[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пустота
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
oksana
витасана ЗДРАВСТВУЙ!!!
Цитата
Я вон тесты сделала, которые в инете нашла

что за тесты? кинь, пожалуйста ссылку! можно и в личку
витасана
oksana
привет! я их сейчас и не найду. в поисковике глянь - там выскочит обязательно.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Sheridan
Всем привет! Не знаю, куда писать, а писать хочется. Чтобы не отступиться. Страшное похмелье прошло пару дней назад, и все уже кажется не так страшно. Демоны терзают душу мою... Пустой и бесцветной выглядит вся будущая жизнь без алкоголя. Как? Как я пойду к подруге на Д.Р.? Что я рюмочку не выпью за ее здоровье? А между тем, абсолютно уверена, что как только я выпью рюмочку, реальность полетит ко всем чертям. и я проснусь дома, куда притопала пешком, пьяная, посреди ночи, и буду удивляться, как это я домой попала, и чем вчера все кончилось. Под вечер начну звонить Подруге, и мы будем смеяться. вспоминая, кто что может. О-о-о. Я справлюсь, и я должна быть трезвой сегодня.
витасана
Sheridan
привет! сюда пиши, в другие темы пиши. жизнь без алкоголя не пуста и бесцветна, скорее наоборот. то время, что я раньше тупо тратила на выпивку и пустые разговоры за жизнь (ну типа решения на словах мировых проблем, разбор полетов в приятельской семье, вопросов экологии, глобального потепления и войны в Гондурасе), я теперь наконец-то трачу на осуществление моих детских и юношеских желаний, на которые раньеще не было времени и денег сначала в родительской семье, а потом уже в моей. Господи, мне надо в сутках часов 40, а в неделе дней 10! biggrin.gif
Дорогая, погугли, найди статью "как умирает алкоголик", почитайте с подругой и посмейтесь, если сможете. Удачи и благоразумия!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Бустер
Цитата (Sheridan @ 29.08.2012 - 16:38 )
Пустой и бесцветной выглядит вся будущая жизнь без алкоголя. Как? Как я пойду к подруге на Д.Р.? Что я рюмочку не выпью за ее здоровье?

Напомню правило - жить сегодняшним днем. Не проживать эмоционально события, которые еще не произошли.
Где-то при месяце непития я сформулировал для себя принцип - задавать себе вопрос "куда и зачем я иду?".
Куда? - на ДР подруги.
Зачем? - выпить рюмочку? Для этого не нужен ни ДР, ни подруга.
Поздравить, пообщаться, порадоватьтся? Для этого рюмочка не нужна.
Нельзя без рюмочки? - стОит задуматься о такой дружбе.
oksana
Sheridan
http://bolshe-ne-mogu.livejournal.com/10585.html это статья
простые и потому страшные слова



Спустя 49 секунд oksana написал(а):
Бустер
ооооооо! КАК РАЗУМНО! алгоритм
витасана
Бустер
Спасибо за правило. Ты его и раньше писал, я, кстати, его своровала и пользуюсь. И не только по теме алкоголь. И кстати, иногда "зачем" приходится задавать себе и отвечать несколько раз, продвигаясь к истинной причине.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
oksana
витасана
щас и я сворую...в дневник (и не только про алкоголь)
submir
Цитата
(ну типа решения на словах мировых проблем, разбор полетов в приятельской семье, вопросов экологии, глобального потепления и войны в Гондурасе)

Точняк, любимые темы...Я б еще добавил бы отдельную тему как я не проведу выходные. праздники и отпуск.
Цитата
найди статью "как умирает алкоголик", почитайте с подругой и посмейтесь,

А меня больше пробило по ссылке Драмлинкса, где под музыку и с картинками из жизни...
oksana
submir
Цитата
А меня больше пробило по ссылке Драмлинкса, где под музыку и с картинками из жизни...

а ссылку можно?
витасана
submir
да я статью ту года 3 назад нашла, когда вплотную подошла к мысли, что я - алкашка. тогда ни форума, но АА еще не находила. Сама сражалась, в том числе и с помощью страха - сама себя пугала, чтоб "держаться" - такой засёр в голове был...
...забыла про национальный вопрос упомянуть и про "Абрамович-вор"! laugh.gif




Спустя 4 минуты, 7 секунд витасана написал(а):
Ребят, а сели нам все ссылки на все такие вещи выложить в отдельную тему, типа "литература АА" - например, тест на алкоголизм - *****, статья ***, видео *** и т.д. Мне вот уже давно надо "оазис спокойствия" 24 часа, а я как потеряла, так что-то и не наткнусь никак. На итальянском есть опечатанный на маленькой картонке-открытке. А на русском нет. unsure.gif тоже туда кто-нить скинет, а?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
oksana
submir
СПАСИБО!!!
submir
Так. я чего попутал, сорри, это не то, походу я где-то в инете ее видел, теперь не найти.(((
oksana
submir
все равно спасибо - время другого человека - бесценная штука!
Здесь расположена полная версия этой страницы.