[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ИЗБА-ФЛУДИЛЬНЯ. Флудить-не перефлудить:)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Дрянная Девчонка
Алкашонок))
Миленький! Стиснуть зубы ты, конечно можешь, но что это будет за жизнь?? Сплошная беда и мучения. АА предлагают тебе жизнь счастливую и спокойную, тебе всего лишь надо идти на группы . Но тебе настолько противно туда идти, что я вообще не понимаю , а что ты здесь делаешь? Здесь все все все такие же обычные люди, как и там. Только алкоголики. Читай, пожалуйста Большую Книгу. Там большинство вопросов, которые в твоей голове, найдут ответы.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Алкашонок))
Мне кроме прочего надо работать)) а работать по полмесяца на выезде а бригада любит по чекушечке принять на сон грядущий. Я вот тоже люблю а придётся потерпеть. А здесь с удовольствием читаю кто как уходит от вина. Как люди пытаются поддерживать друг друга.



Спустя 46 секунд Алкашонок)) написал(а):
Книгу я тоже начал.

_____________
Делать нечего ф селе- мы сидим навеселе....
Дрянная Девчонка
Алкашонок))
Вот и молодец. У меня мама тоже любит, причем много и постоянно, пить. А я выбираю трезвую жизнь. И при этом я не хочу ничего терпеть или стискивать зубы. Потому что так у меня ничего не получится. Лучше уж сразу бухать чем мучаться и терпеть эту серую мрачную сухость, которая с Трезвостью не имеет ничего общего. Потому что первый вариант - это раздражение, гнев, усталость, страх, одиночество и масса прочих непонятных негативных чувств. И это приведет меня к запою, вопрос лишь во времени.
А теперь посмотри на тех алкоголиков, которые в программе? Что ты видишь?



Спустя 6 минут, 58 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Я кстати тоже всегда любила пить. Сюда пришла когда поняла, что сдохну, если не прекращу. Читала внимательно литературу, общалась с ребятами. Потом запила, конечно. Но тот месяц , который я прожила без выпивки, а с АА - это самый кайфовый был месяц за долгие годы. И вот удивительно, но сейчас, когда я в запоях- бухыч мне уже никакого удовольствия не приносит, лишь наоборот. Я хочу бросить навсегда, а не на три месяца или три года. И это для меня очень радостное открытие))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Алкашонок))
Чё дают?

_____________
Делать нечего ф селе- мы сидим навеселе....
olinka
Немного красивого. Мало того,что я-алкоголик,я ещё и орхоголик,орхидеи у меня повсюду,даже в туалете smile.gif Всего где-то около 300 экземпляров. biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
AHtИЛОП_А
olinka вау! rolleyes.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Katarina53
olinka
радость глазкам какая! Спасибо, дорогая! rolleyes.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
ГалаТея
olinka
Красотища просто! А я фиалки выращиваю rolleyes.gif

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Katarina53
у нас кактус на работе цветет очень красиво:
user posted image

user posted image

user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
ГалаТея
Katarina53
смешнючий) Похож на улитку с рожкамми))))

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
AHtИЛОП_А
Katarina53
Да у вас просто король кактусов какой-то! cool.gif rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
olinka
Цитата (ГалаТея @ 17.05.2016 - 13:03 )
olinka
Красотища просто! А я фиалки выращиваю rolleyes.gif

Фиалки тоже люблю,у меня мама их выращивает

Спасибо девочки,нам с цветочками приятно smile.gif Ого какой классный кактусище,а цветёт так нежно



Спустя 1 минуту, 13 секунд olinka написал(а):
Фиалки-любовь моей мамы и сестры,а где фото?



Спустя 1 минуту, 58 секунд olinka написал(а):
Цитата (Katarina53 @ 17.05.2016 - 10:27 )
olinka
радость глазкам какая! Спасибо, дорогая! rolleyes.gif

Вот и славненько,буду теперь периодически вас фотками забрасывать,сейчас много с бутонами сидят biggrin.gif
Лёля С
olinka, орхидеи супер!!!

Капкан
Не знаю куда написать, но написать хочется. Всем привет.
Сейчас мне 27 лет, через три недели будет 28, и я 500 дней как бросил употреблять алкоголь и курить.
Пил и курил я 10 лет. От алкоголя порой сносило крышу наглухо. Вел себя как последний козел с любимым человеком и в итоге она не выдержала уйдя от меня. Проблемы со здоровьем, как физическим так и психическим. Беспорядочные половые связи, трата уймы денег в пустоту, отсутствие духовного роста. В ''послужном списке" даже одна ночь в вытрезвителе. Вспоминать дико. И все же подобные воспоминания напоминают мне о том, что это только гробит мою жизнь и не ведет к развитию никак.
Держу для себя изначально цель в 1000 дней на чистом. Моя сила в вас. Спасибо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.