[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Соза - новичок. Моя история и вопросы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Жанна
Цитата (tanusha @ 26.01.2012 - 13:08)
Жанна
Написать письмо: alanon@yandex.ru
Я тоже там

Я вчера пробовала, написано было, что такого адреса не существует, я думала, что я сделала что-то не правильно, попробую еще раз.

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Жанна
Все отправила!

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Конфетти
Все есть, все работает - присоединяйтесь) Я тоже там)

_____________
Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.
Ницше
Оксана81
В силу того, что у меня маленький ребенок (8 мес), я ходила на собрания от случая к случаю. Как же мне не хватает живых групп! На них ощущаю поддержку, единство, надежду на изменения в себе и своей жизни. После группы ко мне возвращается душевное равновесие. Очень просила ВС показать мне возможность посещать собрания... И случилось чудо. Я не знала о форуме и наткнулась на него в инете случайно (теперь понимаю, что совсем не случайно), здесь и увидела выход из своей ситуации. Надеюсь, что со следующей недели начну использовать эту возможность.

_____________
бывшая жена алкоголика
tanusha
Оксана81
Аналогично smile.gif

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Елена Ясная
Оксана81 классно smile.gif


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Xiao Mao
А у меня как-то не срослось с нашей местной Ал-Аноновской группой. Была несколько раз, после собрания каждый раз такая усталость, как будто вагоны разгружала всё это время. И ощущения общности и надежды тоже как-то нет.

Не знаю, в чём причина, возможно, что группа слишком большая - 25 человек или больше. Может в самих людях дело - там, в основном, женщины возраста моей мамы и мне с ними как-то не чувствуется особых точек соприкосновения.

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
нати
Цитата (Xiao Mao @ 28.01.2012 - 12:02)
А у меня как-то не срослось с нашей местной Ал-Аноновской группой. Была несколько раз, после собрания каждый раз такая усталость, как будто вагоны разгружала всё это время. И ощущения общности и надежды тоже как-то нет.

Не знаю, в чём причина, возможно, что группа слишком большая - 25 человек или больше. Может в самих людях дело - там, в основном, женщины возраста моей мамы и мне с ними как-то не чувствуется особых точек соприкосновения.

на группу ездить не люблю, но после группы чувствую себя лучше, сильнее, легче...хотя с групповыми ни с кем почти не дружу и почти не общаюсь...люди все разные, но я чувствую к ним какое-то очень теплое чувство...это милые моей душе люди...
я знаю, там некоторые так тесно дружат, ездят на форумы АА и прочие общинские дела, но мне этого не хочется, это слишком нарушает мои границы, не люблю панибратства...

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Здесь расположена полная версия этой страницы.