[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Бросаю уже 2-а года и все никак
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
drumlinks
Давненько я Яблоков не банил... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ёжик трезвый
drumlinks

sad.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Гость тетка Мэри
Ну, это твой выбор. Поводов ведь масса: уволился с работы друг, устроился на работу друг, заболел, выздоровел, на форуме забанили...Кто ищет, тот всегда найдет!
Inew
Игорь29, только по упертости твоей быть здесь отвечаю тебе. Видишь и тетка_мери еще как то верит в тебя, уделяет время. а оно того стоит?

а срывы твои в пьянство, давно все написано про неверных Слову:

"пес возвращается на свою блевотину, и вымытая свинья идет валяться на грязи" (2Пет 2:22)

сначало увидел твою очередную тему и подумал:

"Не мечите, бисер перед свиньями" (Матфея гл. 7, ст. 6)

тебе уже сто раз говорили, путь здесь: Анонимные Алкоголики -> Группы -> Бог -> Трезвость

Дали четкие и емкие указания: делай раз, делай два, лаконично и доступно. Это работает.

А ты выпендриваешься и выпендриваешься.

Ты ничего не усвоил из этой простой формулы. Не веришь, уходи, не смеши, ты же мужик, где твое достоинство? Или уже работай по программе.

Еще раз не обижайся, это были выделенные цитаты самого Бога, их надо знать.

С уважением и пожеланием трезвости, твои форумчане.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
lenok
Игорь29
Цитата
Буду вечером расскажу как прошел мой день.
-что и сколько помогло или нет.Так это и не день и он вычеркнут из жизни и вряд ли здешним интересно ка ты лечился,чем ты лечился
Цитата
Надо пивка срочно а лучше 100гр водки. Как говорил мне отец а ему его отец чтоб крыша не поехала и белок не ловить надо выпить половину вчерашней нормы чтоб отпустило
-это я проходила и не одна я....Ты сказал бы лучше,что ты сделал что бы этого
Цитата
Бухнули конкретно 2-е водки на 3-их и 4 литра пива

не произошло в следующий раз.Тебе же нравиться пить и рассказывать об этом.Но,здесь люди которые стараются жить без этого,кому это интересно. Я все равно тебя не понимаю. IMG]http://pharm-forum.ru/smiles/april/weetniet.gif[/IMG]

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Гость тетка Мэри
А зачем нам это? Спроси себя, чем трезвеющим алкоголикам полезно или поможет твое описание употребления? Мы как раз описываем и хотим читать КАК ТРЕЗВЕТЬ, а не как ханку жрать.
Лань
Простите великодушно, но разве ханку жрут? Ее ж колют))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Zaria
Лань
Жрут, книжку Алехе посоветовала, там описывается.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
lenok
Игорь29
Цитата
Друзья за 2-а часа выпил еще 50 гр. принял ванную и еще миску красного борща желудок забил теперь пить уже не тянет. умываюсь каждые 30--40 минут лицо горит. нехватка кислорода но терпеть можно мог бы выпить залпом грамм 200 водки и вырубиться но моя цель не нажраться а выйти из запоя через 2-а часа отпишусь о состоянии напомню у меня 7 дней запоя но не умат а неделю пил в переводе на алкоголь 40-ка градусный то по 400гр. в среднем
для меня в этом нет ни чего удивительного.Я наблюдаю такую картину практически каждый день(муж так делает).И мне совсем не интерессно это.Я не пойму может тебя своими трезвыми мозгами ты хвалишься своим состоянием?Каждый из нас много раз испытывал такое состояние.И я не хочу обратно а тебя тянет и тянет в употребление.Админ банил и будет банить.С тобой не интересно вот в чем дело.Пустой ты какой то,вернее наполненный злобой,завистью,обидой.Тебе не надоело повторяться одно и тоже одни и те же оскорбления.
Тетка с короной она или без(лично я этого не разу не замечала короны я имею в виду)но она трезвая и идет по программе в сторону выздоровления,а ты куда идешь?
Я конечно представляю что ты напишешь мне в ответ.Больные бывают не только физически но и духовно.Ты знал об этом?




Спустя 1 минуту, 24 секунды lenok написал(а):
Игорь29 ходи на Ал-Аноновскую ветку,в чем дело то?Что среди алкоголиков то,если сам не алкоголик.Найди свое место!




Спустя 1 минуту, 6 секунд lenok написал(а):
Цитата
Но я не писал что я пил дешевую водку откуда такая злость к моей персоне даже не знаю.
перечитай свои посты.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Гость тетка Мэри
Игорь29 Яблоко, а о каких двух годах ты пишешь? Ты же вот недавно писал, что пил-пил, потом стало стыдно перед сыном и женой, жалко их и ты - бросил. Это было, по-моему в ноябре. Откуда взялись два года-то?




Спустя 3 минуты, 28 секунд Guest написал(а):
А раздражение я испытываю, потому что искренне тебе сочувствовала, ты писал такие хорошие слова, так душевно рассказывал, как бросил и не пьешь, о жене, сынишке... а потом раз за разом пьяный бред. На группах, кстати, просят пьяных не выступать, а сидеть и СЛУШАТЬ. А ты нарежешься и давай пургу гнать... и жалко парня Игоря и злость разбирает... все, извини, желаю тебе найти гармонию, помоги тебе Господь...
тетка Мэри
Яблоко, а зачем тебе надо, что бы ленок плевалась в монитор? Мы тут, чтобы помогать друг другу. Так что учись быть добрее к людям. И к себе тоже, конечно. smile.gif Трезвый - это очень хорошо!
тетка Мэри
У меня никак не получилось стать трезвым без группы. Я не знаю способов. А ты?
тетка Мэри
Не дождетесь:) Трезвая! smile.gif user posted image
lenok
тетка Мэри привет и я трезвая!
Как твои дела?Это я куда то пропадаю или ты?Я теперь на работе каждый день пишусь!
user posted image



Спустя 1 минуту, 56 секунд lenok написал(а):
ну это просто так народу мало поэтому свободное время таким образом использую.Так не всегда бывает.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
тетка Мэри
lenok
Привет! Я заглядываю сюда каждый день, но что-то пишу редко smile.gifУ меня все в порядке, детки здоровы, слава богу. Муж попивает, как и раньше. На группу пока не идет.
Здесь расположена полная версия этой страницы.