[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пустота
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
витасана
И я требую! А то слышу - зависим в одном,зависим и в другом. В чем? Укажите,где бояться? biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
витасана

Витасанчик!привет!что-то давно не пересекались.лето не дает сидеть на месте(на мягком) tongue.gif

_____________
user posted image
витасана
Привет!!! biggrin.gif
Не дает сидеть!!! А место стало что-то уж слишком мягким! Купила себе три купальника для алкоголльной тусовки - один - точно в зеркало давно не смотрелась - даже мерить не стала. А два других - это я себе польстила в верхней части и недооценила в нижней. blink.gif Оплывать стала, что ли? Или шьют неправильно? biggrin.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан



Я не встречал ни одного алкоголика анонимного с одной только зависимостью.Говорю о себе: курение ,блуд,зависим от чужого мнения,вранье,желание возвыситься перед другими,вещизм,эгоцентризм,лень,инфантильность,компзависимость и т.д.

И вот,когда я начинаю переделывать окружающий мир(социум)и в итоге прихожу к невозможности это сделать,забываю о духовности,вот в этот момент одна или все выше перечисленные зависимости заполняют пустоту.Чаще всего на мои обиды и злость слетаются все дефекты моего характера.Я трезвый,не пил спиртного.Но чувствую себя не совсем трезво,перевозбужден либо подавленное состоянии,слишком резкие эмоциональные качели в настроении .Пить мне нельзя.Это смерть.Чем подменить алко ?Своими припрятанными зависимостями.Заглушить то боль души чем то надо.И, тут, самое обидное,мои зависимости оказывается тоже на месте не стояли,стали еще круче,извращеннее,изощреннее .Эмоциональное пьянство.
liza
Добрый день всем!гошан ну алкоголь и никотин я вычеркнула,блудом не страдаю вообще.разве что кофе если нет с утра,портиться настроение.а вот лень,эгоизм,злость,обиды-разве ж это зависимости?!ну еще люблю в интернете посидеть,это тоже может превратиться в зависимость.возможно я не всего понимаю,но и не хочу заморачиваться.на сегодня мне славненько,внутри спокойно,настроение хорошее,мне ничего не мешает заниматься своими повседневными делами,хобби,общаться с вами и с людьми в реале.может завтра я буду ненавидеть весь мир,страдать от чего-то,искать замену алкоголю и никотину,ну так то завтра... tongue.gif всем хорошего дня!


_____________
user posted image
гошан

Лиза

Тогда тебе легче,если других зависимостей нет.Через месяц излечишься от алкоголизма и вперед к новой светлой жизни.Легко у некоторых получается.Белая зависть.Респект.Уважуха. wink.gif
витасана
Тэк-с...Имею обжорство и лень.
Ну и на Солнце есть пятна!!! biggrin.gif
Пошла мыть полы, стирать, готовить (если это так можно назвать разогревание полуфабрикатов) - бороться с ленью! Вот посижу еще в инете малость, подниму задницу и пойду!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
гошан
Ты холерик? А около тебя есть что-то, что может приносить только позитив? Клуб танцев, например. Я не шучу. Турклуб. Я не знаю твои интересы, кроме бардовской песни. Да та же авторская песня! Находить единомышленников и общаться в кайф.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан

Витасана

Не надо переходить на личность.Как говорится,я с вами водку на брудершафт не пил.
витасана
гошан
ОК, поняла. Если где обидела невзначай - простите. В Вами отныне на Вы. Уговорились! Так водку или что другое не выпьем никак - факт! Желаю Вам трезвости! И душевного равновесия!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
submir
А я когда перестал пить стал курить в 3 раза больше.( вот точно одна зависимость другую перекрывает). А сейчас борюсь с матом в языке. а то реально получается как у того сапожника: на одно нормальное три крепких словца. Стал себя контролировать и заметил, что есть серьезные проблемы со связкой слов в полноценные и корректные предложения.
narkostop
Богом smile.gif
Евген
Да ,лучше материться чем бухать.Я первый день на форуме, но проблема стара пивной алкоголизм. Что делать , живя один понимаю, что не нормально выпивать 3 л. в день, да и кто захочет такое тело. SOS



Спустя 4 минуты, 44 секунды Евген написал(а):
Блин ПОМОГИТЕ не можу я так больше unsure.gif unsure.gif
elisheba
Евген

привет. я тоже пила пиво, 3 л. по будням, по выходным не помню laugh.gif

не хочу пить пиво и не пью ни его ни другой алкоголь 3 года 1 месяц и 2 дня

сначала я пыталась справиться сама. не вышло, стало хуже. А потом подняла свое тело, вышла из дома и пошла искать помощь. я была у нарколога, у психолога , у психиатра, на группу АА тоже сходила и там для меня произошло чудо. Сейчас я считаю что если бы я не была готова к конкретным действиям - то ничего не получилось бы.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Евген
elisheba
Родственники помогали или ...
Блин как будто готов ,но захожу в магаз и беру пивка.



Спустя 3 минуты, 21 секунду Евген написал(а):
Да , не вериться в этих психо... Я из маленького городка ,особо некуда идти.



Спустя 8 минут, 58 секунд Евген написал(а):
Похоже на рекламу ! Давайте остальное либо личка или email.
Здесь расположена полная версия этой страницы.