всё. И само всё наладится. cool.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
OLEG131313
Не можешь остановиться если начал пить? Это уже половина алкоголизма. Если не сможешь контролировать выпить или нет (не хотел, но выпил и это получилось непонятно почему), значит ты попал.

Как воздержание от выпивки дается? Выпить хочется?
OLEG131313
Цитата (Александр из Риги @ 2.07.2017 - 22:22 )
OLEG131313
Не можешь остановиться если начал пить? Это уже половина алкоголизма. Если не сможешь контролировать выпить или нет (не хотел, но выпил и это получилось непонятно почему), значит ты попал.

Как воздержание от выпивки дается? Выпить хочется?

Хотется начинает через 2-3 недели, если в компании пьют дискомфорта почти нет, дома спиртное постоянно есть но пока в жало не попало всё нормально если попало, в 2 случаях из 3 нажрусь в мясо, сдается мне что я алкоголик
OLEG131313
Цитата (витасана @ 2.07.2017 - 21:44 )
OLEG131313
Если ты алкоголик, конечно, то могу предложить тебе найти группу АА и начать выздоравливать с сильной поддержкой других алкоголиков.
Если не алкоголик - фигня вопрос. Не пей, и всё. И само всё наладится.  cool.gif

Непью непью потом бац и нажрался((( думаю я алкоголик, нужно выздоравливать
Александр из Риги
OLEG131313
Сходи на группу Анонимных Алкоголиков. В UK их очень много. К нам иногда гости из Великобритании на группу заходят. Даже можно сказать довольно часто. Большинство посещает АА там и очень довольны. Говорят что групп много и на любой вкус.

Ты вообще знаком с сообществом Анонимных Алкоголиков?



Спустя 2 минуты, 11 секунд Александр из Риги написал(а):
Если хочешь могу надыбать тебе контакты чтобы позвонить и поговорить по русски, не сегодня, скажем в среду. Ты в каком городе?
OLEG131313
Цитата (Александр из Риги @ 2.07.2017 - 23:37 )
OLEG131313
Сходи на группу Анонимных Алкоголиков. В UK их очень много. К нам иногда гости из Великобритании  на группу заходят. Даже можно сказать довольно часто. Большинство посещает АА там и очень довольны. Говорят что групп много и на любой вкус.

Ты вообще знаком с сообществом Анонимных Алкоголиков?

С АА не знаком, я то в Англии то в Польше
Александр из Риги
OLEG131313
В Польше АА тоже очень развито. Группы даже в совсем маленьких посёлках есть. Принимают всех очень хорошо. Как в прочем и везде.



Спустя 2 минуты, 17 секунд Александр из Риги написал(а):
Тут самая краткая информация http://majakaa.lv
OLEG131313
Цитата (Александр из Риги @ 2.07.2017 - 23:39 )
OLEG131313
Сходи на группу Анонимных Алкоголиков. В UK их очень много. К нам иногда гости из Великобритании  на группу заходят. Даже можно сказать довольно часто. Большинство посещает АА там и очень довольны. Говорят что групп много и на любой вкус.

Ты вообще знаком с сообществом Анонимных Алкоголиков?



Спустя 2 минуты, 11 секунд Александр из Риги написал(а):
Если хочешь могу надыбать тебе контакты чтобы позвонить и поговорить по русски, не сегодня, скажем в среду. Ты в каком городе?

Буду благодарен за контакты, город Бостон
Александр из Риги
OLEG131313
В среду вечером постараюсь скинуть тебе в личку. Я напрямую ни с кем из ваших краев не общаюсь. Но есть у кого там старые знакомые по нашему сообществу.





Спустя 38 секунд Александр из Риги написал(а):
Пока, буду кино смотреть и спать.
OLEG131313
Спасибо Александр, я тоже из Риги
Бустер
OLEG131313
Посмотри, может пригодится Бостон
OLEG131313
Цитата (Бустер @ 3.07.2017 - 01:58 )
OLEG131313
Посмотри, может пригодится Бостон

Спасибо , но это Штаты я в Англии))))



Спустя 5 минут, 20 секунд OLEG131313 написал(а):
Цитата (OLEG131313 @ 3.07.2017 - 03:00 )
Цитата (Бустер @ 3.07.2017 - 01:58 )
OLEG131313
Посмотри, может пригодится Бостон

Спасибо , но это Штаты я в Англии))))

Силен Ты!!! 10 лет трезвый
OLEG131313
Цитата (Александр из Риги @ 3.07.2017 - 00:08 )
OLEG131313
В среду вечером постараюсь скинуть тебе  в личку. Я напрямую ни с кем из ваших краев не общаюсь. Но есть у кого там старые знакомые по нашему сообществу.





Спустя 38 секунд Александр из Риги написал(а):
Пока, буду кино смотреть и спать.

Спасибо за контакты позвоню
витасана
OLEG131313
Не пью непью потом бац и нажрался(
ну да, знакомо. Да в момент неподходящий, или среди людей не тех. И начудил до кучи. А на следующий день стыдно, но всего не помню. А потому вообще хреново.
Я боялась телефон смотреть на утро - хз с кем могла поскандалить по пьяни. ph34r.gif

Не пей только 24 часа, только первый стакан. Приходи на группы за поддержкой.
И помни,что алкоголику опасно быть уставшим, голодным, одиноким и злым. Эти 4 штуки - провокаторы-разводчики на "хлопнуть стаканчик".

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.