[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Киношки в каникулы))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Лань
Посмотрела "Елки", закинула в Яндекс. Делюсь ссылкой)) Приятного просмотра - качайте на здоровье)
Качество хорошее.
http://narod.ru/disk/2870070001/elki-2010.avi.html

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
naty
Лань
Спасибо, уже качаю, с удовольствием посмотрю)))
naty
Я вчера посмотрел Турист с Анджелиной Джоли и Джонни Депом. Ничего хорошего сказать не могу, ничего плохого в общем тоже. Так, посмотреть можно, легкий фильм для поразвлечься. Мне сейчас самое то.
Лань
Занялась))))
ВЫкладываю "Неверность". В ролях Маковецкий, Рутберг, Розанова и Гуськов. Мы посмеялись))
http://narod.ru/disk/2872074001/Nevernost.avi.html
Скачиваю тренировки. Если ничего, тоже залью за компанию.


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Если есть пожелания, пишите. Найду, скачаю, залью. У меня хороший расшаренный пароль в торренте). Заодно и сама посмотрю)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Цитата (naty @ 6.01.2011 - 22:46)
Я вчера посмотрел Турист с Анджелиной Джоли и Джонни Депом. Ничего хорошего сказать не могу, ничего плохого в общем тоже. Так, посмотреть можно, легкий фильм для поразвлечься. Мне сейчас самое то.

Джоли шпионка, как обычно?
Я "Солт" посмотрела. Полюбовалась, конечно))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Цитата (Лань @ 6.01.2011 - 21:57)
Цитата (naty @ 6.01.2011 - 22:46)
Я вчера посмотрел Турист с Анджелиной Джоли и Джонни Депом. Ничего хорошего сказать не могу, ничего плохого в общем тоже. Так, посмотреть можно, легкий фильм для поразвлечься. Мне сейчас самое то.

Джоли шпионка, как обычно?
Я "Солт" посмотрела. Полюбовалась, конечно))))

Считаю, что у неё роли и повыразительней были rolleyes.gif Хотя она мне очень и очень нравится! "Забирая жизни" и "Прерванная жизнь", на мой взгляд достойны лучшей оценки её актёрских качеств smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Настёна
Посмотрела российскую комедию "Операция "Праведник"...аЦкий юмор biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Посмеялась о души, да и стильненько всё так. rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Настёна
да я о красоте....по мне бы она ваще не играла....хороша, чертовка:)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
naty
Лань
Шпионка, канэшна))) чет не особо понравилась, по фильму она женщина-вамп, но блин, она какая-то деревянная в этом фильме ващще и ДД невыразительный. Но в целом, нормально.
Настёна
Цитата (Лань @ 6.01.2011 - 22:35)
Настёна
да я о красоте....по мне бы она ваще не играла....хороша, чертовка:)

Я просто не дописала об этом, лень стало biggrin.gif Она похожа на взрыв сексуальной энергии в самом положительном смысле smile.gif Мне очень импонирует smile.gif Ну и....блондинкой, как в Солте я её не вижу...не органично как-то, на мой взгляд rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Цитата (naty @ 6.01.2011 - 23:42)
Лань
Шпионка, канэшна)))  чет не особо понравилась, по фильму она женщина-вамп, но блин, она какая-то деревянная в этом фильме ващще и ДД невыразительный. Но в целом, нормально.

устали ужо))
Кароч....Накачала кучу тренировок...Просмотрю...Пара уже понравилась...Особенно с голливудским тренером - прямо хочу, хочу, хочу)
У меня есть с Синди Кроуфорд и йога...Чет приелись они мне и потому забыты где-то на даче. Хочу что-то новенькое)


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Guest
а я посмотрела фильм Гаджини.Смотреть всем обязательно,без детей(есть тяжелые сцены),фильм конечно про любовь,но с глубоким смыслом.Посмотрите обязательно
Елена Ясная
Лань
спасибо!!! Качаю "Неверность")
Никак не удается посмотреть онлайн Иронию судьбы-2: то сеть рухнет, то контакте тупит, то комп виснет)). Если не лень, залей, плззззз!!!

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Лань
Ставлю на заливку....Чет "Весельчаки" как-то медленно совсем заливаются. Тож выложу попозжа.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.