[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Соза - новичок. Моя история и вопросы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ангел555
Цитата
достаточно либо эмоциональной дозы, либо чуток алкоголя - зверь готов

Цитата
Нужно пить ЗвероБой !!!

Настёна - 100% !!!
Всем "ЗВЕРЯМ" -обьявить "о боевых действиях"!
При таком "БОЕ"- у них 0% на выживание biggrin.gif

Если в себе обнаружили "лишнего ЗВЕРЯ ph34r.gif - можно то же "набухотиться чайком с ЗвероБойчиком!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для профилактики "отЛИПания" навязчивых мыслей - чай с ЛИПОЙ + РОМашка ( РОМашка - успокаевает нервы после "неприятных" mad.gif общений)
cool.gif
и после, что б "заткнуть" бредовые мысли - подсыпать ЗвероБой в "дозу" и заткнуть все ЭТО в тумбочку к алку или нарку - и сказать - "ЗАТКНИСЬ! НАДОЕЛИ ТВОИ....!"
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
Настёна
Цитата
Вообще, мне надо быть настолько аккуратной в своих желаниях-у меня сбывается абсолютно всё-слово в слово...вот только далеко не все мои исполненные желания (а выполняются примерно через 3 года) сделали меня счастливее, а многие так ваще-такая фигня получилась!

Настёна - ты же ВОЛШЕБНИЦА ohmy.gif
эта книга http://log-in.ru/books/26495/ для ТЕБЯ!!!
немного "откоррректируй свой "хепи энд" с ФИГНЕЙ sad.gif .... и получай радость !!!
Когда нам всем идет удача - наш мир становится богаче!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ВСЕМ - УДАЧНОГО ДНЯ!!!

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Жанна
Цитата (08 pulsa @ 24.01.2012 - 11:11)
Всем привет! Муж не пьет вторую неделю, на собраниях был уже 2 раза. Вполне воодушевлен, держится. А мне так хреново...какое-то чуство странное. Я так этого ждала, молилась за его трезвость. У психологов такое называется фрустрацией, кажется так. Депресняк накатывает, апатия. На мужа заведено уголовное дело. Вся эта байда со следствием длится уже 2,5 года, и раньше было страшно и тревожно...а сейчас вроде живи и радуйся, воспрял для новой жизни..а я? Постоянно думаю о человеке,его друге, который подставил моего мужа, он украл инвесторские деньги и сбежал, сейчас в Израиле нашли его, департировать почти невозможно- уже гражданин, ....я вся в тревоге и негативе ph34r.gif Мужу не жалуюсь, поддерживаю, он очень устает,много работает,т.к. содержит не только нас с детьми, но и еще своего адвоката ph34r.gif я ему в инете адреса групп АА удобные искала и вот вас нашла.
Ужасно недовольна собой..меня , конечно последние месяцы сильно долбанули и по здоровью и по самооценке. Сложно все это осознать, все эти годы терзаний и мучений...

Мне в такие минуты помогают наши девизы: Позвольте событиям идти своим чередом и положитесь на Бога, Сосредоточьтесь на сегодняшнем дне, а еще молитва о душевном спокойствии, правда не сразу помогала, но, чем больше прилагала усилий, тем лучше получалось.

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Ангел555
Елена Ясная !!!
Я ТУТ !!! Иногда, чуствую себя "БЕ tongue.gif лой уткОЙ huh.gif "... - войду, накрякаю sad.gif ... а потом думаю - может не в ту ТЕМУ.... blink.gif
Ты лучше знаешь все "примудрости" фоРУМА - если ЧЕ... ph34r.gif ???... перенеси ПЛИЗ biggrin.gif - куда надо... sad.gif
С ув. Ангел555


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Елена Ясная
Ангел555 неа, не буду ниче переносить)) Если сюда написала - значит, так надо было smile.gif


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
08 pulsa
Екатерина, думаю об этом уроде, т.к. именно он укатил с огромной суммой инвесторских денег, а мой муж, тогда 2-ой человек на фирме теперь за все это будет отвечать.Просто в один (непрекрасный) день человек просто пропал....машину нашли брошенную. Человек назанимал еще денег и у друзей и у дел.партнеров и просто скрылся ph34r.gif Дело заказное,инвесторам важно хоть кого-то наказать. Его элементарно подставили- знаете, как в кино. Никогда в жизни не могла даже подумать, что мой замечательный, умный, добрый муж, сам юрист, огребет ТАКИЕ проблеммы с законом из-за ......человека с которым так близко общался....
Первое время выла от обиды и бессилия.
Инвесторы не верят, что он не в курсе, долго звонили, угрожали. а теперь просто решили задавить.
По сравнению с этим проблемы с алкоголем как-то не так уже волнуют.
Но с ними было совсем беспросветно...
Слишком все это долго уже длится и муж и я ужастно устали ...
Раньше всегда думала-вот насочиняют ужасов в кино, этого не быват в жизни обычных людей. Если ты ничего не сделал плохого, то с тобой ничего и не случится...а вот и нет.....

_____________
[FONT=Geneva][COLOR=purple]

Надпись на кольце царя Соломона: И это пройдет.
Ekaterina_II
08 pulsa
Уродов много... даже вникать не буду. У каждого его история самая ужасная и беспросветная... Но ты же не можешь повлиять на ситуацию, зачем об этом думать? тем более ПОСТОЯННО... Создается впечатление, что ты вынашиваешь "план мести"... Извини, если не права ph34r.gif

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Оленька32
Привет, дорогие! Че то сложно ориентируюсь! Я хде у нас тут знакомятся?
Я Ольга, Кемерво, Алкоголик, созик!
Лань
Оленька32
Привет, Ольга))))везде знакомятся. Я Мария: жена наркомана, обжора, алкоголик, эмоционалка, двинутая на всю башку)))))) Приятно познакомиться)


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Жанна
Оленька32
Я, Жанна, созависимая, взрослая дочь алкоголиков, жена алкоголика, будем знакомы rolleyes.gif

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
нати
Нати - дочь, жена и мать алкоголиков. Созависимая.
smile.gif

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Оленька32
Лань
Жанна
нати
привет, девочки!

Колбасит. Раньше было хуже. Благодаря программе и ААшечкам трезвая более года! Но вот соза. И муж запил 21 числа.... Колбасит sad.gif
Лань
08 pulsa
а зачем ты думаешь об этом уроде? Твои думы могут как-то повлиять на ситуацию?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Оленька32
мне помогает молитва о душевном покое. Реально работает и выравнивает.Когда совсем скрутит,просто повторяю про себя и помогает. Ибо ничего другого в этот момент для себя лучше сделать не могу.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Оленька32
Лань
Из пития муж вышел. Держу оборону biggrin.gif Домой не рвется, боится идти...Но кружит....як ястреб.

Молюсь молитвой о ДП. Молюсь молитвой 4 шага, о том, что это больной человек.... Чтобы избавил меня от злобы и обиды...

Наставница говорит, что поддержка ему нужна. Он ходил пару раз на собрания ААшечек со мной.

Здесь расположена полная версия этой страницы.