[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Женский алкоголизм.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Salamandr
Цитата (ivsxp @ 16.05.2017 - 14:51 )
Цитата (Salamandr @ 15.05.2017 - 23:27 )
за пол года реабилитации ей все же удалось отказаться от употребления алкоголя.

И почём сервис? За месяц, скажем...

Месяц ребы в решении мне обходился в 50к рублей, но это полностью со всем. Ну у них хоть отношение нормальное в центре, кормили реально хорошо, семинары, тренинги, в общем каждый день был заполненный времени чтобы скучать не было. Круглосуточно в распоряжении доктора и психолог, если говорить в общем и положив руку на сердце, своих денег эта реба стоит.
Малика
Ну дорогая моя, у тебя запой, но тебе повезло что муж рядом, если что то он подхватит когда надо будет, а вообще не пей когда дети вокруг, поговори с мужем и один день в неделю выходи на гульки, как мужики некоторые на рыбалку ездят , а вообще у меня такая же проблема, только я пью когда дети у папы и они этого не видят, мне всего 28 а уже себя потеряла 🙄



Спустя 9 минут, 34 секунды Guest написал(а):
Или ты сама к этому придешь или ты просто бухаешь, я была в такой ситуации, без детей когда мне надоело но мне было 22 и сейчас снова пью, если бы тебе было стыдно перед детьми то ты бы не пила, тебе не стыдно, и ты не чувствуешь что ты делаешь что то плохое
Оленка
Мне 28. Я Алкоголик. Мне было 14 когда мой отец умер от инсульта. Он пил, много и при этом издевался над ашей семьей. Я ненавидела его, за все. Когда он умер я обрадовалась. Мы жили с мамой вместе и были счастливы. Моя мама была самым добрым и отзывчивым человеком, я очень горжусь что она моя Мама. В 17 я поступила в университет и меня как будто поменяло. Постоянные пьянки вечеринки до утра. Я могла пить днями, просыпаясь после очередной дискотеки я выпивала пиво(похмелялась) и пила дальше до ночи до утра. Все что горит. Не брезговалани единым напитком. В 20 начала встречатся с парнем и забеременнела. Решила рожать, хотя понимала что с этим парнем вместе мы не булем. Моя Мама приняла его как родного , она покупала ему вещи, платила за курсы вожления, лечила зубы, и просто содержала. Она думала что меня попустит если у меня появится своя семья.Я не любила его и мы разошлись и меня опять кинуло во все тяжкие. Только при этом уже добивалась тяга к амфитоминам. Мне былр 23 когда моя Мама умерла от рака. Это самый ужасный период в моей жизни. .Я пила постоянно не обращала внимание даже на маленькую дочь я пропила все наследство и мы остались без дене. Я начала работать, но не могла продержатс ни на одном месте больше месяца, постоянные запои и загулы выбивали меня. Моя дочь росла замкнутой и необщительн, часто болела. 3 года назад я встретила человека который изменил мою жизнь. Он полюбил меня а я его. Моя Дочь называет его папой. Я держалась почти 2 года, последний год Страшный, Я БУХАИ ПРИНИМАЮ НАРКОТИКИ. НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРОИЗОШЛО. НО Я ПЕРЕСТАЛА ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТРЕЗВОЙ ЖИЗНИ, МОЙ МУЖ ТЕРПИТ И ПЫТАЕТСЯ ПОМОЧЬ НО Я ВИЖУ ЧТО ОН НА ГРАНИ. Я НЕ ХОЧЮ ТЕРЯТЬ СВОЮ СЕМЬЮ И БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ БОЛЬНО ТЕМ КТО МЕНЯ ЛЮБИТ. ПОЧЕМУ Я ТАКОЙ УРОД?спасибо что потратили время и прочитали это
Сергей Южный
Оленка
Привет, Оленька! Сочувствую, но всё зависит только от тебя. Если ты решила бросить пить (на всегда) и хочеш научится жить трезвой, счастливой, свободной и радостной, то ты в нужном месте. Мы все хотим то же самое. В одиночку нам не справится. Почитай нААшу литературу, найди ближайшую группу к тебе, зарегистрируйся здесь на форуме, настрой счётчик трезвости, задавай любые вопросы. Все будем очень рады помочь тебе своим опытом.
витасана
Оленка
Ты не урод, и я не урод. Болезнь такая у нас с тобой.
Приходи на группу АА, которую найдешь поблизости с тобой. И пиши здесь про себя,спрашивай, что интересно.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Bogri4
Цитата (Salamandr @ 21.05.2017 - 00:09 )
Цитата (ivsxp @ 16.05.2017 - 14:51 )
Цитата (Salamandr @ 15.05.2017 - 23:27 )
за пол года реабилитации ей все же удалось отказаться от употребления алкоголя.

И почём сервис? За месяц, скажем...

Месяц ребы в решении мне обходился в 50к рублей, но это полностью со всем. .

Кругленькая сумма конечно за месяц реабилитации в рц решение, но если вы говорите что условия хорошие, то это конечно многого стоит, ну и главное мне кажется не только питания и условия, а непосредственно хорошие специалисты, чтобы результат был соответствующий.
Salamandr
Цитата (витасана @ 2.06.2017 - 09:17 )
Оленка
Ты не урод, и я не урод. Болезнь такая у нас с тобой.
Приходи на группу АА, которую найдешь поблизости с тобой. И пиши здесь про себя,спрашивай, что интересно.

Ааа лучше даже если есть возможность совместить реабилитацию и посещение АА, не у всех конечно получается и есть материальная возможность, но мне эта тема реально помогла, хотя сил и терпения и нервов моих очень много ушло.. ну ничего переламал себя пока на ребике в решении был, теперь вот начинаю жизнь с чистого листа потихоньку, Оленька и у вас получится.. как говорится нет недостижимых целей есть только запас отговорок.
oksiana
Цитата (Anna1983 @ 29.11.2011 - 04:02 )
Всем доброго времни суток. Меня зовут Аня и я в запое. Наверное, так я должна начинать свое сообщение? Я стала пить, как многие тут, лет в 16-17, в институте. Сначала на вечеринках-тусовках вместе со всеми. Одно было отличие от сокурсников - я всегда страдала ужасным похмельем. Видимо, мои 47кг не справлялись с вливаевым алкоголем. Похмелялась пивом и не видела в этом ничего дурного. Сейчас мне 28. У меня двое детей и муж, с которым более менее все гладко. Запои начались лет 5 назад, когда муж начал "гулять". .

Это конечно ужасно,но не приговор.
Гость_Александра
Как попасть к вам в чат?
Сергей Южный
Гость_Александра
Привет! Есть на Форуме миничат, в правом верхнем углу над ОТВЕТИТЬ.
Мне кажется им не пользуются, по крайней мере я smile.gif Если есть вопросы, пиши здесь.
Гость_Лена
Пью по вечерам. утром ненавижу себя, а вечером как зомби иду в магазин.все хорошо:работа, муж, дети, а я как дура.
Александр из Риги
Гость_Лена
Не надо обзывать себя всякими словами - это не поможет. Алкоголизм это болезнь и её надо лечить. Чем раньше тем лучше.
Гость_Алена
всем привет! а как к вам вступить в чат где живое общение?
Александр из Риги
Сегодня Скайп-группа. Живее не бывает, услышишь живые голоса, но камеры отключены. Подключайся: http://forumaa.net/index.php?showtopic=4765&st=315
Гость_Алена
извини не увидела ответ твой сразу((( а следующая когда?
Здесь расположена полная версия этой страницы.