[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Перекличка трезвых после 21:00.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
витасана
FatCat Факт, что важны все, 10-ка вечерняя (у меня), 11 утром. Но 6-7 соль Программы.
Аут У тебя то, что в голове называется общага - я ржу! У меня Китай город, иногда Хуан-Хэ называю, короче, народу много и все непонятные какие-то… 😁 Очень часты эти головожители заводятся после собраний по служению региона. Продолжают служить у меня в голове. Неугомонные.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
Не пил.
Сергей Южный
Не пил.
витасана
Не пила, есть куча других способов для саморазрушения. Тик-ток, например, у меня тоже вызывает зависимость.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
витасана
Только что читал статью о вреде и зависимости от тик тока. И тут ещё раз витасана напомнила!
Дима Н
Всем прювет!
В семье запрет установил на эту гадость (Тик-ток).

Сегодня затравил председателя нового соседнего СНТ. Живым оставил, оклемается. Он нам сервитут навязывает.

Теперь нахожусь в поиске дома или квартиры (отдельная от СНТ тема). На чём остановимся, ещё не решили.
В настоящей квартире наш табор уже не помещается. Скарба всё больше, дети растут, а места не прибавляется.

В целом трезв, но болею.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Сергей Южный
Не пил.
витасана
Дима Н
Что такое снт? Первое, что пришло на ум - саентологи.😁 зачем председателя затравил?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
Наташа, СНТ, это одна из форм образования собственников садовых земельных участков.
Согласен, в травить больше не буду, сразу съем.
Трезвый.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Дима Н
Когда приехала в Италию и столкнулась со всякими ИНПС, АКЛИ, КАФ и прочее- голова кипела, хотя в СССР это было тоже повсеместно. Сокращения понимаю : Литрес, например, спортзал. А аббревиатуру , кстати - «бреве»- короткий по-итальянски, боюсь. Вчера приняла для себя сложное решение - оставить тренировки Крав Мага. С нагрузками не справляюсь. То есть на тренировке я не халтурю, ритм и скорость держу, но потом восстанавливаюсь долго. Радость и эйфория от мышечной усталости пропала. Принимаю лимиты моих возможностей (физических). Годы.. Теперь не начать бы раздаваться в ширину!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
Не пил.
FatCat
Цитата (витасана @ 16.03.2023 - 06:27 )
тренировки Крав Мага

Это же вроде на иврите: קרב מגע — крав мага — ближний бой, боевое соприкосновение. Откуда у вас такое название?

_____________
user posted image
Сергей Южный
FatCat
Даже в Греции есть тренировочные клубы Крав Мага. Это типа Израильское Самбо, если я не ошибаюсь.
Дима Н
Сухой как лист.
Бронхит одолел.
Дурею дома сидючи.
Играю с детьми, читаю (последняя "Сказка о тройке"), смотрю старые фильмы, ищу положительные моменты в вынужденном отдыхе.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
FatCat
Цитата (Сергей Южный @ 17.03.2023 - 05:20 )
Это типа Израильское Самбо, если я не ошибаюсь.

Если не ошибаюсь, в Израиле это часть курса молодого бойца в армии. О том, чтобы были занятия для гражданских, не слышал.

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.