[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Женский алкоголизм.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
AHtИЛОП_А
Цитата
для меня нет никакой причины что я стала алкоголиком, просто получилось так как получилось, этого уже нет, это в прошлом. думать об этом не имеет никакого смысла, кроме страдания. чтобы понять что я была "не права" совсем не обязательно проживать это все снова и снова (гонять т.е.).

О, как вовремя smile.gif А то я все никак не могу "понять" каким же образом меня накрыло алкогольное безумие... blink.gif А ведь все просто - "просто накрыло" unsure.gif cool.gif biggrin.gif Ну и фиг с этим...

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Гость_карина
всем привет! не пью больше 2х месяцев,может помогли таблетки тетурам,пить совсем не хочется.Но вот НГ и берут сомнения как же не выпить бокал шампанского.А бокал шампанского не получится...
света14
Цитата (Гость_карина @ 17.12.2016 - 22:16 )
.А бокал шампанского не получится...

Ну если ты уже знаешь что не получится,значит не пей.Выпей бокал фанты,она тоже с пузырьками,если бутылку взболтать и чуть чуть приоткрыть,она может выстрелить и с нее пойдет пена и на цвет она почти такая же как шампанское.Только выпив бокал фанты ты останешься трезвой и твои два месяца трезвости не пойдут коту под хвост,ну а выпив бокал шампанского,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,сама знаешь что будет.Так что тебе выбирать.
Гость_julia
Думаю девочки, все будет хорошо. В жизни есть масса приятных вещей, таких как дом, семья,любимая работа,так что не переживайте ищите источники вдохновения, и стройте свою жизнь с чистого листа, создавайте в доме уют, будьте тем, кто любит.user posted image
Гость_ангел
Согласна с предыдущим комментарием, но думаю, что в этой проблеме, нужно лечить не симптомы(результаты), а искать корень, а корень часто в детских психологических травмах...и изменить, то что уже сейчас есть может ТОЛЬКО БОГ.
Врачи могут ненадолго облегчить ваши муки, но болезнь не уйдет.Так что дамы, "ищите Бога, пока можно Его найти, зовите Его-пока Он близко"...а Он обещал, что"прийдите ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас"...так что идите к Нему.
безумный кролик
Я перестала заморачиваться и выискивать корни всего, что у меня в жизни. Пока ничего не помогло. Просто стараюсь быть ближе к АА и ВС. Все само собой начинает налаживаться. Я перестала торопить время и пытаться исправить за один день свой характер. Наверное, до меня дошло. что сама я этого сделать никогда не смогу, так же как и бросить пить.... Вот так.
Глокси
Девочки, а если отвлекаться на рукоделие, это поможет?
Nigramubolshe
да помогает, я в тренажерный зал хожу, учится пошла на повышение квалификации, моя подруга из нААших, вообще все свое время посвещает рукоделию, то пекёт что то, то игрушки делает, то лепит, то танцы...правда она говорит если перестает то депресия нападает.... по моему не помешает себя отвлекать...
Оля-Канифоля
Глокси
Да, рукоделие помогает. Я занимаюсь сухим валянием. Тыкаю острым в мягкое. Избавляюсь от негатива. laugh.gif

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


Luz
Глокси, я вышиваю крестом. Помогает. Радует и процесс и результат wink.gif
Птицельвица
А я картины по номерам рисую smile.gif

_____________
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.
ivsxp
А я паяю.
Птицельвица, с Неделькой тебя! user posted image




Спустя 47 секунд ivsxp написал(а):
Nigramubolshe, о! С Десяточкой! user posted image


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Птицельвица
ivsxp
Спасибо!

_____________
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.
Оля-Канифоля
Птицельвица
Поздравляю! smile.gif

_____________
Но не проходит просто так употребление.
И вот- сначала все это - пустяк,
По сути,- просто ничего!
Все начинается с Игры,
Но жизнь наладила отсчет.
Игра идет до той поры,
Пока Твой мозг еще живет... (цитата Дистемпер)


Nigramubolshe
птицельвица
мои поздравления, неделька самая тяжелая!
Здесь расположена полная версия этой страницы.