[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Киношки в каникулы))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Оксана81
Посмотрела "Всегда говори "да". На мой взгляд немножко наивный, но динамичный легкий и позитивный. Местами посмеялась от души.

_____________
бывшая жена алкоголика
Xiao Mao
Оксана81
Ну, на мой взгляд, есть в этом фильме разумное зерно. Про то, что многие наши ограничения - у нас в голове. И многое мы себе сами не позволяем. То ли потому, что так привычнее и прще, то ли - из-за страхов...

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Елена Ясная
Оксана81 мне больше всего понравилось, что Джиму Керри потребовалось разрешение гуру, чтобы снова начать говорить "нет", если он чего-то не хочет)))) Так это по-нашему, по-созовски)))


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Xiao Mao
Елена Ясная
Ну, потом он уже во вскус вошёл biggrin.gif

А вообще - вот прям сенебя увидела: его друзья в гости приглашают или погулять, а он: нет. дела. А почему нет, какие дела - а нету их. blink.gif

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Лань
Елена Ясная
- Я несчастна с тобой...
- Нас таких миллионы...
)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Оксана81
Елена Ясная
ага. да и в начале фильма местами я узнавала себя в герое. а еще порадовалась, что сейчас чувствую и веду себя по-другому

_____________
бывшая жена алкоголика
Acqua
Совершенно случайно посмотрела фильм "Самая красивая" (русский).
я щелкала каналы и увидела Любовь Полищук....

Очень неожиданно захватил этот фильм)))) Настолько привыкла, что в последние годы наши страны ничего путного не выпускали, что даже и не думала обращать внимание...
Короче, советую! smile.gif
Настёна
Наконец-то посмотрела "Когда любви недостаточно"...могла продублировать каждое слово Лоис, каждая реплика Билла была слышана мной миллион раз. Несмотря на такой стаж в программе была удивлена, насколько болезнь одинакова, и с одной и с другой стороны. smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Дженифер
У нас на Украине идет передача "Спасите нашу семью", я ее по телику не смотрела, а как то в нете нашла и за 2 дня все серии пересмотрела, наплакалась, очень понравилась передача, давно я не плакала смотря фильм или передачу)))

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Lea-al-anon
Дженифер, привет из Украины)

А я была с подругами в кино на этой неделе, пошла на фильм "Вспомнить все") старый мотив новые актеры) но мне понравилось) идея того, что не все, что нам кажется и в чем мы уверенны - правда и истина..

_____________
"Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи." Серафим Саровский
Ingrid
Цитата (Дженифер @ 19.08.2012 - 01:40 )
У нас на Украине идет передача "Спасите нашу семью", я ее по телику не смотрела, а как то в нете нашла и за 2 дня все серии пересмотрела, наплакалась, очень понравилась передача, давно я не плакала смотря фильм или передачу)))

ага, и я смотрю. чуть раньше еще была "Кохана, ми вбиваємо дітей", там тоже есть на что посмотреть (( она тоже в сети есть.
чужой опыт, так сказать...((

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Елена Ясная
"Шапито-шоу: любовь и дружба" Забавно. Открытие августа: наши, все-таки, еще не совсем разучились делать кино.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Дженифер
Смотрела вчера до 5 утра фильм "Хатико самый верный друг" очень очень понравился, наплакалась капэц, сегодня проснулась вся опухшая, но фильм того стоит .

_____________
«Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить!»

- «Ты права!» — ответил Господь, — «…тебе только кажется…»
Лань
"Бабло")))
Бабло побеждает зло)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Елена Ясная
Цитата (Лань @ 26.08.2012 - 17:17 )
"Бабло")))
Бабло побеждает зло)

smile.gif))
"Пыль" пока так и не досмотрела, надо заново уже начать smile.gif

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Здесь расположена полная версия этой страницы.