[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ИЗБА-ФЛУДИЛЬНЯ. Флудить-не перефлудить:)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ivsxp
Просто так - для поднятия настроения:

Свернутый текст
Утром слышу: вставай, ЗАЙКА, тебе пора на работу. Лежу, думаю: н-е-е-е-т, я сегодня, РЫБКА, у меня нет ножек и никуда я не пойду!!!

Жена приходит утром домой пьяная в дрыбадан. Муж бегает вокруг неё, кричит: «Если бы у меня был нож, — я б тебя зарезал!… Было бы ружьЁ — застрелил бы!»… Она голову поднимает: «А ты забодай»…

Идеальный мужчина выходит из машины и говорит: «Дорогая ты идеально припарковалась, а этот "Лексус" уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна… была…»

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят… Потому что на десять девчонок, по статистике: — 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат…

"Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит?" —"Не бойся, доченька, это же наша мама - в "Одноклассниках…"

Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел...

Вот говорят: "'Счастье тебя обязательно найдёт…" Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет…

Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!

Муж звонит жене:
— Ты где?
— В норе…
— Где???
— Ну в норе, которую ты мне купил!!!
— Дура, не в норе, а в рено… хорошо, что я тебе пежо не купил…



_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Ёжик трезвый
ivsxp

Знаю эти прибаутки, но еще раз поржала laugh.gif СПАСИБО!


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
lenok
про "забадай!и про пежо laugh.gif
Привет!
Давно такого не было у меня рассказываю.Отработала 2 дня первый в воскресенье ни кого на работе своей работой позанималась "еще раз об алкоголизме прошла" и написать кое что надо было по заданию...сделала..Вчера народу море было на работе-работала.Пришла домой муж на сутках дети дома я за плиту попутно разговариваю по телефону,меня моя молодая спонсор передала своей спонсируемой короче поменяла я спонсора,она старше меня и пришли мы в группу в разнице с неделей я 3,01,2012 она 08,01,2012 я после НГ она после Рождества поржали еще...завтра еду на конец-то здаваться..вот все же нормально по дню...нормально...Маленькая особенность не подхожу к мужу 4 или 5 день и спим в разных комнатах - бухает..Итог такой я бухала ночью-во сне.И первая мысль-ни кто не узнает я ни кому не скажу и бухала с наркоманкой из паралельного АН,почему то была зима и шубу я свою светлую красивую зачем то ножницами отрезала что бы короче была.Даже про форум во сне вспомнила.И там думаю не узнают тем более не видно же...а сама думаю а как мне жить с этим враньем-мне страшно стало во сне...и тут сын будит меня.Вот встала по раньше слава Богу трезвая...Я не вру...



Спустя 32 секунды lenok написал(а):
а сегодня группа еще наверно расскажу,почему так...

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Ёжик трезвый
lenok, Алён,
У меня время от времени бывают такие сны, про то, что пью, и буду скрывать.
Противно от сознания, что врать надо будет, поэтому утро - как облегчение: всё в порядке, это сон.. smile.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
airman
Всем привет давно тут небыл , всем удачи и успехов в трезвой и надеюсь счастливой жизни

_____________
Кактус это разочарованный в жизни огурец.
147852369
Здравствуйте... Я к Вам с таким вопросом.. Мой МЧ не является алкоголиком, да он выпивает не много и не часто...но когда он выпьет у него рвет крышу...Он сам даобровольно рештл закодироваться... так вот хочу узнать..Можно ли человеку плотно не сидящему на алкоголе кадироваться??? какой метод лучше выбрать??? Можно было бы пойти в клинику но боюсь развода...хотелось бы сначала послушать совет знающих людей... Он просто хочет чтобы у него появилось отвращение к алкоголю, чтобы не было желания выпить даже бутылочку пива.. Подскажите мне??
AHtИЛОП_А
Цитата
Он просто хочет чтобы у него появилось отвращение к алкоголю, чтобы не было желания выпить даже бутылочку пива..

Не будет такого... Принцип кодирования очень прост. Вкалывают (вшивают) дисульфирам. Иногда в процессе дают понюхать ваточку со спиртом. После этого несколько часов человек чувствует себя очень-очень плохо. Его предупреждают: выпьешь - будет в несколько раз хуже, или вообще умрешь. Вот и все.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
AHtИЛОП_А
Ну или если чел в эту кодировку поверит, как в ВС - не знаю, как объяснить.
Короче, из моего опыта.
Я очень хотела бросить курить. Бросала, держалась на зубах, а потом выскакивала из дома и в ларек, а то еще и стрельну у кого на выходе из дома. ph34r.gif На рынке, где я в выходные дни подрабатывала, мой работодатель, бывший военный летчик, был алкашом последним, периодически лечившимся. ну одну неделю его трезвым вижу, вторую неделю... Чёзанах? говорит, что колдун у нас есть в области - чё-то пошепчет, рубчики возьмет - и вали в трезвую жизнь. Я это дело запомнила. И поехала к нему от курева заговариваться. ППЦ. Местные над ним, а заодно и над нами, ржут - мухлёвщик типа. А мне надо!!! Короче, хз что он там надо мной трындел, да только вышла я от него, пачку скомкала. А он сказал - сегодня (заметьте слово - "сегодня") продержишься - неделю выдержишь. Неделю продержишься - месяц выдержишь. А там начинать обидно будет! Не курю с того дня. Почти 9 лет. А дымила, как паровоз, сигареты "Дукат" - не знаю, есть ли сейчас такие.
Т.е. мне лично, чтобы бросить курить, нужен был вот такой толчок, как бы отправная точка - не курю после этого "колдуна" (прапор, он, похоже, в отставке - я портупейных нюхом чую). Кстати, были у меня 3 месяца трезвых до АА, когда я горячо попросила на мощах Андрея Первозванного помочь мне справиться с алкоголем. Тоже вышла из церкви - не пью. Вот с этого самого мига и не пью. Потом начала. И еще бросала ровно в 40 лет - накануне нажралась в ресторане, утром в 40 лет поднялась - всё, не пью. И не пила год почти. Та же самая точка отсчета, какое-то событие, от которого начинается типа "новая жись". У меня так.
Так что кодировка может помочь - станет отправной точкой для трезвости. Тем более, если сам, добровольно хочет. Мое мнение.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
AHtИЛОП_А
витасана
Да, согласна... я вот 2.5 месяца не употребляю потому что У МЕНЯ СТОИТ СЧЕТЧИК. Кого-то это не очень-то останавливает, а у меня - вот так. Это такой маленький костылик. В действительности, в основном-то не пить помогает общение на форуме, чтение литературы и (робкое очень) общение с ВС. Странно, что я сейчас это написала...

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
AHtИЛОП_А
Чтобы не пить - да, помогает то, что ты написала.
Но это не ТРЕЗВОСТЬ.
Программа помогает вычленить в себе те вещи, которые мешали (и мешают) жить счастливо. Свою жизнь с любовью к себе, Богу и миру.
Просто не пить - я пробовала. Мир не изменился, таким же говном и остался. Он сейчас меняется, а точнее, мое отношение к нему. Красивый, блин!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
Цитата
Красивый, блин!

и люди так ни чего стали wink.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
AHtИЛОП_А
Не сочтите за бред и разводку smile.gif
Даю ссылку на медленное, но верное зарабатывание денежек в интернете. Конечно, речь идет о очень небольшой сумме. 1000 руб. (которые можно обналичить для себя или перечислить на благотворительность) по моему двухлетнему опыту реально заработать за 3-6 мес. Но я, например, таким способом оплачиваю себе мобильную связь. Мелочь, а приятно. Сейчас у них акция - каждому привлеченному участнику на счет попадает 50 руб.
Извините за флуд, но (я туда попала?) ведь это изба-флудильня biggrin.gif
Еще раз извините все, кто "что-нибудь не то обо мне подумает" blink.gif
http://www.anketka.ru/?x=918779

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дима Н
Зачем ругаться, каждый крутится как может.
user posted image

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Поговорила с дочкой про грамматику, про недовольство мое такое и получила тут же обратную связь. (Я моего ребенка просто тихо обожаю!). Зацените творчество.
Был в Советском Союзе такой член Союза писателей, поэт и филолог Валентин Сидоров, как-то написавший в одном из своих произведений:

"... Косматый облак надо мной кочует,
И ввысь уходят светлые стволы ..."

Другой поэт Иванов Александр Александрович отреагировал на это одной из самых лучших своих пародий:

ВЫСОКИЙ ЗВОН

В худой котомк поклав pжаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
И вижу над собою синий небо,
Лохматый облак и шиpокий кpон.
Я дома здесь, я здесь пpишел не в гости,
Снимаю кепк, одетый набекpень,
Весёлый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотвоpень.
Зелёный тpавк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется pука,
И я шепчу дpожащие губами:
"Велик могучим pусский языка!"

Позже появилось продолжение Александра Матюшкина-Герке

Вспыхает небо, pазбyжая ветеp,
Пpоснyвший гомон птичьих голосов;
Пpоклинывая всё на белом свете,
Я вновь бежy в нетоптанность лесов.

Шypшат звеpyшки, выбегнyв навстpечy,
Пpиветливыми лапками маша,
Я сpеди тyт пpобyдy целый вечеp,
Бессмеpтные твоpения пиша.

Hо, выползя на миг из тины зыбкой,
Болотная зелёновая тваpь
Совает мне с заботливой yлыбкой
Большой Оpфогpафический Словаpь.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
AHtИЛОП_А
витасана
laugh.gif laugh.gif laugh.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.