[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я вовремя бросил пить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
павел 25
ооо, привет! в состоянии запоя, когда пить было нельзя и не пить тоже, мой организм сопротивлялся,
он пытался попасть в реабилитационный центры по ночам, в тоже время, пил очень много, в последний запой, я за 2 дня был в 3 центрах, звонил 5 раз в наркологию - спасли меня родственники!
Подтолкнуло меня-желание жить свободно, и ни от чего не зависеть...
Поэтому я трезв уже 18 месяцев



Спустя 1 минуту, 21 секунду павел 25 написал(а):
какая нахер радость, когда пьешь неделю, а потом неделю блюешь, и весь трясешься!
павел 25
Цитата
почему люди бросают пить?
, кстати некоторые не бросают! у меня много таких знакомых, но вот мне кажется, что не все у них такое красивое веселое .море по колено...



Спустя 5 минут, 7 секунд павел 25 написал(а):
1й раз сам, бросил на 8 месяцев и подумал, что все я герой и можно попробовать бокал вина на море!сила воли все таки....
мне понадобилось всего 2 недели, чтобы чуть не сдохнуть раз 10! я вряд ли смог помочь себе сам в том состоянии! и вот представь я не пил 8 месяцев и тут срыв, пил вино, водку, пиво, коньяк, коктейли-литрами...
павел 25
Цитата
Может звучит жестоко но все же..может ты уже отработанный материал ?тебе есть ради кого жить?

хотя бы ради себя, своих близких, своей работы!
как вообще можно говорить про человека что он отработанный материал!
любой человек имеет право на жизнь, если он человек! я его выбрал и доволен, я очень многого добился за этот короткий промежуток времени, конечно я совершал ошибки, но они в прошлом!
и к критике я отношусь спокойно, в отличии от тебя! у тебя есть друзья???
Гость_яблоко
есть
Lexus
Цитата (яблоко @ 20.12.2012 - 12:21 )
Друзья хочу узнать для чего и зачем люди бросают пить? ведь многим нравиться состояние алкогольного опьянения . все вокруг кажется такое красивое веселое .море по колено .. Так если столько радости почему люди бросают пить? dry.gif

Я чисто за здоровье напрягаюсь, сердце и печенка страдают.
Гость_яблоко
mad.gif че за бред написал сообщение сразу банят потом разбаанят опять напишу основой банят если я так напрягаю что трудно. написать? я не дебил пойму а то то банят и разбанивают
Бустер
Цитата (Гость_яблоко @ 21.12.2012 - 22:36 )
то банят и разбанивают

Дык это как в нормальной баньке - попарился, размяк, а потом в холодную воду. А потом снова в парилочку. ИМХО wink.gif
drumlinks
Гость_яблоко

Забанен ты был по IP....Вошел под другим IP...так и его ...того...И еще кое-что. sad.gif

PS. Причем забанен ты был по просьбе тружеников Нечерноземья...Попросил народ за тебя. И поблагодарил за бан.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Lexus
Цитата (drumlinks @ 21.12.2012 - 22:55 )


Забанен ты был по IP....Вошел под другим IP...так и его ...того...И еще кое-что. sad.gif


Зачем, пусть пишет человек, может у него лечение начинается с многочисленных высказываний. Не дружественно както..
drumlinks
Так не гадь там, где выздоравливаешь. Потому как не один ты тут выздоравливаешь.
Причем лично я -предупреждал Яблока.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
тетка Мэри
Яблоко, привет! Ты чего ссоришься-то со всеми?
Мягче надо быть к людям, тактичнее. Написать человеку, что он - отработанный материал - тебе кажется, это нормально? Оскорблять женщин, обзывать их - это ли достойное поведение мужчины? Что-то ты увлекся, дорогой!
Lexus
Цитата (drumlinks @ 21.12.2012 - 23:11 )
Так не гадь там, где выздоравливаешь. Потому как не один ты тут выздоравливаешь.
Причем лично я -предупреждал Яблока.

не братан, надо терпимее быть, тем более, что ты модер. это типа психиатр, в данном случае. А получается, что больной с психоаналитиком посрались biggrin.gif
drumlinks
Я психиатр? Ага, счас...я псих , это точно...У меня 2 белки...Скворечник, если слыхал такое слово...Будешь пить-тоже там окажешься.

Одним из главных условий успешной работы терапевтической группы является безопасность участников. Терапевтическая среда. На собраниях АА она обеспечивается правилами ведения собрания, выработанными групповым сознанием на основе 12 Традиций и секретарем собрания, которому делегированы Право на решение и Право на ошибку. Участники собрания наделены Правом на обжалование.

Здесь мне даны некоторые права...Человек начал хулиганить . Пришлось его удалить. По просьбам участников...т.е. не совсем единолично.

Доступно изложил? unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_яблоко
завидуют. что я не пью и сильнее их
Lexus
Цитата (drumlinks @ 22.12.2012 - 14:30 )
я псих , это точно...У меня 2 белки...Скворечник, если слыхал такое слово...


Ну фсё, фсё..
Изложил доступно. Просто понимай тоже, что по разному переклинивает людей зависимых, в период воздержания от пойла.
Здесь расположена полная версия этой страницы.