[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мне очень плохо
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Alkogol_vitsa
Очередное похмелье. . Я так устала, каждый раз думаю завязать, а через дня 3 все повторяется. Это ужасная болезнь и ужасная зависимость (( мне очень страшно, я боюсь за свою печень, сердце. На группу я не могу пойти. Как мне остановиться? Просто плачу..
Alex42
Подключитесь к скайп группе. У меня в подписи есть ссылка на скайп группы.

_____________
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
Alkogol_vitsa
Alex42
Я не пойму как подключиться к ним
Alex42
Скайп есть на компьютере или на телефоне?

_____________
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
drumlinks
Alkogol_vitsa

Пора , пора завязывать...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Carina
Alkogol_vitsa
А почему не можеш на группу идти?
Алла Владимировна
Бодрое утро. Я тоже пытаюсь подключиться, но что-то не могу там ничего понять.
Татьяна_СБ
http://www.aaplaneta.ru/ вот здесь по кнопочкам "Подключайся" само подключит
Алла Владимировна
Татьяна_СБ
Благодарю😊
Алла Владимировна
Alkogol_vitsa
Такая же ерунда. Ты как там?
витасана
Alkogol_vitsa
Меня так кошмарило 3 месяца. С августа по ноябрь я пыталась бросить пить. И сколько раз бросала - не счесть. То на 3 дня, то аж на неделю. Пока на форум не попала в этих тщетных попытках завязать и не бросила только на 24 часа. Только "на сегодня". Так вот и не пью только сегодня. Но не одна, а с кучкой таких же. Оглядываюсь на них или они на меня, поддерживаем друг друга и топаем вперед по трезвой жизни. Присоединяйся. У нас веселенькая компания.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Kelli
Да уж! витасана
Я только благодаря этой твоей фразе план действий наметила;-) Вот теперь живу полноценной жизнью) Спасибо)

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Alkogol_vitsa
Алла Владимировна
Пока держусь стойко! Тяжелый был отходняк, почти 3 дня кошмарило , накупила минералки ессентуки, гепатопротектор, с каждым днем состояние стало приходить в норму. Пережила одну посиделку трезво, было тяжело отбиваться, но я смогла) пока сложно загадывать смогу ли я долго держаться, ведь для меня праздник и отдых без алко немыслим, просто не умею. Но на сегодня я радуюсь каждое утро просто тому, что меня не тошнит и не лопается бошка от похмелья.. Покупаю всякие полезные вкусняшки себе , биойогурты, творожок, делаю масочки для лица, думаю о том как приятно и полезно моему организму и коже без этой блевотной синьки biggrin.gif
Alkogol_vitsa
Я захожу сюда частенько, читаю истории, поддерживаю свой боевой настрой, так сказать) жаль не слишком активно в чатах. Пишите, у кого желание есть, мне интересно, у кого как борьба проходит. Кстати, хотелось бы счетчик включить, была зарегистрирована под этим именем и потеряла пароль sad.gif как восстановить, если почту не помню?
Alkogol_vitsa
витасана
Я уже с вами) только заочно! На группы не могу идти, город небольшой, если станет известно о масштабах моей алкопроблемы это может здорово навредить моей репутации и профессии. Поэтому пока приходится бороться вот так.. в одиночку практически.
Здесь расположена полная версия этой страницы.