[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пустота
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ранав
Привет Всем!!!

Хотел поехать в район опять погода поплохела.

А что у вас происходит? ССылками закидали друг друга, тоже полезное дело!

У нас опять дождь Вита забери пару дней.
Ёжик трезвый
У нас целый день висели серые тучи, но дождик так и не начался.. rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Ранав
Сейчас 6.30 то ли на работу собираться, то ли ещё подождать. По всей видимости внук на 1 сентября пойдет в старом костюме.

Вита, а у вас в Италии учебный год как?
витасана
Ранав
Пошли мне! Пошли!!! Дай ссылку на дождь! Но не во вторник!!! Я нашла себе попутчиков сделать уже полет над пропастью! Не одна я сумашедшая!!! laugh.gif Во вторник едем! Тьфу-тьфу-тьфу!
Почему внук в старом костюме?



Спустя 5 минут, 19 секунд витасана написал(а):
В середине сентября начнется и у нас. Заканчивается в середине июня. Сейчас еще в отпусках все. На морях. дети не имеют форму, имеют такие "халаты" синие, котроые называются почему-то фартуками. blink.gif А так у всеж джинсы...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана


Ну, ты экстремалка!!! blink.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Ёжик трезвый
Алкоголичка!!! biggrin.gif
Экстремалка, это когда я трезвая на черную трассу полезла в горах, меня направил спасатель на красную, а съехала я все-таки с синей или зеленой...и потом шла ногами по равнине в горнолыжных ботинках, а спасатели снизу и сверху по телефону переговаривались - где я? Внизу стоял потерянный Карлуша с фотоапаратом наготове, которому я помахала с середины спуска, где было последнее пологое место,и откуда я испарилась...Блин, я глянула вниз и поняла - ВСЯ я не доеду. Или сотрусь до ушей или частями расфасованными скачусь...Былы бы пьяненькая! - Уух! А трезвая - нах-нах!
В феврале опять поеду! biggrin.gif Уже предвкушаю... biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана

Круто! blink.gif ... А я - ссыкло, горные лыжи очень лю.. смотреть по телевизору, мужиков, скоростной спуск biggrin.gif А сама - не представляю, что смогла бы.. ph34r.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
А у меня по беговым разряд, и по плаванью, и на фигурное катание ходила, пока колено не "убила" - я тетка спортивная. А на горные я всего-то 4 года назад встала. В семье не без урода - вот ОН - это Я!

Ранав
Почему внук в старом костюмчике? Денег нет? Купить негде, потому что в район надо? Старый или совсем мал?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана

Ты - молодец! Правильно говорят: алкоголики, в большинстве своем, изначально - люди талантливые, часто, разносторонне одаренные. У меня в прошлом - лёгкая атлетика, правда без разряда. Так, в детстве. И музыкальная школа по классу виолончели rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Sheridan
Завтра - пятница! И выходные! Пока что первые, с тех пор как я решила быть трезвой smile.gif Но сегодня - я трезвая.
витасана
[b]Sheridan[/b
Давай! Делай их!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Sheridan
wink.gif
Ёжик трезвый
Sheridan

Умничка! rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Ёжик трезвый
Виолончель...прям аристократия какая-то...молодцы родители! и ты закончила музщколу? ohmy.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана

Да, закончила! smile.gif Понимаешь, из-за этого, прям, разборки были между родителями. Мама моя была в сборной Союза по легкой атлетике, она, ессьно, хотела, чтобы я пошла "спортивной" дорогой. А папа, со всеми своими братьями и сестрами, очень музыкальные были, мы все вместе пели под гитару, и т.п., все родственники с папиной стороны и сам он - с музшколами по инструментам или вокалу за плечами. У меня и музыкальный слух врожденный от них, от папиной линии. В общем, я хорошо пела всегда, чувство ритма, то-сё, и папа, конечно настаивал, чтобы я получила музыкальное образование. По началу, я как-то совмещала музшколу и тренировки. А потом тренировки участились, нагрузка, соответственно тоже. Ну, посидели мы, поговорили и решили, что, лучше пусть я закончу музшколу, университет. В конце концов, мама-то моя хорошо понимала, что "спорт высоких достижений", если я в спорт уйду - не есть здоровье. И согласилась с папой. Да и мне, если честно, было интереснее в музыкалке, особенно ближе к концу, т.е. класс 6-й-7-й, когда я перестала быть "оторвой" и начала превращаться в девочку-девушку, какой она должна быть. Вот. Я очень рада, что меня сначала принудили, "из-под палки", со словами, что потом буду благодарна, заниматься музыкой. Потому, что потом и сейчас, до сих пор, я благодарна и папе и маме (что согласилась) за то, что у меня есть музыкальное образование,что я могла играть на двух инструментах, многое узнала из истории музыки. rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Здесь расположена полная версия этой страницы.