[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пустота
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
liza
Капитошка
да знаешь,я так долго шла к тому чтобы не пить.когда у меня была 1 стадия я об этом даже не задумывалась.а потом...сколько раз бросала(на короткие сроки пару-тройку месяцев)кодировалась,лежала в клиниках,клялась,пила "волшебные"пилюли,которые якобы снимали тягу.и это очень страшно-пить,когда дааже не хочешь,когда хочешь вернуться в трезвость,а уже не можешь.

_____________
user posted image
liza
сейчас я нашла или Бог привел меня к АА и я остаюсь трезвой только по своему желанию.на меня никто не давит,я САМА хочу оставаться трезвой,радостной,жить полноценно,общаться,любить,дружить.мне здорово здесь,именно среди трезвых алкоголиков.

_____________
user posted image
Капитошка
liza
Всё дело в том что я вдруг поняла,что как то нелогично-ведь все знают, что алкоголь это яд,а большие дозы это вообще смерть,а мне хоть бы что было,и похмелья не было,и не тошнило даже-так воды много пила с утра,мне даже все завидовали,а я гордилась этим smile.gif ,но почему?!я ведь должна была отравиться,и я решила всё прочитать про алкоголизм...и прочитала sad.gif сейчас никто не верит мне -я всем говорю,что я алкоголик,а мне не верят,говорят-какой ты алкоголик-похмелья нет,работу не прогуливаешь,пьёшь редко-поэтому и трудно мне пока одной бывает :)но с вами я думаю всё получится smile.gif

_____________
думаю,прежде чем сказать
витасана
О. вместе мы сила! Алкаши вообще люди прикольные!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Бустер
Капитошка
Привет! Присоединяйся smile.gif
А я вот скромничаю - никому не говорю что я алкоголик. Хотя большинство и так это вроде как и знает, но вроде как и не верят, потому как не пью biggrin.gif
Так что пусть думают как хотят. Будет интересно, пускай сами и спрашивают.
smile.gif
liza
Капитошка
в этом-то все и дело.я могла ну очень много выпить(всегда)и не страдать похмельем,это уже пришло немного позже.мой муж напивается крайне редко,потому что даже незначительная доза алкоголя выводит из строя его организм.и он всегда удивлялся,сколько я могу выпить за вечер.потом приходит похмелье.потом научишься его снимать небольшой дозой алкоголя,потом только большой.а потом только все время похмеляешься сутками напролет.

_____________
user posted image
витасана
Цитата (Капитошка @ 21.04.2012 - 00:15)
а мне хоть бы что было,и похмелья не было,и не тошнило даже-так воды много пила с утра,мне даже все завидовали,а я гордилась этим...сейчас никто не верит мне -я всем говорю,что я алкоголик,а мне не верят,говорят-какой ты алкоголик-похмелья нет,работу не прогуливаешь,пьёшь редко...

У меня один к одному. Было. Давно. Потом - каждый день. Пьянела с первого полстакана вина. Выпивала 2 бутылки, чтоб уснуть. Отрубиться. Рить не хотела, а не пить не могла.
К счастью, в группах очень много молодых ребят до 30 лет. Сейчас информации больше, алкоголизм - это болезнь, а не распущенность. У нас мальчишки есть чуток за 20 - алко+таблетки. Чем раньше чухнулись, тем проще выздоравливать.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Капитошка

liza
Цитата
потом приходит похмелье.потом научишься его снимать небольшой дозой алкоголя,потом только большой.а потом только все время похмеляешься сутками напролет

да,я знаю про это,это вторая стадия-страшная вещь-алкоголь вошёл в обмен веществ-физическая зависимость,но слава Богу,у меня теперь есть вы smile.gif

_____________
думаю,прежде чем сказать
liza
Капитошка
да это ж я тебя не пугала и не просвещала biggrin.gif это я о себе говорила tongue.gif

_____________
user posted image
Капитошка
Бустер
Привет!А мне, чем больше народу знает, тем лучше smile.gif Я не стесняюсь-это такая же болезнь,как и другие обычные-спасибо Элвину Джеллинеку!Но пусть докажут ,что я алкоголик,я ведь теперь не пью biggrin.gif

_____________
думаю,прежде чем сказать
Капитошка
liza
А я и не боюсь,всё позади,вы же со мной,я вообщем говорила biggrin.gif Я смогу,у меня получиться biggrin.gif "человек я или тварь дрожащая" идти на поводу какой то глупой зависимости biggrin.gif

_____________
думаю,прежде чем сказать
liza
Капитошка
веселая ты,только вот на себя я полагаться не могу уже.хватит,наполагалась.алкоголь очень хитрый и коварный,может враз развести,не поймешь,как так произошло.

_____________
user posted image
гошан

Капитошка


За эйфорией приходит угнетенное настроение.Враг не спит,враг не дремлет.Бдительность не помешает.Спиртное можно употреблять и с завязанными руками.Про себя: только став другим человеком,изменившись хотя немного,и встав на духовный путь, я смог изменить свое отношение к алкоголю.Алкоголизм -пожизненная приобретенная болезнь.Излечиться от него невозможно.Но и с таким диагнозом можно дожить до глубокой старости.Если не пить.Совсем не пить.Даже в фантазиях.Парадокс состоит в том,что ,сколько бы лет не пил,сорвешься-удивишься своим алкогольным безумным выходкам.они тяжелее становятся,чем были в последние пьянки.т.е. алкоголизм с годами изощреннее становится,не стоит на месте.Если даже в подсознание запустишь мысль о выпивке,сорвешься.И так, всю жизнь.
liza
Всем доброго времени суток!!!!!все поразбежались,весна-почти лето!в Крыму жара стоит,очень много уже отдыхающих.у меня все отлично!!!!!

_____________
user posted image
гошан

В инете вчера прочитал что" семейное состояние" Путина составляет 130 млрд.долларов плюс еще ежемесячная его пенсия полковника -чекиста 240 тыс.рублей.И жены членов правительства(в основном домработницы) декларировали доходы за 2011 год от 30 млн. рублей до 385 млн.рублей .Еще раз убедился в том,что пьющую страну "обувать" легче всего. Руководитель повально пьющей страны - не алкоголик,это уже настораживает.А я еще наивно думал,что ж этот человек рвется к власти,переделывает конституцию под себя,со слезами рвется.Анатолий Вассерман сказал" В тюрьму не хочет " .Не нужны власти трезвые граждане,просить не будут ,будут требовать.Дело спасение утопающих-дело рук самих утопающих .За державу ,обидно..Хоть кого ставь у власти ,за считанное время превращается в жулика с краткой фамилией " ВОР "..............
Здесь расположена полная версия этой страницы.