[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Куда двигаться?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Mavochka
Ангел555, дык у тебя летающие коровы - это твое творчество. В реальности с болезнью это не имеет ничего общео. Я когда не досплю и не доем, то не понимаю или я сплю и мне ужасы снятся или я в реальности и это проживаю. Спасибо за совет про холст и краски, я дизайнер-график, но рисую только на компе. Думаю учиться рисовать на планшете в спец. прогах smile.gif Я каждый день в себе что-то раскрываю, бывает хорошее, а бывает не очень. Как раз проблема в том, чтоб вместо холста и кисти/кастрюли/швабры, позвонить спонсору и проработать ситуацию, а потом можно и шедевры творить на здоровую голову. все мое ИМХО.



Спустя 1 минуту, 56 секунд Mavochka написал(а):
Лазоревка, прочитала твой пост и поняла, что пытаюсь обьяснить, что нужен спонсор, когда, так понимаю, что не нужен biggrin.gif Я ж никого не заставляю, я говорю свой опыт smile.gif

_____________
Не говори Богу что у тебя есть проблема, а повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Лазоревка
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ангел555
Как я вас всех люблю! Еду в метро, и улыбаюсь как дурочка!
Mavochka
Лазоревкаbiggrin.gif прочла твой пост и сижу ржу laugh.gif как человеку мало надо для счастья, всего лишь посмеяться laugh.gif

_____________
Не говори Богу что у тебя есть проблема, а повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Mavochka
Цитата (Anna_78 @ 11.01.2013 - 19:23 )
Вопрос только в честном ответе - а действительно ли хорошо, честно ли это???

Так и я о том же! Чаще срабатывает отрицание как и у зависимого "Я сама! Нафига мне спонсор". Я такое часто от мужа слышу, что он сам духовно развивается и выздоравливает. Я на это молчу и улыбаюсь, что я могу поделать с болезнью и отрицанием другого человека)) Мучается сам, но это его выбор и его дорога.

_____________
Не говори Богу что у тебя есть проблема, а повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Лазоревка
Я думаю тут дело в напряженности ситуации. Когда пятух клюет в попу, приходится серьезно подпрыгивать. Мне в данный момент, он только метится клюнуть. Поэтому я придерживаюсь курса и кошусь на пятуха.
Ангел555
Цитата (tanusha @ 11.01.2013 - 17:55 )
А чего за него решать? Ты спроси. Есть кто на примете?

tanusha
ты у меня маленький правокатор )))
Люблю тебя!!!
Гордыню свою в этом направлении я уже продеагностировала blink.gif
Помню наш разговор - сначало группы, я попробывала )))
потом психолог - то же попробывала )))
теперь спонсор biggrin.gif не, на примете нет такового, а искать ... жить то когда !!!
Мне "ближе к телу" приглашение в гости Лани!
Взять билет на поезд, поразгребать снег вокруг дома, слепить снеговика и бабу, а потом
" я печку ис- то- плю..."
и пить чай, смеятся и фантазировать " а какие будут у них снеговЁнки" biggrin.gif

Цитата (Anna_78 @ 11.01.2013 - 19:23 )
Мне ближе не чувствовать себя героем, разгребая кучу проблем вокруг себя, а не создать эту кучу вокруг себя - вот здесь и нужна мне лично помощь, у меня на спине глаз нет - коими могут стать чужие.

золотые мысли !!!
Я ж НЕ где не писала отрицания ни психологов, ни групп, ни спикерских, а уж тем более шагов.
Всему свое времы и место....

Цитата (Mavochka @ 11.01.2013 - 19:04 )
я дизайнер-график

дизайнер -
чувство юмора в каком кормане потеряла?
Mavochka мож покажешь чен то.... интересненько...мне... rolleyes.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
tanusha
Ангел555
за чем дело стало?
делать лучше чем только представлять если доберешься до москвы - заходи.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Ангел555
tanusha
спасибо за приглашение, если чЁ - я оповещу и напомню)))
В этом году собираемся опять на Байкал ( перелет дорогой, блин - два раза можно в Италию слетать), но для мужа - Родина, а для меня - омуль -УУУУУУУУУУУУУ - такая вкуснющая рыбка rolleyes.gif
Лететь будем через Москву, посмотрим, как устроит поездку ВС, мож и выбирусь к вам )))
А вообще - поживем .... будем посмотреть biggrin.gif
Завтра еще не наступило на сегодня )))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Mavochka
Ангел555, на месте мою ЧЮ, на месте wink.gif Куда скинуть?

_____________
Не говори Богу что у тебя есть проблема, а повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Здесь расположена полная версия этой страницы.