[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я конченный алкоголик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
dennis
Я имел все, о чем многие мечтают, прекрасную семью, преуспевающий бизнес, но пристрастие к пиву, разрушило все, так как семья встала на второе место, после сабутыльников. От первого брака у меня сын, я помогаю ему всем! Я бросил пить и не пил ни капли 4 года, я женился и жизнь моя наладилась, я удилял время сыну, все время был со второй женой, мы были счастливы, пока у меня не произошло куча стрессов и я не выпил снова алкоголь, затем моя жизнь покатилась по откатной вниз, я потерял вторую жену, я начал пить, какое-то время я остановился на пол года и стал человеком, перебрался жить в Лондон, но вот опять зеленый змий достал меня и я вот уже без остановки пью пол года каждый божий день, не знаю, что и делать, когда останавливаюсь депрессия накатывает и приходиться пить снова, я алкоголик, я это признаю!
drumlinks
Так сходил бы на группу АА там, в лондонщине.
Есть алкоголики , значит есть и анонимные.
Был тут у нас на кружке браток с этого самого лондону. Месяц назад.
Славный браток.Пять лет уже выздоравливает без срывов.
И ты так же можешь.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
dennis
Я знаю, что могу остановиться сам! Я это делал, но нет сил в данный момент, работа у меня нервная, да и семьи нет, нет того ради кого, жизнь однообразна, поедь туда сделай то, поедь сюда сделай это, вот и мотаюсь как не пришей собаке хвост и все в алкоголе
dennis
А самое ужасное, что я как выпью меня несет, я могу за вечер от 1000 до 3000 евро протранжирить...после чего ужасно жалею и ничего не могу ссобой поделать..
drumlinks
Ты это делал...
Ты с тех пор не помолодел, да и алкоголизм твой прогрессирует.
Так что он тебя-добьёт. Позвони в АА.

Если алкоголик не покончит с пьянкой, пьянка покончит с ним (це)
О. Джозеф Мартин

пы.сы.
http://www.aarus.ru/groups/lndn.htm

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Евгений 31
dennis
ты уже на полпути к счастью
осталось за немногим, прийти туда, где тебя поймут
lexa
Цитата
нет того ради кого, жизнь однообразна

алкольные отговорки, чтобы дальше бухать.
Не пить надо только для себя. А жизнь однообразна, когда видишь ее сквозь дно стакана.
Canaris
Цитата (dennis @ 18.08.2010 - 22:42)
Я имел все, о чем многие мечтают, прекрасную семью, преуспевающий бизнес, но пристрастие к пиву, разрушило все, так как семья встала на второе место, после сабутыльников. От первого брака у меня сын, я помогаю ему всем! Я бросил пить и не пил ни капли 4 года, я женился и жизнь моя наладилась, я удилял время сыну, все время был со второй женой, мы были счастливы, пока у меня не произошло куча стрессов и я не выпил снова алкоголь, затем моя жизнь покатилась по откатной вниз, я потерял вторую жену, я начал пить, какое-то время я остановился на пол года и стал человеком, перебрался жить в Лондон, но вот опять зеленый змий достал меня и я вот уже без остановки пью пол года каждый божий день, не знаю, что и делать, когда останавливаюсь депрессия накатывает и приходиться пить снова, я алкоголик, я это признаю!

Интересно сколко б мне ещё выпить, чтоб перебраться в Лондон! я тоже алкаш, но у меня вместо Лондона, только одиночество и позорище.
Ты бизнэсмэн и живёшь не в нашем государстве российском убогом, а в цивилизации. Зачем пить там? Живи и процветай!
drumlinks
Жить и процветать можно повсюду.
Там хорошо, где мы есть.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Canaris
Цитата (drumlinks @ 1.09.2010 - 23:14)
Жить и процветать можно повсюду.
Там хорошо, где мы есть.

Жить и процветать можно там где тебе дают это делать. рф не тот случай.
Лань
Canaris
Чем больше дают, тем меньше хочется что-то делать...))
У нас дают мало...А потому и плаваем мелко и дно близко - почти под ногами. Бряк - и на дне уже. И либо по дну ползать, либо начинать учиться жить и процветать.
Но, вообще, обвинять кого-то в том, что что-то не выходит так, как хотелось бы - это позиция, конечно. Или все-таки поза?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Canaris
Цитата (Лань @ 2.09.2010 - 00:59)
Canaris
Чем больше дают, тем меньше хочется что-то делать...))
У нас дают мало...А потому и плаваем мелко и дно близко - почти под ногами. Бряк - и на дне уже. И либо по дну ползать, либо начинать учиться жить и процветать.
Но, вообще, обвинять кого-то в том, что что-то не выходит так, как хотелось бы - это позиция, конечно. Или все-таки поза?

Не обязательно что то давать, иногда нужно просто не мешать.
Учиться то можно(хотя образованием это назвать даже с натягом нельзя), а процветание(не выживание на 300 рублей в месяц) вечно натыкается на доблестные контролирующие и лицензирующие органы нашей кремляди.
Я обвиняю не кого то, а государство и его 2-х монархов. Но это всё уже политика и отход от темы.
Лань
Canaris
"Я террорист? Я Иван Помидоров?")))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
drumlinks
Цитата (Canaris @ 1.09.2010 - 22:47)

Я обвиняю не кого то, а государство и его 2-х монархов. Но это всё уже политика и отход от темы.

Надож как глубоко и бесстрашно, с нравственной точки зрения.



_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Canaris
Цитата (Лань @ 2.09.2010 - 07:27)
Canaris
"Я террорист? Я Иван Помидоров?")))

Надож как глубоко и бесстрашно, с нравственной точки зрения.

ХА ХА ХА!!!А я, тупоголовый, и не подозревал как это смешно!
Здесь расположена полная версия этой страницы.