[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Виртуальная группа Ал-анон для родственников алкоголиков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Anonymous
В общем, я предлагаю начать виртуальную группу Ал-анон. Кто хочет принять участие в группе для родственников алкоголиков - пишите на адрес:
alanon@yandex.ru
Valencia
http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xht...chat_id=2821194 - а тут есть чат ...
Valencia
Дамы! Кто в силах пообщаться через icq и если есть желание, пишите 190-084-890
Anonymous
Продолжает свою работу виртуальная группа Ал-Анон для родственников алкоголиков "Шаги к свободе":


Сайт группы: Шаги к свободе
Катеринка
Писала на этот адрес, но ответа так и не последовало. Навено там все тихо sad.gif

_____________
user posted image

Бываю доступна: 373346398
Anonymous
[quote]Писала на этот адрес, но ответа так и не последовало. Навено там все тихо sad.gif
А когда писала?
Группа работает. Напиши ещё раз. Адрес: alanon@yandex.ru
Если не будет ответа три дня, напиши здесь мне в личку свой адрес и имя - я свяжусь с почтальоном.
Катеринка
Спасибо.

_____________
user posted image

Бываю доступна: 373346398
Valencia
Любаша, мне не приходят письма. Я хотела вступить в группу. Мне тоже не приходят письма.
Anonymous
Яндекс прекратил поддерживать группы с бесплатными рассылками. Поэтому группа сейчас писем не рассылает, с 16 июля.

Мы пытаемся решить этот вопрос. Надеюсь, что скоро рассылка возобновится.
Пока можно общаться здесь, на форуме. По Шагам висит материал.
Lynx-M
Я задавала себе вопрос: Почему я не хочу ходить на группы Ал-Анона?
И сегодня поняла, что приходя на них, я чувствую себя ущербной, больной. Почему я не могу обойтись без этого как все остальные нормальные люди? Да потому что они не больные, а я к сожалению больная. И что на самом деле после общения с такими же (больными) мне становится легче, а с другой не по себе.
А общение в виртуальное группе Ал-Анон меня не напрягает.
А так хочеться быть здоровым, нормальным человеком, чтобы была здоровая семья и все такое............................. :?

_____________
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС !!!
user posted image
Anonymous
Виртуальная группа Ал-Анона для родственников алкоголиков возобновила свою работу.
Адрес: alanon@yandex.ru
Valencia
Любаша, отправила 3 письма на этот ящик. Ответ так и не приходит. Мой ящик co3u@rambler.ru Помогите пожалуйста.
Ваниль
Любаша, и мне тоже ничего не приходит. А присоединиться хочу.

_____________
user posted image
Катеринка
Девчат, пишите еще письма. Мне тоже с первого раза ни чего не пришло, но я их все же "домучала" и наконец-то меня присоеденили к группе, я начала получать рассылку. Почтальон мне сказала, что моих предыдущих писем не получала...

_____________
user posted image

Бываю доступна: 373346398
Anonymous
Девушки, напишите мне в личку - под каким именем и с каким адресом хотите присоединиться к группе. Я почтальону перешлю.

Не очень понятно, что происходит с ящиком группы. Такое впечатление, что до него письма новых людей не всегда доходят.
Здесь расположена полная версия этой страницы.