[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пустота
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
submir
Цитата
да и кто захочет такое тело. SOS

А кто вообще захочет бухающего алкоголика?
Как показывает личный опыт очень и очень не многие. Тут и в трезвости некоторые дамы шарахаются как от огня.
Евген
Цитата (submir @ 27.08.2012 - 21:21 )
А кто вообще захочет бухающего алкоголика?
Как показывает личный опыт очень и очень не многие. Тут и в трезвости некоторые дамы шарахаются как от огня.

Блин вроде как и не скажу (смайла нет краснею), что алкаш. Рассуждение такое , я ведь весь день трезвый,а вечером бухнул, так я отдыхаю от рабочих напрягов.
витасана
Евген
Нет проще дела, чем обманывать себя...(с)
Алкаш, вероятно, это тот, кто под забором спит, на помойке ест, бомжих тынц-пынц, одет в тряпьё, небрит и немыт - ? И пьёт только всякую щнягу?
Понимаешь, от рабочих напрягов НЕ АЛКОГОЛИКИ отдыхают не бухлом - раз.
И часто эти "напряги" - всего лищь повод налить, причем, надуманный повод, абы за что было выпить!
Ну а если вроде как и не алкоголик - так еше попей - алкоголизм - болезнь прогрессирующая! Увидишь потом как оно.
Я вон тесты сделала, которые в инете нашла - к третьей стадии приблизилась, которая заканчивается забором-помойкой-тряпьем... unsure.gif



Спустя 1 минуту, 19 секунд витасана написал(а):
Цитата (submir @ 27.08.2012 - 19:21 )
Тут и в трезвости некоторые дамы шарахаются как от огня.

Зажрались? mad.gif ...... biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Евген
Так не бомж вроде, пока, найти бы повод))) (рецепт)как от этого избавиться ,друга(нет таковых).
Зажрались smile.gif
submir
Цитата
Зажрались? ......

Я про серьезные отношения. А если так, для души,и поддержания боевой готовности. то в трезвости есть много плюсов. Особенно когда ты трезв, а на нет wink.gif



Спустя 1 минуту, 8 секунд submir написал(а):
Цитата
а на нет

Опечатка, надо читать: а она нет
витасана
Баба пьяная - *изда чужая...
мне в трезвости нетрезвый партнер вообще невозможен, а с запахом пива неприятен - проверено. "Ушедший" итальянец не пил, то есть не злоупотреблял аокоголем, пиво мог выпить бутылочку иногда. В постель с запахом не допускался категорически. Че-то у меня, как у беременной, с трезвостью очень поменялись пристрастия. Даже на запахи. unsure.gif Короче, с утверждением, что на первом году не надо заводить или менять отношения - я согласна на собственном опыте. Я начинала меняться, как бы трансформироваться, и не понятно, в какое чудовище с какими запросами и требованиями...Т.е. писала уже раньше, я в начале работы по программе над собой такой "шариков" - не человек и не собака - не трезвая и не пьяная -* промежуточный вариант. потому что непонятно, какие черты характера останутся, а от каких дефектов мне надо будет избавляться, и тогда какая я стану и чего захочу видеть рядом с собой? Вот опять сволочь я - написала "чего", а не "кого"...вот мужчина со мной - это неодушевленный предмет. по умолчанию. unsure.gif Но подвижный! последний сделал ноги, потому что имел голову! biggrin.gif Дураков не держим! biggrin.gif
submir
Что есть "поддержание боевой готовности"? biggrin.gif Просвети? biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Евген
Рецепт - кружок АА недалеко который. Ноги в руки и общаться туда. Уверяю, там будут и те, которые имеют очень крупыне материальные, жилищные и прочие проблемы, и вполне благополучные люди, объединенные одной болезнью. Сходишь, послушаешь, платить ничего никому не надо, там по кругу пускают "шапку" кто-сколько даст, новичков вообще мимо проходят. Если услышишь что-то полезное и важное для себя - еще придешь, Не услышишь, может, не твое это АА.
Желание пить само не пройдет, и за тебя пить никто не бросит - вот в чем беда. Самому надо искать решение проблемы. И делать.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Согласен на все 100. Первое это - желание просить пить!!!
submir
Цитата
Что есть "поддержание боевой готовности"? Просвети?

На примере, если человеку, здоровому, пришпандорить гипс на руку недельки на 3-4, а потом снять, то он этой рукой сразу полноценно работать не сможет, ее разрабатывать придется. То же касается и других органов и частей человеческого тела. Все должно работать как надо biggrin.gif
Ранав
Да Форумчане добрые, подмогните на счет, управления. Уже сколь времени на Форуме, а многие кнопки не знаю для чего. Где можно прочитать? Изучить.
submir
Ранав
А ты методом проб и ошибок попробуй biggrin.gif
витасана
biggrin.gif
Доходчиво!
Не представляю гипс на голове и другой части тела... biggrin.gif да еще недельки на 3-4...ужас...
Мне понравилось слово "боевой" готовности. БОЕВОЙ! Круто!



Спустя 1 минуту, 29 секунд витасана написал(а):
Ранав
А у тебя с чем заморока?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Да с управлением, какие кнопки, вот сверху куча кнопок, конечно приходиться научным методом "тыка" но хотелось бы изучить, так сказать нормально.
витасана
Ранав
Я тыкаю, как мартышка, куда показали. Туда, где не знаю, не лезу. unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
Евген
Цитата
Так не бомж вроде, пока,

Я тоже так говорила и пила очень умеренно,выпендривалась каждый раз начиная как мне казалось с "благородных" напитков типа шампанского или даже круче мартини мое любимое...А заканчивалось ей родной водкой и до зеленых соплей.
Очень с детьми общение помогает их у меня двое 20 и 13 столько интересного в их жизни они все рассказывают мне,мы по вечерам кино смотрим,у младшей стали такие таланты просыпаться вместе мастерили рамки для ее картин (не покупали специально свои хотели сделать) и дома у нее в комнате у нас образовалась целая выставка,мы все картины повесили,заламинировали и так красиво.
А раньше ни чего не видела от рюмки до рюмки,от ругачки до ругачки с мужем по пьяной лавочке вот и весь мир для меня был...


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.