[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Перекличка трезвых после 21:00.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Дима Н
витасана, мне очень нравится этот инструмент!
От иных действий тоже не отказываюсь.
Ну вот вышел случай, произвел записи, поделился.
А потом всё по плану, сюда внести, туда тоже, это отработать.

Трезвый!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Дима Н работает! Знаю.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
Не пил. витасана Дима Н Не проходил такое) Интересно наверно.
В греческом АА произносят лозунг при закрытии собрания, примерно так в переводе на русский:
"Работает если работаем, для этого - будем работать".
Так и есть. Пока я в пути, всё ок. Дорогу осилит идущий!
Дима Н
Сергей Южный, занимательная штука "Дневник чувств".
Варьянтов таблиц много всяких, у меня семь колонок.
Место события - Событие - Тело (реакция на событие) - Чувство - Что подумал - Что сделал - Как было бы предпочтительней поступить
Последовательность заполнения тоже разная, зависит от того, что раньше произошло/наступило.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Сергей Южный
Если у тебя сохранилась распечатка нашей Дороги - смотри 4 шаг - 21 и 22 неделю. У меня перед глазами сейчас лежит - сегодня имею итальянскую группу по шагам, в которую впихнула из нашей 4 шаг более подробно.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
Дима Н
витасана
Конечно помню, и есть такая таблица. На Дороге было 8 колонок. Помню Бомбус говорил что, добавил 8-ю - (мои ошибки).
Наталия, скинь мне, пожалуйста, твою с 4-м шагом).
Не пил.
витасана
Сергей Южный
С первой единичкой тебя! Вечером скину.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
Сергей Южный, месяц, поздравляю!



_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Сергей Южный
витасана
Дима Н
Спасибо! Не пил.
витасана
Сергей Южный
Объект обиды. Что произошло. Что задето (МОЯ физическая безопасность, финансовая безопасность, эмоциональная безопасность - базовые потребности выживания,; МОИ амбиции, взаимоотношения с людьми, мое чувство собственного достоинства и всякие другие «мое»). 4- что я тогда почувствовал- страх, стыд, обиду, злость, вину, унижение,недовольство, недовольство собой, тоску, отчаяние и …. 5- какие мои дефекты проявились - трусость, своеволие, себялюбие, угодничество, лицемерие, лживость, лень, мстительность, мнительность, недоверие к вс… 6-мои страхи - страх оценки, страх потери уважения и самоуважения, потери денег, потери отношений, физической расправы, одиночества, ненужности, отверженности … 7- мои ошибки - ожидание (обида в зародыше), что человек догадается, как надо себя вести, что надо отдать мне долг или предложить помощь, что … Или я мщу в голове, или додумываюсь КАК он меня ненавидит или затягиваю конфликт вместо выяснения отношений в начале (это вот прям мой вариант- жду, что само рассосется, ненавижу в душе, мщу в голове, накапливаю их грехи против меня, а потом взрываюсь и бью морды с вытекающими последствиями). 8 - результат, который имею и/или как надо было поступить. У меня результат везде «лучше добрая ссора, чем худой мир»- ненависть, осуждение и постоянное напряжение при виде «врагов». Как надо было поступить - не лезть на чужую территорию или дипломатично не пускать на свою- тут еще проблема с границами есть. Как-то так, Серж. Это из Дороги.



Спустя 2 минуты, 35 секунд витасана написал(а):
Вчера как раз на группе по шагам разбирали этот шаг. У меня подспонсорные мальчишка с октября с 2 годами трезвости, такой прогресс сделал за эти месяцы - это он сам говорит. Много что про себя узнал, работает реально над своим характером, с Богом отношения выстраивает. Наблюдаю и радуюсь. Жить-то как хорошо!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
Не пил.
Спасибо огромное, Наталия!
махровая жидкость
Трезвый.

Совсем забил на мнение и инетересы других людей. Ощущение, что тут и до мизантропии один шаг(или может даже он уже сделан).

Сейчас бы кофе напиться и в театр на что-нибудь вроде дракона.
Дима Н
махровая жидкость, привет!
Ты где живёшь, территориально?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Сергей Южный
Не пил.
белая сущность с желтыми глазами
Дима Н
Фрязино - 29км от МКАД.

Трезвый.
Здесь расположена полная версия этой страницы.