[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Перекличка трезвых после 21:00.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Дима Н
Всем прювет!
Не пил.
Никого не ел.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
белая сущность с желтыми глазами
Добрый день.
Не пил.

На днях пошел гулять(так получилось, что редко гулял этой осенью) - прошли с другом ~35км в основном по заснеженным тропам зимних лесов. Заболели колени. Прошли к счастью часов через 12.

Понял, что уже не молод.
витасана
Привет! За неделю - достала новую швейную машинку, которая стояла с локдауна и за вчера сшила занавесочки для домика в горах - помнят руки мастерство! Взяла нового подспонсорного. Вернулась в собачий приют волонтерить. Влезла (с девизом «торопиться не надо!») в мир криптовалюты, а то купила сразу после локдауна впрок со страху и все. Даже курс не отслеживала, а изредка проглядывала- очень меня эта область страшила непонятностью. Короче, начала разбираться с незнакомыми словами. И еще - наверное, в немецкий язык (разговорный! неглубоко!) окунусь - в Австрию поеду в августе. Надо уметь малость шпрейхать зи дойч. Вот так Новый год начался. Слава Создателю!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
белая сущность с желтыми глазами
Трезвый.
Дима Н
Прювет всем!
"Понял, что уже не молод", мне давно уже врачи об говорят, в паспорт просят заглянуть, вспомнить о дате, так сказать, производства. В прошлом годе полтинник справил.
Но мои пацаны дают понять, дата в паспорте, всего лишь дата.

Длинные выходные провёл по прямому назначению.
Теперь опять в работе, её много.

Кружок посещаю редко, обоснований для непосещения у меня масса, аргументированных и рациональных.

Единственный подопечный сбежал за рубеж.
Взял было одного новичка, но не сошлись по времени и регламенту встреч. Не настаивал. Слышал только, позволяет себе иногда. Может время не пришло.

По теме: трезв, сухой как лист, никого не ел.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
белая сущность с желтыми глазами
Трезвый.
Сергей Южный
Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю много трезвых, здоровых и счастливых лет!
Наталия, это мне надо тебя и форумчан благодарить за то что вывезли из адской жизни!
Не пью уже 10 дней после длительного срыва. Опыт не из хороших, но много чего усвоил на своей шкуре а не по наслышке).
махровая жидкость
Трезвый.

Ощущение такое, как будто не тяну.
Надо делать дела, а сил нет:
Болит туша, в голове ощущение, что вот как будто в пургу в заброшенном зимовье сжигаешь последнее топливо. Мысли в голове все перезастревали: ночью бессонница, а днем видения.

За пять минут до представления Вам дали трубу. И вот - луч прожектора, Вы выходите в центр зала, аккуратно поправляете микрофон и начинаете просто изо всех сил дуть в трубу. В зале страх. Через минуту Вы начинаете кашлять и хрипеть, но Ваш номер длится 5 минут.

По истечение 5 минут Вы смотрите на перекошенные ужасом лица посетителей представления, аккуратно кланяетесь и падает занавес.
Дима Н
Всем прювет!
махровая жидкость, понравилась твоя аллегория!

Трезвый.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Сергей Южный
Не пил.
Сергей Южный
Не пил.
Аут
приветы, и я не пил
Насчет счетчика надо еще посоветоваться с товарищем... smile.gif
Сергей Южный
Не пил.
махровая жидкость
Трезвый.
Аут
Трезвый, счетчик пока оставим как есть
Здесь расположена полная версия этой страницы.